801

Re: Вопрос-Ответ

ziyom_sharifov, http://icraft.uz/post29036.html#p29036

802

Re: Вопрос-Ответ

У меня проблема с запуском TechnoMagic'a.
Вообщем загрузил клиент, вошел в игру, около 20 минут стоял черный экран, после чего я решил перезапустить игру, потом игра долго стоит(черный экран) и майн сам попросту закрывается. На техно-мэджик получается заходить через раз, и при этом - майн прогрузился, я слышу звуки, могу ходить , но у меня черный экран оттенки которого меняются от зависимости куда я смотрю(т.е то ощущение когда вы с закрытыми глазами смотрите сначала в тень, потом в сторону солнца(я надеюсь вы меня поняли). По крашрепортам ничего не понял, может я отправлю администрации вы его рассмотрите. Зараннее всем спасибо=)

803

Re: Вопрос-Ответ

Иногда выскакивает проблема "Завис поток майнкрафта,перезайдите" шо делать smile

804 (07.04.2020 14:00:40 отредактировано synthetic)

Re: Вопрос-Ответ

Ruslan06, похоже, что у тебя памяти не хватает чтобы нормально загрузить майнкрафт.
сделай следующее:
1. перезагрузи комп
2. не открывай никакие программы, особенно google chrome
3. запусти майнкрафт

если не получится, попробуй поменять в настройках лаунчера выделяемую память: 512/1024 и снова переходи к пункту 1.

805

Re: Вопрос-Ответ

ArMaN, перезайти, что же делать. и не сворачивать окно майнкрафта.

806

Re: Вопрос-Ответ

synthetic, Так у меня на майн 4гб памяти выделено, думаю проблема в ЦП или видюхе они слабые(

807

Re: Вопрос-Ответ

Ruslan06, это плохо, что 4гб выделено. майнкрафту столько не надо, а вот когда java-машина себе всю эту память заберёт винда может начать страдать. попробуй сначала 512 потом 1024 и проведи несколько раз этот эксперимент. я понимаю, что тебе лениво и хочется чтобы по волшебству ошибка просто взяла и пропала, но так не бывает. надо кнопочки понажимать. и вообще это невежливо спрашивать совета, а потом отмахиваться от него.

808

Re: Вопрос-Ответ

synthetic, Извиняюсь,Что сразу не ответил.Я попробовал выделял от 512mb до 4096mb,ничего не получилось(
P.S Оптимизатор при запуске майна показывает нагрузку на оперу около 30%(выше не поднимается даже) а вот на Цп 90-100%.Так что думаю мне может помочь только новый ПК

809

Re: Вопрос-Ответ

Привет. Мне нужна помощь с тем что бы зайти на сервер техно-меджик. У меня не заходит вообще

810

Re: Вопрос-Ответ

Boom_01 попробуй перекачать клиент TechnoMagic, пкм по серверу и стереть клиент, потом нажимай играть. Если это не помогло, я не знаю.

811

Re: Вопрос-Ответ

Привет, говорили на новом сервере добавлена варп шахта,которая регенерирует руды,вопрос, как часто он генерирует?Прошло 3 дня, ничего не заметил

812

Re: Вопрос-Ответ

RuaPua, Думаю никакой регенерации нету,будут наверно вайпать,ибо это другой мир и никаких проблем не будет.

813

Re: Вопрос-Ответ

GeneralWinner, надо отключить шейдеры

814 (15.05.2020 15:03:17 отредактировано assa)

Re: Вопрос-Ответ

У меня такая проблема. Мне кто-то уже как 4 дня ломают кабельный канал и отрубают от системы фермы. Я так сильно не обращал внимание. Сегодня и кабельный канал и автокрафт  систему поломали у меня исчезло рецепты. Все находится в привате. Приват: "Polvon". Жду ответа от вашей стороны.
Я играю в техномежик.

815

Re: Вопрос-Ответ

Почему нельзя носить гравик с ихором?

816

Re: Вопрос-Ответ

RuaPua пишет:

Почему нельзя носить гравик с ихором?

Потому что дает почти бессмертие

817 (28.05.2020 05:18:33 отредактировано dvorak)

Re: Вопрос-Ответ

Вопрос администраторам или тех поддержке: есть ли java лаунчер а не ввиде exe?

818

Re: Вопрос-Ответ

Deluxe, а дракон сэт не дает?меня все-равно в ихоре титаны убивают

819

Re: Вопрос-Ответ

Вопрос администраторам или тех поддержке: есть ли java лаунчер а не ввиде exe?

820

Re: Вопрос-Ответ

dvorak, нету

821

Re: Вопрос-Ответ

RuaPua пишет:

Deluxe, а дракон сэт не дает?меня все-равно в ихоре титаны убивают

Даёт бессмертие, как и квант. Тогда делай квант или же Драконик, если тебе надо чтоб "не убивали Титаны"

822

Re: Вопрос-Ответ

Deluxe, меня и в дракон броне убивают титаны. И я не понял логики, всмысле дает бессмертие как и квант, почему тогда квант не запрещен?

823 (29.05.2020 20:06:38 отредактировано Deluxe)

Re: Вопрос-Ответ

RuaPua,
Я думаю это имбаланс носить гравик с ихором, при этом затрат меньше всего, и он держится дольше заряда чем другая броня.

824

Re: Вопрос-Ответ

Deluxe, не могу не согласиться с тем, что делается легче,но, это только ихоровая броня дешевая, гравик как был дорогим, так им и остался, сделайте может дороже крафт, пару сотен аспектов докиньте или не знаю, ихор же приятнее носить

825 (02.06.2020 10:33:32 отредактировано NooB)

Re: Вопрос-Ответ

можете помочь? Kогда ставлю жидкостную деревянную трубу, игра вылетает. Вылет происходит когда трубу подключаю к тигелю. Skyblock server
https://pastebin.com/ikZXgbty
краш репорт
Если перезайти тоже вылетает после 1-2 сек.