1 (09.10.2019 13:32:40 отредактировано deception)

Тема: Icraft Community Help ME

Всем йо!

Не в коем случае я не хвастаюсь, просто мне реально нужен совет, я в замешательстве надеюсь на вашу поддержку.^^

Народ выручайте))), что посоветуете купить скин на персонажа в League of Legends за 25 евро, или лицензию на майнкрафт? Безумно люблю эти две игры. :3

P.S Arigato всем кто ответит)))

P.S.S Дизлайки пилят завидливые что-ли...

2

Re: Icraft Community Help ME

Лучше потратить на более разумнее, но если деньги куры не клюют, выбирай лицензию майна.

3 (09.10.2019 13:35:09 отредактировано deception)

Re: Icraft Community Help ME

dovud, Для себя любимого не жалко smile, многие скажут что тратить деньги на пиксели/картинки это тупизм но, я скажу им так это самоудовлетворение для души как говорится.

4

Re: Icraft Community Help ME

Покупай майн и играй на нормальных серверах

5

Re: Icraft Community Help ME

deception, хотел бы тогда спросить как ты заработал евро, если что скинь свой тг мне в лс;)

6 (09.10.2019 16:54:26 отредактировано deception)

Re: Icraft Community Help ME

dovud, да легко xD, просто дяде помог сделать логотип для его компании в германии и он мне отослал небольшую сумму по моей просьбе. Но я просто отдам эти деньги другу(незнаю он собирает всякие деньги доллары,йены,юани,евро типо коллекционер что-ли без понятия честно) у всех свои странности), а он мне с Визы оплатит вот так).

P.S Max_Ost спасибо) учитываю каждое мнение, если бы каждый отписал было здорово почитать мнения других людей

7

Re: Icraft Community Help ME

Я думаю майн...Если бы у меня были бы деньги я бы сразу лицуху купил бы)) Но не знаю почему =З

8 (10.10.2019 18:16:07 отредактировано y6uBawKa)

Re: Icraft Community Help ME

Скин в League of Legends,  лицуха в кубах того не стоит, а в League of Legends можешь хотя бы продать когда захочешь. Поверь мне,) не стоит покупать лицуху, это люди те у кого их нету пишут что лучше  купить лицуху, скинчик для LoL лучше, это я тебе как дизайнерша и обладатель лицухи пишу smile
Хотя сам знаешь, покупай то что больше играешь.)

9

Re: Icraft Community Help ME

Я не знаю что такое League of Legends, но лицуху не покупай, сам купил её, пару месяцев погонял устал, может даже меньше, не знаю, но лицуха того не стоит, лучше потрать на скин, а можешь и игру купить какую нибудь, топовую, например, пятница 13. Или что то типа того, удачи в выборе

10 (10.10.2019 22:49:38 отредактировано deception)

Re: Icraft Community Help ME

y6uBawKa, Дизайнер говоришь)))) а у тебя муж есть? big_smile(В поисках Дизайнерши), На счёт скина, вчера случайно наткнулся на видео в ютюбе там челик выбил тот самый скин из бесплатных сундуков, есть некая вероятность получить этот скин бесплатно и случайно smile, после просмотра этого видео я вообще не знаю что делать)))), у меня так было в варфейсе задонатил я себе нож-бабочку, и через несколько дней просто по фану на остатки покрутил коробки удачи и мне выпала 2-ая! Я просто зря слил деньги))) Закон подлости како-то.

P.S Каспер спасибо за мнение), League of Legends это типо Доты моба игрушка.

11

Re: Icraft Community Help ME

эммм

12 (10.10.2019 22:48:19 отредактировано deception)

Re: Icraft Community Help ME

9589039B, ??? "Эммм" - что это такое вообще? Тут на русском вроде написано о чём тема.

13 (10.10.2019 22:49:25 отредактировано xBeelolx)

Re: Icraft Community Help ME

deception, чел ,  типо я
проверял ) , типо нах. ты агришься?

14

Re: Icraft Community Help ME

9589039B, Типо без мата давай, быдло.

15

Re: Icraft Community Help ME

deception, а да? быдло?...
ясно

16 (10.10.2019 22:56:43 отредактировано deception)

Re: Icraft Community Help ME

9589039B, Конечно быдло, что ты проверял? В чате делай свои проверки. ^^

17

Re: Icraft Community Help ME

deception, хехе, рассмешил меня) нормально так начал со мной общение,)) сколько тебе годиков?))

18

Re: Icraft Community Help ME

y6uBawKa, я бы дал 18-20

19

Re: Icraft Community Help ME

dovud, Примерно),Кстати всем привет smile

20

Re: Icraft Community Help ME

y6uBawKa, я бы дал 13-16

Re: Icraft Community Help ME

deception, А ты сколько даш?

22 (18.10.2019 05:49:50 отредактировано kise)

Re: Icraft Community Help ME

deception,
детский лепет если у твоего дяди компания в германии то он 100% не стал бы просить создать ЛОГТИП для компании тебя
логотип многого стоит в месте где я работаю отдали 2700 зелёных за лого и за его приватизацию, хватит врать пожалуйста

23 (21.11.2019 17:56:28 отредактировано deception)

Re: Icraft Community Help ME

y6uBawKa пишет:

deception, хехе, рассмешил меня) нормально так начал со мной общение,)) сколько тебе годиков?))

Если что это был просто рофл... ору с коммьюнити уз. Годики у твоего мужeнька.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
p.s kise, не надо говорить ерунды если не знаешь правды, ну молодец что тебе отвалили столько зелёных, медаль тебе на лоб. Мне даже не хочется тебе разжёвывать раз ты так узко мыслишь. Далеко в жизни пойдёшь сынок). Ты так спешил писал что даже ошибки допустил в тексте, ммм.(ОРУ) Я эту тему создавал для того что бы люди помогли мне разобраться, а не что бы тут всякие умники писали про "детский лепет". Остуди свой пукан, тебя чем то задел мой пост что-ли я не понимаю, пройди мимо если такой умный и крутой. Ну давай представим что твои слова это правда, типо я соврал и всё такое и что дальше? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? ЧТО КАРЛ ОТВЕТЬ МНЕ?! Я тебе гарантирую ты из тех числа людей которые просто З-А-В-И-Д-У-Ю-Т другим. На это у меня всё. Сайонара.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
p.s.s токсичные люди уз коммьюнити. Не раз уже убедился в этом что в жизни что в играх.

24

Re: Icraft Community Help ME

Как по мне бери то, во что больше играешь. Я бы на твоём месте взял скин т.к. толку от лицухи не вижу, тем более в тазике майн есть. Вообще самый лучший вариант посмотреть актуальные обзоры на игры, может что зайдёт, а там уже подумать, определиться и мб брать)

25 (25.11.2019 14:38:12 отредактировано ArMaN)

Re: Icraft Community Help ME

А тебе сколько лет то?,и советую за е6альничком последить,попробуй свои слова сказать пацану какому нибудь,он тебе твоё рыло на 3 куска поделит.