Тема: Улучшение сервера!

Дядя синтетик знаю что многого требую но сделайте плиз новый сервак
и добавьте новые мини допустим билд батл, прятки камуфляжные,дез ран, паркур по лвлам
дальше идеи у вас в голове думайте сами

2

Re: Улучшение сервера!

фанни 100 процентов соглашаюсь я тож хотел чтоб было паркур

3

Re: Улучшение сервера!

SkyWars именно вотетот мини режим и можно murder mystery

4

Re: Улучшение сервера!

оплатите труды для начала

5

Re: Улучшение сервера!

а чё дизы ставить

6

Re: Улучшение сервера!

не я лайк

7

Re: Улучшение сервера!

speedozniy2 пишет:

SkyWars именно вотетот мини режим и можно murder mystery

Murder Mystery на версию майнкрафта 1.7.10? Не многовато ли ты захотел? smile

8

Re: Улучшение сервера!

Недавно же был новый сервак - ванилла 1.14. Новее некуда.

9

Re: Улучшение сервера!

synthetic, есть куда smile 1.15.0

10

Re: Улучшение сервера!

) лучше не спорся BAN получишь XD

11

Re: Улучшение сервера!

shaxzod,

соглашаюсь

12

Re: Улучшение сервера!

shaxzod, а как?...

13

Re: Улучшение сервера!

synthetic, Ну так то анархия - на любителя. Открыли бы простенький сервер, с приватами, да и все, я бы играл

14

Re: Улучшение сервера!

Проще будет улучшить старые мг, например там обновить карты в BedWars, построить карту на две команды, обновить или добавить новые наборы на Сapture The Flag, ну и версию Mg можно поменять там на 1.8 ну или хотя бы систему PvP smile

15

Re: Улучшение сервера!

Ещё проще просто сделать ещё 1 сервер и там все батлы на 2 сервере только дуэли на 3 только битвы на островах

16 (08.09.2019 11:57:52 отредактировано SpeedX)

Re: Улучшение сервера!

Предложу способ получше, сделать обновление во всех серверах, например открыть Industrial, а в это время работать над другими серверами, помню скайблок с сюжетом (апокалипсиса) был очень увлекательным.
Industrial можно проработать,
-  удалить лишние моды, заменить Industrial Craft чем-то другим, чтобы игроки могли изучать новые моды ( думаю iC2 уже каждый игрок знает на 100% )
- сделать ограничения на игрока чтоб мог например ставить 2 ветро, 2 гидро и т.д.,
- добавить мод на награды, то есть выполняя достижения, тебе дают определенную награду ( а то толку от этих ачивок кроме как статистика),
- сделать сервер с сюжетом, типо с immersive engineering постепенно переходишь в более новую технологию industrial craft, то есть тебе сначало надо выполнить достижения для immersive, после этого тебе будет доступно более новые технологии развития.

Представьте, новая эра технологий вот вот началась, игрок начинает поэтапно изучать их, сначало идёт начальные (immersive), после изучения этого мода, дальше идёт более развитые технологии (thermal), а самый пик развития занимает Industrial Craft 2.

Буду дополнять..

17 (08.09.2019 12:12:47 отредактировано y6uBawKa)

Re: Улучшение сервера!

Ахах, вы уже предложили посложнее способ "Cоздать сервер, обновить все сервера" и глупо будет  рисковать и удалят ic2 ) лично я играю тут только из-за этого мода, как и многие наверное, т.к хотели бы что-то новое пошли бы в Меджик, но как видишь многие в ic2 сидят smile

18

Re: Улучшение сервера!

SpeedX пишет:

- сделать сервер с сюжетом, типо с immersive engineering постепенно переходишь в более новую технологию industrial craft, то есть тебе сначало надо выполнить достижения для immersive, после этого тебе будет доступно более новые технологии развития.
Представьте, новая эра технологий вот вот началась, игрок начинает поэтапно изучать их, сначало идёт начальные (immersive), после изучения этого мода, дальше идёт более развитые технологии (thermal), а самый пик развития занимает Industrial Craft 2.

интересно

19

Re: Улучшение сервера!

SpeedX, хотелось бы один вайп поиграть без IC2, вместо IC2 Mekanism, Ender IO, Draconic Evolution и конечно же вернуть Thermal Expansion.

20 (08.09.2019 19:32:26 отредактировано Funny_good)

Re: Улучшение сервера!

спидкс по типу шести похождений??
или как там)

21

Re: Улучшение сервера!

funny мне бы токо паркур ) ну если хотят я сам строю я 4 года этим занимаюсь

22

Re: Улучшение сервера!

я бы тоже хотел новые режимы

23

Re: Улучшение сервера!

Люди о чём вы?! Думаете все так просто, захотел взял открыл новый сервер, а вы себя на место админа поставьте... это ток мы играем, а он работает чтоб, мы играли.. еще и бесплатно...

24

Re: Улучшение сервера!

Ruslan06 не умничай, мы и так знаем трудозатратно геморойно открыть новый сервер  изменить мини режимы

25

Re: Улучшение сервера!

ага очень сложно ((
я пробовал