51

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Сделать что нибудь новое и интересное, уже как несколько лет сидим на IC2 и толком никаких нововведений. Я не говорю прям убрать IC2, но предлагаю дополнить чем-то, например сделать сюжет как было на скайблок (типо апокалипсиса), ну или у synthetic'а есть свои планы.

52 (24.06.2019 10:44:47 отредактировано XxXGaMeRXxX)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать пиво я буду рад )

53

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

+pvp дом))

54

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Попробуйте собрать сборку с нуля, или изменить приоритеты, пусть теперь основным сервером побудет меджик, а не индастриал. Эксперементируйте.

55

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

HeRoBrIn288 пишет:

Попробуйте собрать сборку с нуля, или изменить приоритеты, пусть теперь основным сервером побудет меджик, а не индастриал. Эксперементируйте.

Я тоже не понимаю, разве так сложно просто скачать моды и настроить плагины? Это можно за 2 дня сделать. Я писал что уже несколько лет толком кроме industrial craft 2 ничего не меняется.

Предлагаю вместо РПГ сервера сделать PvE/PvP сервер, насчёт этого я уже предлагал идеи в той теме.

А Magic & IC объединить, посмотрим что из этого выйдет (ну конечно сократить кол-во модов).

56

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

SpeedX, тяп-ляп слепить-то можно, но чтобы все работало без лагов и багов нужно долго отлаживать сервер.

57

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

synthetic пишет:

SpeedX, тяп-ляп слепить-то можно, но чтобы все работало без лагов и багов нужно долго отлаживать сервер.

Запустите  ОБТ, или ЗБТ, как вам удобнее.Игроки будут хоть во что-то играть летом. А там и баги с дюпами найдуться, все пофиксите, сделаете вайп.

58 (24.06.2019 19:50:35 отредактировано dovud)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

HeRoBrIn288, Для какого количества игроков будет создаваться такой сервер??) Смешно, когда запущено несколько крутых серверов а игроков на все сервера собирается 5-10. Основной целью в данный момент по моему мнению считается поднятие онлайна до хотя бы стандарта(а это 20-30 игроков)

59

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Нужно создать сервер "Технология против магии". Игрок при входе на сервер выбирает свою сторону и моды противоположной ему уже недоступны. Только подумайте - вся мощь высоких технологий Индастриала против темных заклинаний Таумкрафта и жутких трансформ Витчери. Ядерные бомбы и лазеры против сил стихии и демонов ада! Боги, это будет эпично!

Плюс ограничить количество ресурсов. Тогда каждая сторона, которая может их добыть, но не сможет использовать - вынуждена будет торговать с другой. А если не захочет - сделать так, чтобы игрок мог добывать ТОЛЬКО ресурсы враждебного мода, не в состоянии добыть свои. А если еще добавить мобов, которых можно уничтожить только одним видом оружия - то какая же прекрасная дилемма встанет перед игроками! Какой великолепный простор для дипломатии! Сосуществование или взаимоистребление? Гордость или разум? Плечом к плечу против сил природы или каждый сам за себя и против всех? Целые кланы ренегатов-магов и дезертиров-инженеров будут властвовать на сервере! И тогда воцарится настоящая Анархия!..

Дело за мелочью. Реализовать все это...

60

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Хочу техно-магически сервер!

61 (24.06.2019 21:21:03 отредактировано y6uBawKa)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

alex18_01 , всё это только звучит эпично , а так на этом будут играть максимум 10-15 игроков , а потом снова сервер умрет. Лучше всего вернуть всё как было раньше , убрать слишком имбовые  вещи (Пиво и т.д) ну и добавить что-то для самой атмосферы индустреала , +пвп авто-турниры вечерком , статистика на спауне , можно еще сделать общий спавнер для какого-то редкого ресурса , чтоб игроки ходили кланами и сражались с другими кланами , ну или ходили вечером когда никого нет , что бы добыть этот  один из важных и редких ресурсов.

P.s: +Баланса не будет , после одного вайпа все будут выбирать индастриал , тот ж самый меджик (что получше будет).

62 (25.06.2019 16:47:28 отредактировано XxXGaMeRXxX)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

alex18_01, тебе кажется, все легко дюпы баги и.т.п если как ты говоришь просто релизнуть сервер, надо будут за дюпы банить, и опять онлайна не будет и будет полный дизбаланс, поэтому лучше запустить уже проверенный сервер и добовлять по1-2 мода, и проверять их.

63

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

XxXGaMeRXxX, ты хоть грамотно пиши что ли.. С первого раза сложно понять твой набор слов

64

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Такого никогда не будет это не интреснно к тому же игроки вармайна юзают кликер/макрос
лучше само му кликать

65 (25.06.2019 14:14:17 отредактировано BuGy)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Предлагаю все же пока открыть ванилу для начала, чтобы у людей вернулся голод к сложным крафтам и тд. Сделать какой-нибудь ивент по типу "Город в стиле Запада" или в любом другом, чтобы люди больше развивали свою способность строить и повысится взаимодействие между людьми. Ибо индастриал немного в печенках засел. А все эти пвп - ну это удел весьма детской аудитории. Все же охота вернуть какой-то старый добрый сервер в стиле крафтзона или вообще icraft.uz'a времен 13 года, где была возможность как и в пвп на окрайнах города, так можно было и заниматься чем-то кроме унылого пвп в унылой для пвп игре.


Ну или сделать ивент в стиле кланов со своими базами. Ну не знаю тянет только на ваниллу сейчас.

66

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

vexill пишет:

Такого никогда не будет это не интреснно к тому же игроки вармайна юзают кликер/макрос
лучше само му кликать

"К тому же игроки врамайна юзают кликеры/макрос" Сразу видно кто тут old игрок кубов , так сказать истинный майнкрафтер ! smile (Сарказм...)
А замеса реально уже хватает , лучше просто турики с статистикой устроить , +вспомнила что я в индустреале всегда одна пэхаюсь , перепутала что-то <:)

67

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Aziiiz, Блин лень было, но ради тебя сделал

68 (25.06.2019 19:56:22 отредактировано SpeedX)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

synthetic пишет:

SpeedX, тяп-ляп слепить-то можно, но чтобы все работало без лагов и багов нужно долго отлаживать сервер.

synthetic, все верно. Конечно я не senior в разработке серверов Minecraft, но знаю принципы работы, что и как. Если говорить про баги, лаги, они всегда были и будут, от этого никогда не избавиться (кодеры поймут).
А что касается сырого сервера, как ты говоришь, все с чего то начинали. Только путем экспериментов можно добиться результата.

Ну это же не приговор, если есть баги, лаги и прочее, зато будет над чем работать и развиваться. Тем более их можно исправлять в течении игры.

Лично synthetic'у, если я ошибаюсь в чем-то, я всегда готов выслушать твои мысли, ты лучше разбираешься в этом и более опытен.

69

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

XxXGaMeRXxX пишет:

alex18_01, тебе кажется, все легко дюпы баги и.т.п если как ты говоришь просто релизнуть сервер, надо будут за дюпы банить, и опять онлайна не будет и будет полный дизбаланс, поэтому лучше запустить уже проверенный сервер и добовлять по1-2 мода, и проверять их.

Половины из вышесказанного не понял. Старею, видимо, молодежный сленг - не мое...
Перечитал свой пост и нигде не нашел, где я говорил просто релизнуть сервер. Если это про:

alex18_01 пишет:

Дело за мелочью. Реализовать все это...

то я расстроен. Мой сарказм пропал втуне...

70 (26.06.2019 02:10:37 отредактировано synthetic)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Анархию из индастриала уберём, будет ванилька с анархией. Не классик, а именно ванильный сервер с ванильным клиентом. Основной вопрос решён, но вы можете писать сюда ещё предложения и пожелания smile

71

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

synthetic, на какой версии? надеюсь 1.12.2

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Yukihira,
сто пудова на 1.7.10 чтоб не делать новый клиент)и можно было заходить и с магии и с техно)так раньше

73

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

georstargiystar, обижаешь, 1.14.3. Позавчера выпустили. На сервер пока не пущу, чтоб не отвлекались те, кому надо экзамены сдавать. Но в одиночке можно побегать.

74 (26.06.2019 12:49:48 отредактировано TheRock)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

предлагаю
1.Поставить интересные моды которые привлекут сервер
2. Разбанить больше игроков
3. Добавить новые киты Например:/kit food
4. Убрать анархию
5. Сделать новые мини-игры или карты
6. Убрать мобов-боссов хотя-бы Broodmother и skeleton king

75 (26.06.2019 12:29:27 отредактировано Feniks)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Не удаляйте мод на красивую генерацию мира, это хороший мод.