1 (13.02.2020 00:46:24 отредактировано Juggernaut)

Тема: Обращение к Администрации

Доброго времени суток, не буду тянуть, перейду к  делу.
С того момента как я вернулся, я видел очень много изменений на сервере, новые моды новый онлайн и новая система, я конечно очень рад за то Администрация заботится чтобы игроки нашли комфорт в игре и вводят разные изменения, но меня всё же мучает один вопрос, почему так называемые наши "мирные" игроки могут бить нас в привате, даже вне ( это уже отдельная тема ) а люди с клана не могут и тут и там бить.
Самое обидное то, что некоторые *про* мирные игроки просят помочь и заводят к себе домой и убивают, а тебе остаётся стоять и смотреть как тебя гасит мирный человек ( конечо со мной такого не было, но свидитель подобных историй )
Прошу Администрации обратить  внимание и принять меры насчёт этой системы.

2

Re: Обращение к Администрации

да верно! лайк тебе.

3

Re: Обращение к Администрации

А зачем вы шляетесь по чужим приватам?
Зачем вламываетесь в чужие дома, особенно когда в "гости" вас никто не зовет?
Уже давно известно всем, что игроки, которые пишут такого рода обращения к администрации, сами используют баг квантовых поножей, чтобы проникать за закрытые двери в дома, и зачастую действуют на нервы жильцам своим присутствием, хождением по дому, выпрашиванием каких-нибудь предметов, мародерством и т.д. и т.п., а потом обижаются, что их бьют за такое поведение!!!
Так называемые "мирные" игроки, т.е. МЫ с облегчением вздохнули когда просьбы защитить нас от таких игроков были услышаны администрацией сервера и система ПВП была изменена для нашего комфортного нахождения в игре, без опасений за сохранность игрового имущества и собственных нервов!!!
Прошу администрацию не бросать нас на произвол и в "лапы" читеров и багоюзеров, прошу защитить от ПВПшеров, которые вторгаются без разрешения в наши дома, а несогласных с ними ПВПшить выжидают за пределами привата, чтобы устроить "темную"... Прошу прекратить форменный беспредел на сервере!!! Я считала, что дни "анархии" на сервере уже сочтены и что администрация уважает мнения всех игроков сервера, а не только ПВПшеров!!!

4

Re: Обращение к Администрации

CatBlack, ты за себя лучше отвечай, а я щас уверен что больше половины сервера согласны на вышеуказанную системе. А если тебя обижают игроки с квантом, то сделай просто железный дверь, это не проблема.
Ах да, какому пвпшеру нужны веши мирных людей?)
Есть много способов защищаться, а вот нету способа самозащиты когда тебя бьет мирный человек у себя в жилье, даже вне 《--
А люди которое развиты достаточно с добрым сердцем захотят помочь новичкам, ладно скажешь зачем помочь, сами виноваты, а что бывает когда новичкам не помогаешь? Они пол мозга тебе сожрут; помогите, приютите, дай алмы, дай это, и даже некоторые флудят, а те которые в соло развиваются без помощи всяких, то им даже не нужны вещи от пвпшеров и они не будут заводить и убивать, потому что они изначально выбрали хардкор и захотели развиваться в соло или с другом, сечёшь?

5

Re: Обращение к Администрации

PodcoAHyx, жаль что тебя не весь сервер слышит, а для новичков есть система анти-пвп выходит надпись нельзя бить новичков ,
А уже следующий день этот игрок не будет новичком, будет осторожно ходить, а если сольет ресы или же умрёт от ямы или от мобов или же от лавы, значит повезёт следующий раз, в чём интерес если всё гладко? Все умирали все ощущали потери, но учились на ошибках.
А насчёт помощи, рекомендовать гайды это не помощь, не надо мыслить по своему, отрицая меня ты отрицаешь мнение и крик души пол сервера:-)

6

Re: Обращение к Администрации

MineCraft, Опять повторюсь, не ходи по чужим приватам и тебя не убьют... Разве это проблема?
Благодаря ПВПшерам мы вынуждены уходить за 3000+ блоков от спауна, строить куполы над своими домами или жить под землей... Это что справедливо? Железные двери тоже не панацея, багоюзеры найдут откуда пролезть в дом... Это уже проверено временем!!!
Кроме того сейчас на миникарте не видно ни мобов, ни других игроков... моргнуть не успеешь как тебя убьют... Как в таких условиях ресы собирать? Или просто гулять по миру? Настоящий рай для морадеров... Им зачастую наши шмотки даже не нужны, у них кайф убить просто так, "из интереса" так сказать!!! А у меня может быть другие интересы в игре есть, например, ветку пчел развить или генетику изучить, сад и огород посадить и т.д. и т.п., а не состряпать квант и пвпшиться!!!
Почему мы должны терпеть такое неравенство? Мы такие же участники проекта как и все остальные и имеем равные права, и вернулись на инду только из-за того, что пвп отключили... Я помню времена, когда люди заходили играть не из-за пвп, а из-за многочисленных ивентов, которые раньше проводились каждый день... вот тогда был интерес играть, а сейчас последнюю радость в игре отобрали!!!

7

Re: Обращение к Администрации

CatBlack,  слава богу я не настолько глупый чтобы зайти к новичкам умирать, а вот люди ведь развиваются и в этой же системе, не жалуются, а насчёт железной двери нет багов, за будущее не переживай пока этот дверь у тебя никто не сможет вломиться к тебе, сервер так и так пвп, для хранения вещей есть /ec либо сундук, от туда уж точно не пропадёт, тебя никто сразу не собирается убивать, да и щас не такой народ как в 2016 чтобы по шахтам охотились. Этот сервер с 2016 известен своей пвп системой, а ты вовсе не догнал про какую пвп систему я написал. . .

8

Re: Обращение к Администрации

CatBlack, люди морадеры, как ты говоишь, в итоге то вещи отдают)

9 (14.02.2020 19:26:35 отредактировано CatBlack)

Re: Обращение к Администрации

Destroyer, не всегда отдают, пока не унизишься перед ними, либо пока не начнешь ругаться с ними, ничего не отдают, а бывает, что даже вообще потом игнорят тебя... Да и вообще помимо вещей в игре еще есть игровой опыт и статистика сервера, которые эти мародеры при всем желании вернуть не смогут, а некоторым эти вещи может быть с трудом даются!!!

MineCraft, Если ты сам не был в такой ситуации, так зачем вводишь людей в заблуждение?
Почему эту тему не создал тот, кого т.н. "новички" заманили в свой дом и убили?
Я могу ответить за свои слова, т.к. многократно бывала "жертвой" мародеров, причем не только в 2016 г., это здесь творится постоянно... Из-за этого я и уходила на сб, чтобы хотя бы там играть спокойно, но и там потом открыли пвп, и началась та же история, что и на инде!!!
Твои посты выглядят как пропаганда насилия, убийства, мародерства, воровства, унижение слабых и беспомощных, травля мирных игроков и т.д. и т.п. А это уже противоречит всем нормам морали и законам РУз.

10

Re: Обращение к Администрации

CatBlack, был ли я или не был в такой ситуации,  уже не твоё дело.
Критиковать так же не советую)
Я вижу тут только один выход, поставить на голосование.

11

Re: Обращение к Администрации

MineCraft, ты отчасти прав , но по сути только глупый игрок полезет в чужой приват.
CatBlack , ты тоже отчасти права, но (цитирую)
" Твои посты выглядят как пропаганда насилия, убийства, мародерства, воровства, унижение слабых и беспомощных, травля мирных игроков и т.д. и т.п. А это уже противоречит всем нормам морали и законам РУз."
Тебе не кажется что ты слишком глубоко зашла, пропаганда и т.д- это всего лишь игра, и как по мне другие игроки честные\нечестные\мародеры придают изюминку в игре.
И администрация не может всем угодить, кому нравится ПВП иные любят классическое развитие, пчеловодство. А эта ПВП система идет на компромисс и тем и тем видам игроков-
Ты в безопасности в своем доме, там ты можешь спокойно развиваться. а ПВПшерам даны арены и свободный мир в котором они могут делать что хотят. И кстати "убивать" и не отдавать вещи никто не запрещал. ИМХО. Всем пока и удачи smile

12

Re: Обращение к Администрации

Ruslan06, То есть ПВПшкам можно спокойно гулять и убивать ради забавы, а мирным игрокам надо в страхе прятаться по домам, так?

13

Re: Обращение к Администрации

max_ost, Я б не сказал что они убивают ради забавы, а ради лута. И к тому же мир большой, места хватает и тем и тем- т.е есть место мирным игрокам добывать ресурсы, а ПВПшерам драться вне арен, в открытом мире.