26

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Арт или скин ?

27 (29.05.2019 21:49:39 отредактировано ArMaN)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Было бы не плохо и арт и скин.Попробую щяс найти мой скин которого у меня щяс нет) На подобие этого сделаешь если найду.
P.S Нашёл) http://img.uz/s?e6g7ffi

28

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

ArMaN, оо помню этот момент )

29

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

XxXGaMeRXxX,Ага были времена! Если что сорян за авторские права big_smile , просто у меня не было экземпляра,по пользуюсь твоей)

30

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Арман , ну вообще я не рисую арты на заказ и просто так , +на тему "Токийский Гуль" вообще не хочу , но могу нарисовать скин и плащик а дальше уже по вдохновению.

31 (30.05.2019 18:34:47 отредактировано MukhaS)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Какие то Lusyboy alfa elis a мя нет(
Ясно....

32

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Смешно ) их то многие знают , а тебя я не видела никогда в кванте и полу-кванте , тут те игроки которые пэхаются хорошо в кванте 1х1 и без пиво.)

P.s: Та не бойтесь , будут еще арты с новыми топами (если они будут).

33

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Нарисуй мне тоже арт позязя)

34 (31.05.2019 03:29:08 отредактировано MukhaS)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

y6uBawKa, Не хочу понтоваться но я пвпхался на квантах когда ты на серваке не играл)
От моих рук падали такие топовые игроки как Hollywoodundead, Bugrovvladka, darkgladx а также XxXGamerXxX который не ныл после проигранной дуельки (все остальные ныли оля лагало, у тя кликер, я не потел а так изи вынес бы)
Сейчас для меня смысл игры развитие так как пвпшеров нормальных не осталось а единственные топ пвпшеры уже в моём клане)
Насчет 1х1 я не уверен так как w1kfin i XxXGamerXxX чаще гасили клантом нежели 1х1

35

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Ну молодец , что еще могу сказать smile Но я то тебя не знаю как и многие , и этих твоих "топов" я не знаю , кроме Холивуда ) дружила с ним на другом проекте , а так не боюсь написать простой факт , комблю всех. "Я тоже не хотела понтоваться")

P.s: Я видела тебя на сервере , точно помню что я не была с тобой в одном клане , т.к гуляла по кланам.)) Удачного тебе развитие во всех вайпах сразу х)

36

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

MukhaS, А так мукхас прав если ты топ пвпешер, ты не должен думать "блин если я щас проиграю то все я не топ пвпешер" это надо уметь и нападать кланом, и пвпешится 1x1 тоже надо W1kfin много раз пвпешился 1x1 и я тоже просто чаще мы пвпешились с кланом когда вызывали на дуэль то тогда 1x1 ну нас каждый видел по своему, кто то считал что мы вообще пвпешится не умеем а нападает только как крысы кто то думал что мы только кланом нападаем все думают как видят так что на счет этого мне нечего сказать потому что видит то каждый по разному,в новом вайпе посмотрим, я был бы рад чтобы запретили пиво что пвпешникам можно было показать свой скилл )

37

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

XxXGaMeRXxX,Эдик по возможности зайди на сервер.

ВСЕМ ТЕМ КТО НА ЭТОМ АРТЕ! Прошу всех зайти на сервер.

38 (31.05.2019 14:39:31 отредактировано MukhaS)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

y6uBawKa,
Чтобы знать этих топов надо быть олдом)
А насчет клана мы не берем кого попало наш состав клана не меняется уже 2 вайпа так что ты для меня такой же ноунейм как я тебе так что без обид)
XxXGaMeRXxX, Эдик я же знаю что ты лучший зачем так паришься
Я лично видел твой клан как толпа воинов где пвпшились только два командира (ты и wikfin) а остальные тупо чтобы другие боялись big_smile

39

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

vexill,
+)

40

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Живем сегодняшнем днем , не важно кем ты был раньше , важно кто ты сейчас.) Так что смысла мне их знать нету , а ты теперь простой крафтер , так что смерись с этим и не задавай глупых вопросов почему тебя нету на этом арте.)

41 (31.05.2019 22:41:56 отредактировано XxXGaMeRXxX)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

MukhaS, хм, каждый челен клана был важен для меня и выполнял свою роль в клане

42

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

MukhaS,
Я точно знаю что ты не олд сервера.
И как по моей версии топовые PvP'шники, это W1kfin, XXXГумерXXX, и Кифее, не помню точно его ник, Ciefee как то так кажется, короче вот они для меня те кто сражались до конца, а не взлетали вверх в небеса и уходили за красную линию, а всех кого назвал ты Убивашка, пустяки, и альфы и люсибои, и дарк геймеры, я давно не пвпшился из за этого потерял хватку, как ушли выше перечисленные игроки я меньше пвпшился ибо, все остальные убегали при первой возможности, а то мукхас говоришь ты что они только кланом, так ты вызови его 1х1, он согласится, кланом пвпхатся на много веселее нежели в одиночку против толпы, если что то не нравится вызови их клан на клан, и увидите кто сильнее, на словах все львы, по делу моржи...

43 (01.06.2019 13:57:56 отредактировано XxXGaMeRXxX)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Casperочень приятно

44 (01.06.2019 15:26:50 отредактировано MukhaS)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

XxXGaMeRXxX, Как
ты сказал у каждого своё мнение
Casper,
Играть с 1 вайпа разве не олд?
И мы множество раз пвпшились и 1х1 и клан против клана и в этом клане всегда играли 3x3
(на больше они не соглашались). И на квшках как раз и были эти топы XxXGamerXxX, W1kfin Ceefi. И я не говорю что я круче мы выйгрывали и в реванше нас выйгрывали я просто возмущаюсь на арт где стоят ноунеймы вместо скрытых топов)
Не думайте что я с вами спорить хочу. Я просто хотел высказать свою точку зрения а вы тут на меня наехали)
y6uBawKa,
Раз сегодняшний день то там есть w1kfin который уже много вайпов как не играет
Я давно смирился что я крафтер как так не с кем пвшится)
А так арт классный) было бы лучше со мной))

45

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

elis, anis, dark_gamer, rustam, mukhas-по моему мнению, это те игроки с которыми в состоянии справится обычный игрок в кванте. Пвп в нано другое дело.
убивашка, люсибой, геймер, викфин, алфа, нуб123-которые и вправду могут показать зрелищные бои, я сам с каждым игроком пвпшился в итоге проигрывал убивашке, алфе и нуб123(то выигрывал то проигрывал), поэтому не стоит спорить кто круче в пвп. В следующем вайпе, если он пройдёт хорошо и онлайн поднимется, можно будет провести пвп-турнир, и такие игроки как casper(сорян бро, но ты не мощь big_smile), mukhas, arman(сорян бро, но ты не мощь big_smile), speedozniy2, bzuk8, dani(сорян бро, но ты не мощь big_smile) и др. игроки смогут показать себя ибо я уверен найдутся игроки которые выиграют топов в кванте, хоть и среди вышеперечисленных игроков я не видел прям такого про скилл пвп.

46 (01.06.2019 16:08:51 отредактировано MukhaS)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

dovud,
Согласен с тобой
НЕ спорю я потерял форму и пвпшусь не так уж как раньше
Но я того самого нуба выйгрывал 3 раза подряд (дуель нано з4 без силы) альфу и дарк геймера убивал когда они были новичками кто знает как они щяс пвпхаются
Убивашку впервые слышу может она недавно показала себя когда меня небыло
В кванте я не помню как от кого то пал только XxXGamerXxX cмог меня убить где в пвп арене 3 клана дрались, помню как я не в клане был и мой же меня гасил))
Я надеюсь что покажу себя в следующем вайпе

47

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

НУ потому что даже против кванта я выходил полу квант т.к мне так удобнее )

48 (01.06.2019 18:07:23 отредактировано y6uBawKa)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Ха-ха ) "Ноу неймы" как ж я угараю с таких комментов от айкрафтеров , то самое чувство когда ты сливаешь всех этих "НЕ пустяков" а тебя называют пустяшкой , ну окей ))) только попробуйте потом за линию не выходить и мои дуэльки не принемать )) пустяшка которая в нанке с 1 лямкой убивает 45 лямку кванта , найс.)) Попробую и Саню вернуть , его тож вроде назвали пустяком wink))

P.s: dovud , видешь сколько у нас "PvP-шеров" форумных ))  я искала их по всему тасику , а они тут на форуме аика сидят !!!)))

49

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

y6uBawKa,
Но это чисто моё субъективное мнение, и поменять её я несмогу пока не увижу их деле ты тоже пойми да.
Я говорю так потому что когда я пвпхался они были слабыми и тогда никто их не знал, сейчас я не пвпхаюсь и их в деле не вижу. Когда увижу что вот они норм дерутся все такое я и может поменяю своё мнение.
Насчет форумных пвпшеров может быть ты и права так как ты не видела как я пвпхался. Это твоё мнение.
Ну скоро все взойдет на места (надеюсь)
P.S: ты так не горячись, я же не сказал кто именно ноунейм

50 (01.06.2019 19:03:36 отредактировано y6uBawKa)

Re: Арт на легкую руку [Only квант PvP-шеры]

Та нет , я коммент Каспера не правильно прочитала ) но всё равно человек который всё время убегает , называет хороших пвпшеров таких как Люсибой и Альфа пустяками , тут только довуда и геймера надо читать , они хоть знают что и где , почему.

P.s: Хотя Эдя как я заметила , любит только те комменты где его хвалят ))) так что лучше надо читать довуда , всё по фактам пишет ))