Re: Улучшение сервера!

Лично я бы хотел играт в атмосфере средневековье

27 (13.09.2019 14:54:08 отредактировано SpiritMoon)

Re: Улучшение сервера!

Техномеджик!!!И кстати почему ванилу убрали?

28

Re: Улучшение сервера!

спроси у синтетика

29

Re: Улучшение сервера!

SpiritMoon, http://icraft.uz/post29077.html#p29077

30

Re: Улучшение сервера!

Понятно,спасибо за ответ

31

Re: Улучшение сервера!

Полноценный меджик бы, с 50-70 модами ...
Было бы круто.

32 (27.09.2019 09:37:40 отредактировано Muslim05)

Re: Улучшение сервера!

я бы хотел что бы был сервер выживание бомжа

33

Re: Улучшение сервера!

Здравствуйте админ я бы хотел чтоб вы установили мод в котором можно сидеть,лежать ... Так было бы чуть реалистичнее . Пожалуйста сделайте так. Кому понравился вы тоже соглашайтесь ) Спасибо за внимание Админ

34

Re: Улучшение сервера!

Просто не у всех компы мощные

35

Re: Улучшение сервера!

SpeedX пишет:

Предложу способ получше, сделать обновление во всех серверах, например открыть Industrial, а в это время работать над другими серверами, помню скайблок с сюжетом (апокалипсиса) был очень увлекательным.
Industrial можно проработать,
-  удалить лишние моды, заменить Industrial Craft чем-то другим, чтобы игроки могли изучать новые моды ( думаю iC2 уже каждый игрок знает на 100% )
- сделать ограничения на игрока чтоб мог например ставить 2 ветро, 2 гидро и т.д.,
- добавить мод на награды, то есть выполняя достижения, тебе дают определенную награду ( а то толку от этих ачивок кроме как статистика),
- сделать сервер с сюжетом, типо с immersive engineering постепенно переходишь в более новую технологию industrial craft, то есть тебе сначало надо выполнить достижения для immersive, после этого тебе будет доступно более новые технологии развития.

Представьте, новая эра технологий вот вот началась, игрок начинает поэтапно изучать их, сначало идёт начальные (immersive), после изучения этого мода, дальше идёт более развитые технологии (thermal), а самый пик развития занимает Industrial Craft 2.

Буду дополнять..

Нашел одну сборку которая в точности описывает поэтапное развитие, называется SevTech

Ссылка на внешку:
https://m.youtube.com/watch?v=D0QjOuXpW … 4&t=0s