1

Тема: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Категорически против нововведений с момента предпоследнего вайпа. Разрешенное гриферство, невидимость игроков на мини-карте, отключение pvp-дома, а также остальные изменения нагло плюют в лицо успешного проекта, которого я впервые увидел летом 2018-го года.
  Желаю, чтобы после грядущего вайпа (в начале июля), сервер вернулся в свой чудесный облик. Сам начал играть на сервере Industrial с лета 2018-го года. Всё было просто великолепно: общая сложность выживания(добыча руд и тд), pvp-дом еще был актуален, красивейший спавн, стандартный неразрушаемый приват, работал мод Ex Nihilo, запрещенное гриферство и тд. Я, а так же 90% игроков любили этот сервер именно за то, чего из себя представлял Industrial летом 2018-го. После окончания учебы я хочу продолжить играть на iCraft'е, и будет очень печально, если сервер будет дальше меняться по такой траектории, но будет великолепно, если на сервере будет всё вышесказанное добро (см. 2 абзац, 2 предл.). Даже онлайн встанет с колен. Надеюсь на поддержку со стороны игроков и на неравнодушие админов.
  В общем, жду наилучшего от администрации и желаю им удачи в продвижении.

2 (30.05.2019 21:40:52 отредактировано synthetic)

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

А некоторым нравится. Возможность высказаться у всех будет
http://icraft.uz/topic1707.html

3

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

synthetic пишет:

А некоторым нравится.

То-то этих "некоторых" полный сервер...

4

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

раньше в 2017-2018 гг. онлайн был как минимум 10чел(SkyBlock)а щас от силы 5 чек еле наберется.Давайте поднимайте проект!

5

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Не ну если совсем олды можно AE2, Avaritia, Immersive Engineering удалить можно чтобы вообще в 2016г. копнуть)

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

У меня есть идея. Верните Индустриал как было, а анархию переведите на классик. А то в индустриале есть блоки которые не ломаются никак. А в классике там все блоки разрушаемые(кроме обсидиана) и легче будет грифферить).

7

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.


мне всё равно что у вас тут но вот видосик)))

8

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Я все понимаю, но единственное в новом вайпе мне бы хотелось чтобы запретили пиво вообще, оно мешает нормально показать свои скиллы на пвп, я уже не первый раз пиши это, и за этого в прошлом вайпе очень мало было пвп, только в начале когда еще не у кого пива не было!

9

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

kirito_niki2006, для начала нужно поднять онлайн, потом открывать другие сервера, а то с 10 чел онлайн сервера будут пустовать.

10

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

MukhaS пишет:

Не ну если совсем олды можно AE2, Avaritia, Immersive Engineering удалить можно чтобы вообще в 2016г. копнуть)

Поддерживаю. Но ae2 думаю можно оставить.

11

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Олды не придут. Онлайна не будет. Имхо, даже новые мини игры которых не будет не спасут)

12

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Придут, придут... Как только дождутся вайпа на магике и отключения пвп.

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

alex18_01,
ты наверное не понял)олды придут ради пвп без пиво в кв в 100 лямниках ну или еще в чемто ,квшеки 10 на 10 и тд)

14

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Aziiiz, ты прав. Разбан игроков и хорошая реклама сервера(типо объявления о разбане игроков) поможет серверу.

15

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Этот сервер ничто не спасет )

16

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

ну кто заливает ролики пусть прорекламируют)

17

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Даже незнаю, у администратора synthetic'а нету времени, как я знаю. Я лично предлагаю уже набрать команду которая серьезно возьмётся за проект, а synthetic будет супервайзером (управляющим). Есть много игроков которые разбираются в системе и настройках серверов.
Да и по личному опыту вы знаете что админ очень редко заходит в игру, чтобы проверить что-либо. (обычно работает через консоль)
Я говорю это потому что играю давно на этом проекте,  нужна более активная команда и люди которые действительно увлечены игрой Minecraft.
Synthetic, не обессудь если я как-то обидил, я просто думаю о будущем проекта.
Ты действительно сам поднял ОДИН, такой интересный проект, за это большой респект.
Я помню времена когда сайт был с текстом и одной кнопкой скачать smile

Но нужно двигаться вперёд и улучшать проект, прощать обиды (я про баны).

18

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

ае 2 над убрать..  найти альтернативный мод...  в предыдущих вайпах ае2 имел лаги баги и прочие не хорошие минусы.. на ряду  со  своими плюсами.. хотелось бы что то менее багающее лагающее..и новое..

19

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Добавьте мод ex nihilo compressum и вообще сделайте сервер на версии 1 12 2

20

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

MrSilverwill, можно установить Refined Storage или Storage Drawers

21

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Добавьте мод mystical agrocyltures будет легче развиваться на скайблоке

22

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

ASU_men, я за я сам олд уже как с 2016 играю

23

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

__JJ__, ты в 2018 зареган же...

24

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Yukihira на 1.7.10 версию нет refined stroage . Ёст аддон для буилдкрафта Logisticalpipes  ест автократии хранения но мод лагает и Многа багов ест . Ex astris отлично подходит но у нас удалили мод thermal поемтму если установить мод ех астрис унас не показывают крафт  авто сито  ех commpesum отлично подходит и животных лехко будет призвать

25

Re: Олды тут? Идея вернуть сервер в его великолепный вид.

Пацаны вы что говорите то. Думаю этот сервер только 3 веши спасут и это мало вероятно запретит пиво или же убрать Zero другие можна оставить. Разбанить всех до единого. И самое последное это конечножееее........ звать людей smile