1 (18.02.2020 23:24:05 отредактировано synthetic)

Тема: Оставить или вернуть?

На сервере industrial, как вы заметили была изменена система PvP. Теперь чтобы начать PvP вне PvP арен, не обязательно двум игрокам быть в клане. Система как в старые добрые времена. Голосуйте какую систему вы хотите видеть на нашем сервере: "война кланов" или "война всех" и почему именно ее smile

2

Re: Оставить или вернуть?

Война всех!

Re: Оставить или вернуть?

война кланов!

4

Re: Оставить или вернуть?

Война всех!

5

Re: Оставить или вернуть?

Война кланов!

6

Re: Оставить или вернуть?

война всех

7

Re: Оставить или вернуть?

война всех

8 (19.02.2020 15:16:34 отредактировано Cold)

Re: Оставить или вернуть?

война всех, если это отменяет тот факт, что ты и он в клане - можно пвп-шить в его привате.
В приватах нельзя разрешать бить людей, должно быть убежище для развития и стройки своих сооружений.

9

Re: Оставить или вернуть?

война кланов!

10

Re: Оставить или вернуть?

война кланов

11

Re: Оставить или вернуть?

война кланов!

12

Re: Оставить или вернуть?

война всех

13

Re: Оставить или вернуть?

война кланов.
на нашем сервере есть игроки младше 18 лет. и наш ребенок тут играет. я против воспитания агрессии в детях, а открытое пвп и полная безнаказанность за совершенные действия стимулируют агрессию, в отличии от пвп арены которая стимулирует не агрессию а спортивный интерес и здоровую конкуренцию среди игроков где они выходят на равных.

14

Re: Оставить или вернуть?

война кланов.
Мирные игроки должны иметь возможность развиваться на равных со всеми остальными, т.е. мирно и без страха, не прячась за железными дверями, куполами и в бункерах, спокойно ходить за ресурсами и просто гулять по миру, выискивая новых пчел или образцы деревьев...
Для ПВПшеров во все времена существовала арена, где они могут состязаться с единомышленниками, т.е. никого ни к чему не принуждая, пусть состязаются с равными себе, а не выискивают слабых или тех кто просто не хочет с ними воевать...

15

Re: Оставить или вернуть?

Сделайте так что бы игрок мог менять режим пвп/пвпофф командой.И чтоб можна было менять раз в 3 дня.И если так сделаете то еще добните команду пвп лист чтоб там показывало кто в режиме пвп.
А так я за пвп всех.

16

Re: Оставить или вернуть?

Есть 2 типа игроков: Мирный и ПвПшник
Те кому лень что то крафтить и добывать ресурсы выбирают легкий путь и идут Крысить у других игроков.
Предлагаю добавить функцию анти-ПвП и ПвП функцию.
На пример ранги: Мирный и Вояк.
У ранга Мирный будет отключен ПвП и будут де баффы в виде утамаление или бафф на эффективность -1 и т.п
А у Вояка будет сови плюшки и риски. Я не пвпшник сами придумайте что добавить. ускорение т.п.
Это просто варианты от меня. Я не заставляю что либо делать просто предлагаю свои варианты.

Re: Оставить или вернуть?

война всех

18

Re: Оставить или вернуть?

Война всех

19

Re: Оставить или вернуть?

Война кланов

20

Re: Оставить или вернуть?

Война кланов

21

Re: Оставить или вернуть?

война кланов)

22

Re: Оставить или вернуть?

война кланов

23

Re: Оставить или вернуть?

Война Кланов

24 (23.02.2020 21:39:41 отредактировано xika)

Re: Оставить или вернуть?

Решено. путём голосования выбран режим "Война кланов".

25

Re: Оставить или вернуть?

Напоминаю о том, как работает текущий PVP-режим "война кланов":

У игрока есть выбор: быть мирным жителем или вступить в клан. Пока вы мирный, никто не может вас атаковать и вы не можете никого атаковать. Но если кто-то проник к вам в дом, то вы можете его атаковать. Мирный игрок может атаковать других игроков только внутри одного своего региона, в котором стоит кровать. Этот регион называется PVP-дом.

Если игрок вступил в клан, то он может атаковать игроков из других кланов в любом месте кроме спауна. Регион "PVP-дом" не защищает игроков, которые вступили в клан.