1

Тема: Улучшение сервера

Всем Здравствуйте Я очень Хочу что-бы сервер был лучше что-бы были новые мини игры например новвый Bed-Wars и прочее.Вот сейчас игроков мало начало заходить на сервер потому-что стало скучно если бы это бул бы мой сервер я бы каждую неделю выпускал-бы обнову Конечно спасибо синтетику за сервер но я прошу вас улучшать сервер.Я бы хотел что бы было 3 мини игры в первой Хоррор мини игра а две как и были.Я знаю что Выживание бомжа уже не сделать но хотя-бы делайте что-бы сервер был живой что-бы была популярность и посещаемость.Сейчас я смотрел другие сервера в сайтах там человеков сервере по 10 и 20 а у нас даже сейчас до 10 не доходит а что говорить уж и про 20.
Если нужна будет помощь по строительству я помогу.Но администратор вы теряете популярность.И людям уже не интересно играть одно и тоже.Спасибо за внимание!

2

Re: Улучшение сервера

Согласен.Что по моему мнению нужно серверу это
1.Массовый разбан. Не знаю, но как мне кажется можно простить большинство игроков например грифероф( Если кто-то против то пусть игроки не добавляют в рг незнакомых людей).
2.Сделать вайпы по всем серверам
3.Поменять правила,моды, на серверах-хочется чего-то новенького свежего(лично мне иногда просто не охото заходить на сервер потому-что там я прокачан и просто скучно играть\мало игроков
4.Поменять мини игры или добавить новые:например заменить мг такие как CubeControl и CraftMaster на более интересные и современные игры(SkyWars,прятки и т.д)
5.Вернуть ваниллу(Classic) или открыть какой нибудь другой сервер: как мне кажется есть игроки которые хотели-бы поиграть без модов.
6.Добавить\обновить список администрации: я ни на кого ни жалуюсь но ивентов,конкурсов уже давно не видно-Конечно сейчас у всех учеба онлайн маленький,но есть игроки которые больше времени проводят  в игре.
Пока вроде я сказал что хотел) Я лишь высказал своё мнение,поэтому не судите строго и не пилите дизами.
Всем удачи smile

3

Re: Улучшение сервера

Да синтетику уже походу всё равно на сервер, как будто его забросил, ничего нового, те же сборки, старая версия (1.7.10 уже давно мертва, алооо), мало вайпов и т.д. Раньше мне очень нравилось тут играть, это было что то новое, а сейчас сборка почти не менялась с 2017, несколько модов только добавили.
Я бы с удовольствием играл, если бы сервер был хотя бы на 1.12.2 и с другой сборкой, в основе которой лежит не только уже всем надоевший IC2

4

Re: Улучшение сервера

Раньше тут было очень игроков не смотря на учения все кто приходит с учёбы сразы же заходят в майн а сейчас 0 игроков в 2017 я смотрел тут было очень много игроков даже мест не хвотало а сейчас всё пусто если бы это был бы мой сервер я бы обновлял новые моды бы добовлял мини игры и т.д.Если бы меня сделали тут администратором я бы всё попровлял Обновы выпускал бы.Даже рекламу бы сделал нашего сервера. Но люди и администратор Поймите сервер становится не популярным и скучным:( я бы сделал сервер лучше но у меня нет прав администратора.Людям уже не интересно играть тут потому-что нету игроков в онлайн.Дайте Мне права администратора и я сделаю сервер популярным и интересным:)

5

Re: Улучшение сервера

Ну да,ну да.

6

Re: Улучшение сервера

Синтетик никогда не изменит свой сервер, лучше ждите новый сервер, он уже на подходе...

7

Re: Улучшение сервера

И какой же?

8

Re: Улучшение сервера

Flaml, а вот сейчас по подробнее

9

Re: Улучшение сервера

Flaml, если ты про Мироновский,то Айкрафт на высоте,чем то,что ты предлагаешь.

10

Re: Улучшение сервера

Было бы круто видеть на сервере Industrial мод GregTech 6 не GregTech 5  а именно шестую гречку, и отдельный мир создать с рудой что бы делать вайпы там. Да и квестов побольше бы ну или что бы они обновлялись.

11

Re: Улучшение сервера

max_ost пишет:

Да синтетику уже походу всё равно на сервер, как будто его забросил, ничего нового, те же сборки, старая версия (1.7.10 уже давно мертва, алооо), мало вайпов и т.д. Раньше мне очень нравилось тут играть, это было что то новое, а сейчас сборка почти не менялась с 2017, несколько модов только добавили.
Я бы с удовольствием играл, если бы сервер был хотя бы на 1.12.2 и с другой сборкой, в основе которой лежит не только уже всем надоевший IC2

Поддерживаю, да лучше 1 сервер без всяких мини-пини(Мне лично вообще мини игры не интересны) с нормальными модами думаю ресурсы сервера позволят запустить 1 сервер но нормальный без уреза.

12

Re: Улучшение сервера

ArMaN пишет:

Flaml, если ты про Мироновский,то Айкрафт на высоте,чем то,что ты предлагаешь.

Нет, я совсем не про этот сервер. Сейчас идёт создание нового сервера в сети tas-ix. Намного лучше и там будет более 10 мини-игр. Можно даже сказать что это будет конкурент iCraft`а. Подробности вы скоро узнаете...ждите))

13 (30.11.2019 18:44:24 отредактировано Vito)

Re: Улучшение сервера

С появлением мода Avataria сервер начал погибать так как иридий очень дешёвый а бронь практически невозможно сделать если бы вернули  чистый индастриал с 2016 года вот тогда бы онлайн бы взлетел а ща иридий стоит 18-32 алмаза все в кванте бегает
       

                 А и жду вайпа) на всех серверах!!!!
      Вот увидите онлайн будет высок!!!!
   А если ещё что то новенькое)))

14

Re: Улучшение сервера

Flaml, @nathanielrogers напиши в ТГ,поболтаем)

15

Re: Улучшение сервера

ArMaN, тебе делать нечего больше, чем с кем то на форуме сервера майнкрафта выяснять отношения? Делом займись, небось за компом весь день сидишь

16 (10.12.2019 23:09:49 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Улучшение сервера

         Начните свой новый год - С новым Icraftom


  Чтобы-Поднять Онлайн Гл.Админу надо в серьёз взятся и .... 
  Обновить всё что тут есть.

А начать можно и с форума . roll roll:rolleyes:
   Обновить тему всего форума, Зделать надписи цветными Оформить как надо, чтобы было приятно зайти на сайт . wink
      Люди всегда хотят что-то новенького, нету такова человека который любит смотреть на одно и тоже каждый день . hmm

Да и потом лаунчер устарел его оч давно не обновляли:  Замените тему,  Замените сервера , Да и добавьте Чегонибудь новенького Чего Люди ещё не видывали.
Мини геймы тоже устарели. hmm

  А главный их недостаток в том что при любом сбоее компьютера вылет гарантирован и на проведение данной игры вы будите забаненны По моему Такой вариант только усугубил ситуацию. hmm
  Я конечно всё  понимаю люди жаловались из за того что они  выбирают себе команды перезаходят в мини игру чтобы багоюзить и ломать  кровати .  Но даже при этом онлайн был большой в мини играх До того момента испровления ! sad sad
Что добавить в конце ммм
(Санта пусть моё жи-ла-ние исполнится Пусть мои слова достигнут Гл.Админа форума) roll

Re: Улучшение сервера

Поддержаю идею про массовый разбан (кроме читеров и хакеров).
И отменить вечный бан

18

Re: Улучшение сервера

я согласен со смертником !) админ пожалуйста измените сервер пожалуйста. сделайте большой подарок нам на Новый Год

19

Re: Улучшение сервера

max_ost, Согласен например на 1.12.2 или 1.14.4 или вообще без модов!

20 (20.12.2019 10:48:06 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Улучшение сервера

Ну хочу предложить Добавить Команду /auc /auction 
Для того чтобы, выстовить  предмет на аукцион, нужно держать предмет в руке и прописать /auc sell (Цена)
А так же, если прописать команду /auc, будет выходить таблица игроков.
Нажимаеш на игрока, смотриш что он продаёт, скупаеш тот или инной предмет, по его цене.
Так же добавить баланс игрока и его проверку.
На форуме, я натыкался много раз на доступные команды игроку
/money    Узнать количество денег
/balance
/money pay [игрок] [сумма]    Отправить деньги игроку
Но на сервере, за несколько лет, я не видел их использования 
Так же администрации сервера не придётся строить Мазгазин, и беспокоится о его оформлении Каждый вайп .
Можно просто вставить тогда когда захотите .
Ну и добавить Лвл игрокА Который можно купить за Валюту .
Апнуть лвл и узнать его цену для апгрейда можно будет узнать по команде.
/lvl up
А с каждым повышением лвла.
Там допустим, пусть добовляется 0.5 сердечка Игрока.
Ну или Какиенебудь эфекты.
Ну можно ещё добавить Сбоку Никнейма доп привелегии для обычных игроков (От крестьянина До Героя)
Разумеется Всё это не бесплатно а за очень большие коины.
Так же можно Поставить на определённом лвл Заточку повышающую остроту на 1.
Чтобы игроки не передовали или не продовали её другим игрокам, нужно допустим взять меч в руки и при повышение лвл, меч будет Зачарован или повышен на остроту 1.
Да и чар вы можите сами придумать.     
Ну а если вы не захотите чтобы с начала вайпа, все начинали продовать и зарабатывать для повышения лвла  .
Зделайте так Чтобы разблокировать Аукцион Нужно выполнить квесты или же Заплотить там 2 миллиона коинов.
Какую цену ставить уже вам думать.
Ну а сами коины можно выбить смобов, продовать древесину, продовать любые виды слитков, в админ шопе на аукционе.
Так-же Вызов на дуэль .
Вы можите ставить За сколько Коинов вы будите Пвпешится.
10% Пусть падает в Виртуальную копилку Которая будет Указанна При входе на варп дуэль .
И когда накопится Та или инная цена Игроки могут Провести турнир За 1-ое место
Игроки будут дуэлится в выдоваемым шмотом, на турнире.
На протижении целой недели Игроки будут Проходить  Ранговую систему Проигравшие 1 раз уже не могут учствовать в турнире .
Так же игроки С равынм количеством побед могут сражатся пока не останится  1.
Да и лучше было бы Добавить Статистику Дуэлей, при входе на Warp duel
Так же можно добавить, Чтобы дуэлится можно было по 2 4 6 игроков .
Таким Способом Клановые Войны Могут проходить Официально.
Да и что насчёт кланов Кланы тож можно будет создать за коины
Добавить Общую Копилку в клане
Коины будут начислятся за онлайн игроков по 500 коинов премерно за час
Зацените Это будет зделать очень трудно.
Но подумайте как обновится ваш сервер.
Ну ничего плохово и неодекватного я не предложил Так-что Подумайте .   

21

Re: Улучшение сервера

Про аукционы и про монеты я тебе так скажу,такое уж.И кстати монеты уже на сервере были.А для войны кланов раньше были варпы для битв.Ранговая система не подходит для индастриальных/магических сборок. ИМХО
P.S больше 70% взято с рашки),ни хорошо копипастить без источника big_smile wink

22 (23.12.2019 20:14:00 отредактировано ruslansatarov888)

Re: Улучшение сервера

Можете добавить Марио Пати

23

Re: Улучшение сервера

ruslansatarov888, Марио пати? Уат? Это ещё зачем? Ещё скажи что бы добавили гильдии...

24

Re: Улучшение сервера

Можете сделать скины более объёмными?