51

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Ребят я не знаю как вы но мы развились там очень быстро, и грифферить весело) и дом укрепили, нужно просто в начале скрывать дом это вообще не сложно, а потом уже укреплять его и жить спокойно, говорите хотите строить красивые дома? Там не зря есть блоки из ис 2 такие как Укрепленный камень, стекло и дверь укрепленного, из них получаются весьма красивые дома и замки, а от мини боссов можно блоками от них уйти в шахте на улице и тд, да ночью тут происходит полный хаос чела в кожанке хватит на пару секунд если не будет бежать) Я вот играю в Анархию именно из за гриффа, просто щас игроки не привыкли к такому "хардкору" так можно сказать

52 (04.06.2019 09:09:25 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Здравствуйте .
Вот почитал я ваши коментарии и узнал очень плохие, а так же хорошие новости .

Анархия не для ic2 .
Анархия для классических режимов  было очень плохим решением ставить его с такими модам как ic2 и applied2 . 

Мои пожилания хотелось бы хардкора в крафтах, а также чтобы таумкрафт обьединили с ic2 appled2  модами  Замените пожалуйста biuldCraft2 на Thaumcraft 4 2 
Вот честно, поиграл я на магике всё понравилось кроме ненормальных мобов . 

После магика выходят проблемы и возможность зайти на прошлые сервера не получается, Приходится чистить клиенты восстанавливать майн-крафт в первоначальное состояние.
Обьединение 2-ух Проектов  Обеспеченно  поднимит вам онлайн и будет у вас новый обьединённый проект TechnoMagic .
Так как я играл  там и там понял что люди с сервера магик отрезанны от индастриала и скайблока они там и только там играют но Полсе ихора и полного изучения таумкрафта  что они делают ?
Ответ очевиден, они просто забрасывают  и заходят редко а вот Обьядинение позволило бы развиватся дальше .
А что насчёт добавление новых модов могу лиш предложить добавить Парочку модов которые вам не понравятся но всё же (надежда умирает последней) . PrjectE   Solar_ Expansion    Draconic _Evolution TConstruct

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

00_SmErTnIk_00,
зач хадкор в кравтах лучше наоборот сделать ванильные кравты и стоимость иридия с материи чтоб все быстрее развивались и не жалко было терять квант smile
обьединить магию и техно?)на магии есть мод витчери это оборотни и вампиры если сеичас игроки жалуються на пиво то так они будут бомбить от вампов(вампир это человек у которово остается 1 хп и он живет пока не попадет под солнце или не сгорит + постоянная сила)

54

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

+скорость и прыгучесть)

55 (12.06.2019 06:56:37 отредактировано )

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

  Лаги_У_Большинства_Игроков.

     На сервере мобы стакаются по 30-40 а то и ваще по 100 ундаингов, брондмаузеров, клинкзов, склетонов-кингов .
Они вызывают большие лаги на сервере .
Ну я знаю что большинство мне карму понизят скажут,  иди освещяй свои шахты.
Чистые же паберы скажут они пропадут когда ты будеш не в игре но не тут то было. Деспавн не работает и они только спаунятся и спаунятся скоро весь сервер покроется не игроками а лазой из мобов.
Новички же плачут из-за того что не могут построить дом не могут уйти со спавна.
Их поджидают на каждом уголку этого мира .
Если есть на сервере игроки кооторые много играли то они наверно понимают что у них творится под ихним приватом сколько же там этой нечести.
Хоть не грузи чанк, летай приведением.
Только ради того чтобы эти злостные мобы не заспавнились в твоей шахте.
Искать где стопка мобов под твоим домом вот он ад .
Примерный скрин на поверхности земли  http://img.uz/s?j6ga2bc
Я даже незнаю что и сказать Профиксите пожалуйста пусть проподают как и обычные мобы !!!
mad

            Предложения для серверов

Выдать доступ команды для игроков  /exp  (число) (ник игрока).
Игроки будут иметь возможность продавать свой лвл за предложенную сумму другим игроком.

56

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

Прошу администрацию заранее предупредить на форуме игроков о вайпе,чтобы игроки заранее позвали друзей и начали развитие.

57 (19.06.2019 18:56:55 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

00_SmErTnIk_00 пишет:
  Лаги_У_Большинства_Игроков.

     На сервере мобы стакаются по 30-40 а то и ваще по 100 ундаингов, брондмаузеров, клинкзов, склетонов-кингов .
Они вызывают большие лаги на сервере .
Ну я знаю что большинство мне карму понизят скажут,  иди освещяй свои шахты.
Чистые же паберы скажут они пропадут когда ты будеш не в игре но не тут то было. Деспавн не работает и они только спаунятся и спаунятся скоро весь сервер покроется не игроками а лазой из мобов.
Новички же плачут из-за того что не могут построить дом не могут уйти со спавна.
Их поджидают на каждом уголку этого мира .
Если есть на сервере игроки кооторые много играли то они наверно понимают что у них творится под ихним приватом сколько же там этой нечести.
Хоть не грузи чанк, летай приведением.
Только ради того чтобы эти злостные мобы не заспавнились в твоей шахте.
Искать где стопка мобов под твоим домом вот он ад .
Примерный скрин на поверхности земли  http://img.uz/s?j6ga2bc
Я даже незнаю что и сказать Профиксите пожалуйста пусть проподают как и обычные мобы !!!
mad

            Предложения для серверов

Выдать доступ команды для игроков  /exp  (число) (ник игрока).
Игроки будут иметь возможность продавать свой лвл за предложенную сумму другим игроком.

Вот и наш долгожданный скрин подземелья. 
Это ещё мало потому что я играю на этом месте всего 4-6 часов, а вот если найти приваты кторые прожили дольше!!!
Сколько же там этих не-удоляемых мобов !!! Ладно я незнаю как достучатся до администрация что надо фиксить этих мобов.
Примите каке-нибудь меры я вас умоляю .

. http://img.uz/s?i6gan1b

58

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

00_SmErTnIk_00, вообще-то такое количество мобов - это совершенно нормально. сейчас стоят стандартные настройки скорости спауна мобов. раньше на сервере Industrial мобы были только рядом со спауном, ты наверное привык к этому.

59

Re: Тестовый вайп, режим "Анархия"

synthetic, Он говорит про то, что они ВООБЩЕ не деспавнятся, если на ванилле они через 5-10 минут пропадают, то тут вообще нет