1

Тема: Предложения по улучшению сервера Magic

Если у вас есть какое-либо предложение по серверу "Magic", то пишите сюда.

2

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

не по теме, но если можно сделай пластинки с музыкой плз

3

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Jollier пишет:

не по теме, но если можно сделай пластинки с музыкой плз

Я считаю что это излишество: всем игрокам качать музыку, которая нравится тебе.

4

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

боссы не спавнятся

5

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

ну дауж сделаете нормальную сложность!!!

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Админ сложность измени пожалуйста, а то играть невозможно.Здоровье не восстанавливается.Думаю другие игроки тоже согласятся.

7

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Sasuke_Uchiha пишет:

Админ сложность измени пожалуйста, а то играть невозможно.Здоровье не восстанавливается.Думаю другие игроки тоже согласятся.

я думаю есть 3-4 причины поставлена хард кор
1)Пвп
2)ЧТобы было интереснее
3)когда будешь бить босса будешь очень осторожен
Это тебе поможет в дальнейшим  манйкрафте

Ну я с табой согласен убрать эту функцию 
С этимже отличается Icraft Делают игру интереснее.
Щас некоторый будут думать подлиза кто так думают идите  чтото по лучше додумаетесь прежде чем  критикавать

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

NewStyle пишет:

я думаю есть 3-4 причины поставлена хард кор
1)Пвп
2)ЧТобы было интереснее
3)когда будешь бить босса будешь очень осторожен
Это тебе поможет в дальнейшим  манйкрафте

Ну я с табой согласен убрать эту функцию 
С этимже отличается Icraft Делают игру интереснее.
Щас некоторый будут думать подлиза кто так думают идите  чтото по лучше додумаетесь прежде чем  критикавать

Понимаю что это все сделано только для того чтобы нам было интереснее играть, но крафт зелий восстановления здоровья стоит дорого, а мне не хочется умирать только от одного удара)) а новичкам будет еще сложнее, объединиться то им не с кем.

9

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

я тоже за что бы поставили Нормалную Сложность

10

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Sasuke_Uchiha пишет:

Понимаю что это все сделано только для того чтобы нам было интереснее играть, но крафт зелий восстановления здоровья стоит дорого, а мне не хочется умирать только от одного удара)) а новичкам будет еще сложнее, объединиться то им не с кем.

Мыже както смогли они тоже смогут
когда икрафт 1 раз Ic2 сделал и привате были пвп тыже помнишь какой интересный игра была если ты играл Icraft не хочет взять и просто скопировать мод он хочет добавит своё который даст игрокам больше интереса

11

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

NewStyle пишет:

Мыже както смогли они тоже смогут
когда икрафт 1 раз Ic2 сделал и привате были пвп тыже помнишь какой интересный игра была если ты играл Icraft не хочет взять и просто скопировать мод он хочет добавит своё который даст игрокам больше интереса

http://img.war.uz/img/2016-04/13/oycd85ud06sgxft6i7etikzk3.jpg

12

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

можно золотые яблоки скрафтит и нужно стать осторожнее

13

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Добавьте Тинкер

14

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

есть предложения по магазину:
1)сделайте магазин по любасу
2)с едой у нас проблеммы в магазине нужна была бы еда
3)ресурсы в магазине, если бы в магазин добавили ресурсы ещё было бы ваще супер
5)вещи для таумкрафта, всякие пренадлежности...

15

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

зделать так что-бы регенировал хп

16 (16.04.2016 10:57:34 отредактировано Mokko)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Предложения:
1) Никакого магазина вещей таумкрафта. Только еда и все. Покупая готовые вещи таумкрафта пропадает весь смысл игры. Надо изучать таумономикон и поэтапно открывать и делать вещи.
2) Сделать уровень изучения (таумкрафта) максимально сложным. Легко открывая за аспекты (покупая за аспекты ) некоторые изучения пропадает весь смысл изучения таукрафта. Надо научится какой аспект из чего состоит и с каким связан. Открывать изучения методом проб и ошибок(некоторые готовые изучения которые покупются отсутствуют в интернете и придется самим изучать). Подставляя, подбирая, связывая между собой нужные аспекты.  А не взял и купил(за аспекты).
3) Вернуть регенерацию здоровья.  Так как мы путешествуем по миру и изучаем вещи, ищем, изучаем, собираем аспекты с узлов ауры. А чтобы найти узел ауры с нужными нами аспектами приходится бродить по миру по несколько суток(игровых) и по дороге встречаются много враждебные, зараженные, отравляющие, взрывающие мобы. Я сам несколько раз потерял все вещи когда изучал узел ауры а рядом из неоткуда заспавнился крипер и взорвал меня, так как здоровье было не полным, потому что до этого меня покоцали другие зомби)). Пока ты возвратишься в ту точку где умер за 1к-1.5к блоков от дома и подобрать вещи и идти дальше будет тяжко без регена. ТЫ по дороге опять умрешь пока добежишь туда.
4) ??убрать мод сумеречный лес?? насчет этого не уверен,  но лаги может быть из за него ??  Стоит проверить и подумать Администратору.

17

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

1) Убрать мод Twilight Forest, либо решить проблему с лагами.
2) Добавить декоративный мод Chisel и дополнение к нему текстуры Sphax, fauthful.

18

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Mokko пишет:

Предложения:
1) Никакого магазина вещей таумкрафта. Только еда и все. Покупая готовые вещи таумкрафта пропадает весь смысл игры. Надо изучать таумономикон и поэтапно открывать и делать вещи.
2) Сделать уровень изучения (таумкрафта) максимально сложным. Легко открывая за аспекты (покупая за аспекты ) некоторые изучения пропадает весь смысл изучения таукрафта. Надо научится какой аспект из чего состоит и с каким связан. Открывать изучения методом проб и ошибок(некоторые готовые изучения которые покупются отсутствуют в интернете и придется самим изучать). Подставляя, подбирая, связывая между собой нужные аспекты.  А не взял и купил(за аспекты).
3) Вернуть регенерацию здоровья.  Так как мы путешествуем по миру и изучаем вещи, ищем, изучаем, собираем аспекты с узлов ауры. А чтобы найти узел ауры с нужными нами аспектами приходится бродить по миру по несколько суток(игровых) и по дороге встречаются много враждебные, зараженные, отравляющие, взрывающие мобы. Я сам несколько раз потерял все вещи когда изучал узел ауры а рядом из неоткуда заспавнился крипер и взорвал меня, так как здоровье было не полным, потому что до этого меня покоцали другие зомби)). Пока ты возвратишься в ту точку где умер за 1к-1.5к блоков от дома и подобрать вещи и идти дальше будет тяжко без регена. ТЫ по дороге опять умрешь пока добежишь туда.
4) ??убрать мод сумеречный лес?? насчет этого не уверен,  но лаги может быть из за него ??  Стоит проверить и подумать Администратору.

Полностью согласен с Мокко!

19

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Mokko пишет:

Предложения:
2) Сделать уровень изучения (таумкрафта) максимально сложным. Легко открывая за аспекты (покупая за аспекты ) некоторые изучения пропадает весь смысл изучения таукрафта. Надо научится какой аспект из чего состоит и с каким связан. Открывать изучения методом проб и ошибок(некоторые готовые изучения которые покупются отсутствуют в интернете и придется самим изучать). Подставляя, подбирая, связывая между собой нужные аспекты.  А не взял и купил(за аспекты).

Уровень изучения установлен на сложный.
Проверь, пожалуйста.

20 (17.04.2016 15:52:53 отредактировано Mokko)

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

synthetic пишет:

Уровень изучения установлен на сложный.
Проверь, пожалуйста.

Проверил. Все норма. Теперь придется самим все изучать.

21

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Предлагаю добавить мод Botania т.к. он отлично впишется в магическо-рпгшную сборку.

22 (26.07.2016 00:19:14 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Добавить плагин DynMap на Magic RPG & Industrial.Это все.

mrjuincmonk пишет:

Добавь мод на индикатор здоровья

Он встроен.Когда зайдешь к Сильване - перезайди.

23 (26.07.2016 10:14:36 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

А можно какой нибудь летательный аппарат  или типа того
животное кошка например будет следовать за нами будет помогать убивать
если нет идей поиграйте игру The Elder Scrolls V Skyrim

24

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

1)Добавить мод Divine RPG на сервер. Будет очень много новых вещей, а также миров и приключений.
2) Добавить глобальный и голосовой чаты, думаю так будет легче общатся и не отвлекаться на другие переписки других игроков.(Я сам расеянный, поэтому такая идея. Надеюсь многие тоже поддержат)

25

Re: Предложения по улучшению сервера Magic

Лучшее улучшение открыть его . Временно как-то затянулось