26

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Еще один сюжет, после захвата на землю страшными монстрами, люди начинают остерегаться ночного света, и по ночам ходить нельзя, выходят монстры и поедают людей, не в зависимости в нанке он, или в кванте, убьют всё равно.

Тебе мини-боссов не хватает?)

27

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Casper пишет:

Еще один сюжет, после захвата на землю страшными монстрами, люди начинают остерегаться ночного света, и по ночам ходить нельзя, выходят монстры и поедают людей, не в зависимости в нанке он, или в кванте, убьют всё равно.

Я даже ники этих монстров знаю...

28

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Самой игре не хватает атмосферы, типо жажды и прочего. Да и тематику надо уже поменять. Но анархия точно не подходит.

Только путем экспериментов можно достичь успеха.

К сведению, это факт: На форуме зарегистрировано 7000+ игроков, а онлайн на сервер (обычно) 17+ игроков, а теперь в процентах :
7000 - 100%
17.     -   ? => Играют всего лишь 0.24% (это даже не процент), с этим надо что то делать.

29 (12.05.2019 14:56:28 отредактировано Cerber4444)

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

synthetic, хотел бы написать тираду о том, на сколько объективно хуже новый подход, но считаю это бесполезным. Раз администрация так решила- ладно, мой голос ничего не решит. Да и вероятность что я ошибаюсь тоже есть. Время покажет.
UPDT Кстати, соглашусь с одним из комментаторов, действительно, онлайн подрос на пару-тройку дней, но это можно списать к интересу некоторых игроков к самому факту вайпа, а не его заслугам. Сейчас же онлайн возвращается к прежним значениям, а по моим личным ощущениям- и того ниже.

30

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Ну в прошлом вайпе было 3 человека вечером,мои друзьям.
сейчас по 20 вечером-разница большая,SpeedX на счет тебя-убери от туда больше половины,мультиакки,а потом считай

31

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

rustam,
Ну смотри сократим кол-во игроков как ты и просил, В общем скажем 2000 игроков,
В результате ответ равен 0.85%. Даже так 1% не выходит.

32

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Такое чувство , что кто-то повторяет мои слова.)
Реально разбаньте 20% хоть , я тоже жду онлайна.

33

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Synthetic Пожалуйста Уберите Анархия Уберите TNT

34

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Сделайте так чтоб иссушитель не мог ломать взрывоустойчивые блоки. А так воще смысла нет играть кто нить ког данить с помощью иссушителя дом бахнет и ресы заберёт а тнт можно оставить.

35

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

rustam, ты хочешь сказать что онлайн и должен быть таким?)

36

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

http://img.uz/d/2019/05/5cd8c18acebd2.jpg

37

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

alex18_01 пишет:

http://img.uz/d/2019/05/5cd8c18acebd2.jpg

Годно))

38 (16.05.2019 20:55:48 отредактировано PomaaH)

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Ведь скок чел хотели играть после учебы,а тут бац узнают,что анархия...Им до июля ждать,но надеюсь сделают вайп через пару недель.Не легче сделать такой вайп,чтоб сделать 1 мб материи тратилось где-то 2 лям еу,а в шахтах чтоб было 40-50% руд и без всяких анархий.

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Ребят как я понял свыше сказаному, с помощью динамита можно будет грифферить других игроков.

40

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

kirito_niki2006 пишет:

Ребят как я понял свыше сказаному, с помощью динамита можно будет грифферить других игроков.

... Это уже как бы с последнего вайпа...

41

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Категорически против нововведений с момента предпоследнего вайпа. Разрешенное гриферство, невидимость игроков на мини-карте, отключение pvp-дома, а также остальные изменения нагло плюют в лицо успешного проекта, которого я впервые увидел летом 2018-го года.
  Желаю, чтобы после грядущего вайпа (в начале июля), сервер вернулся в свой чудесный облик. Сам начал играть на сервере Industrial с лета 2018-го года. Всё было просто великолепно: общая сложность выживания(добыча руд и тд), pvp-дом еще был актуален, красивейший спавн, стандартный неразрушаемый приват, работал мод Ex Nihilo, запрещенное гриферство и тд. Я, а так же 90% игроков любили этот сервер именно за то, чего из себя представлял Industrial летом 2018-го. После окончания учебы я хочу продолжить играть на iCraft'е, и будет очень печально, если сервер будет дальше меняться по такой траектории, но будет великолепно, если на сервере будет всё вышесказанное добро (см. 2 абзац, 2 предл.). Даже онлайн встанет с колен. Надеюсь на поддержку со стороны игроков и на неравнодушие админов.
  В общем, жду наилучшего от администрации и желаю им удачи в продвижении.
[ИМХО]

42

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

А как по мне сервер стал лучше и интереснее

43

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Синтетик щас из за гриферства не кто не играет на ик все боятся что какой нибуть задрот сделает себе  динами или ядерку и будет ломать приваты по этому сервак пустует убери динамит, ядерку и чтобы нельзя было приваты ломать тогда все топ!!!

44

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Я все понимаю, но единственное в новом вайпе мне бы хотелось чтобы запретили пиво вообще, оно мешает нормально показать свои скиллы на пвп, я уже не первый раз пиши это, и за этого в прошлом вайпе очень мало было пвп, только в начале когда еще не у кого пива не было!

45

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

XxXGaMeRXxX,
Полностью согласен с ним!

46

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

XxXGaMeRXxX, я тоже согласен с ним

47

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

убирите мобов таких как клинкз брудмазер итд,,,

48

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Мое мнение. Уберите анархию с индастриала. Серьезно, играть не кто не будет. Лучше добавьте анархию вместо RPG (типо на классик сервер)

49

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Vertex, Еще раз повторяюсь, для начала нужно решить проблему онлайна потом другие сервера открывать.

50 (03.06.2019 13:24:12 отредактировано Cerber4444)

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

То чувство, когда мои даже самые скверные прогнозы оказались оптимистичнее того, чем стал ИК сейчас. Это уже совсем грустно.