401

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

сервер стал скучным, и более хардкорным. в связи с этим, предлагаю вернуть (хотя б несколько) ivent-ов, хотя бы на небольшие призы.

mine_HERO пишет:

более хардкорным

т.е. AE2, можно было бы понять если бы цена на пресс была 1 иридий, но  иридиевая пластина - это чересчур дорого

402

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

добавьте паркур это самое важное пожалуйста админы и модеры

403

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Пожалуйста добавьте Tincers Constract)

404 (30.09.2019 18:36:46 отредактировано deception)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Cookiezi пишет:

Сейчас можно писать одинаковые сообщения сколько угодно. А можно сделать так, чтобы если игрок пишет одинаковое сообщение 3 раза подряд с интервалом меньше 20-30 секунд, то он получал автоматом мут на 5-10 минут? Частенько на серверах не бывает администрации и некоторые игроки, хоть и редко, флудят одинаковыми сообщениями.

Ну и если есть возможность, то было бы круто, если в чате каждые ~5 минут появлялся простенький вопрос или же математический пример. Первый правильно ответивший получает балл, а топ игроков по баллам можно увидеть по команде.

Помню играл на ру сервере, там давали за правильный ответ или решения примера игровую валюту для админ-шопа тобиш монетки, и да был список топов кто правильно отвечал на вопросы и решал примеры. Поддерживаю идею, и на счёт мута, добавлю от себя авто-бан чата по чёрному списку слов тоже было бы не плохо, хотя бы базовых. Бывает нет админов в сети, а кто нибудь да матюкнется, а каждый раз делать скрины и на форум выставлять, это облегчит жизнь админам.

Так на счёт предложения по улучшению сервера, Синт запили пожалуйста авто-ребут сервера по утрам) как это везде сделано, ну вещь нужная.

P.S Игрок выше писал про Тинкер, слишком казуальный мод, только если конечно не сделать его хардкорным усложнив крафты. ( Всё что тут написано Мною - ИМХО).

405

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Вайп - будет онлайн

406

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Верните супермобов)

407

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Пожалуйста добавьте крафт гравия из булыжника через дробитель, прошууу

408

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Deseption перезагрузка всех серверов происходит каждые сутки, около 4 часов утра.

409

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

добавите команду главам кланов типо /clan war (название клана)
То-есть устраивать конкретные войны между определенными кланами. Скажем клан куки будет атаковать другой клан, который посмеет рискнуть.
Опять же какие то рейды лучше по определённым дням и определенным часам устраивать. Будет интерес выделять время на для защиты или дефа. Скажем в субботу с 19:00 до 21:00 можно будет рейдить клан варов и возвышаться в топ)
За топ привилегии участников клана - команды /call /tpaccept
Идей много, хочу спать)
               Идея ( bomjjara )

410 (20.12.2019 10:48:32 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Ну хочу предложить Добавить Команду /auc /auction 
Для того чтобы, выстовить  предмет на аукцион, нужно держать предмет в руке и прописать /auc sell (Цена)
А так же, если прописать команду /auc, будет выходить таблица игроков.
Нажимаеш на игрока, смотриш что он продаёт, скупаеш тот или инной предмет, по его цене.
Так же добавить баланс игрока и его проверку.
На форуме, я натыкался много раз на доступные команды игроку
/money    Узнать количество денег
/balance
/money pay [игрок] [сумма]    Отправить деньги игроку
Но на сервере, за несколько лет, я не видел их использования 
Так же администрации сервера не придётся строить Мазгазин, и беспокоится о его оформлении Каждый вайп .
Можно просто вставить тогда когда захотите .
Ну и добавить Лвл игрокА Который можно купить за Валюту .
Апнуть лвл и узнать его цену для апгрейда можно будет узнать по команде.
/lvl up
А с каждым повышением лвла.
Там допустим, пусть добовляется 0.5 сердечка Игрока.
Ну или Какиенебудь эфекты.
Ну можно ещё добавить Сбоку Никнейма доп привелегии для обычных игроков (От крестьянина До Героя)
Разумеется Всё это не бесплатно а за очень большие коины.
Так же можно Поставить на определённом лвл Заточку повышающую остроту на 1.
Чтобы игроки не передовали или не продовали её другим игрокам, нужно допустим взять меч в руки и при повышение лвл, меч будет Зачарован или повышен на остроту 1.
Да и чар вы можите сами придумать.     
Ну а если вы не захотите чтобы с начала вайпа, все начинали продовать и зарабатывать для повышения лвла  .
Зделайте так Чтобы разблокировать Аукцион Нужно выполнить квесты или же Заплотить там 2 миллиона коинов.
Какую цену ставить уже вам думать.
Ну а сами коины можно выбить смобов, продовать древесину, продовать любые виды слитков, в админ шопе на аукционе.
Так-же Вызов на дуэль .
Вы можите ставить За сколько Коинов вы будите Пвпешится.
10% Пусть падает в Виртуальную копилку Которая будет Указанна При входе на варп дуэль .
И когда накопится Та или инная цена Игроки могут Провести турнир За 1-ое место
Игроки будут дуэлится в выдоваемым шмотом, на турнире.
На протижении целой недели Игроки будут Проходить  Ранговую систему Проигравшие 1 раз уже не могут учствовать в турнире .
Так же игроки С равынм количеством побед могут сражатся пока не останится  1.
Да и лучше было бы Добавить Статистику Дуэлей, при входе на Warp duel
Так же можно добавить, Чтобы дуэлится можно было по 2 4 6 игроков .
Таким Способом Клановые Войны Могут проходить Официально.
Да и что насчёт кланов Кланы тож можно будет создать за коины
Добавить Общую Копилку в клане
Коины будут начислятся за онлайн игроков по 500 коинов премерно за час
Зацените Это будет зделать очень трудно.
Но подумайте как обновится ваш сервер.
Ну ничего плохово и неодекватного я не предложил Так-что Подумайте .   

411 (27.01.2020 20:09:51 отредактировано SkyLike)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Здравствуйте, наверное многие знают о недоступности 2 слоя на скине именно в зоне туловища, рук и ног.
Хотелось бы что бы это исправили, без 2 слоя туловища и рук с ногами очень многое изменяется в скинах.
Пример:
Как выглядит без 2 слоя туловища и рук с ногами. (64х32)

+ "Без слоя"

https://img.uforum.uz/images/bywjhuq866191.png

Как выглядит с 2 слоем туловища и рук с ногами. (64х64)

+ "С слоем"

https://img.uforum.uz/images/wvgdjsk9592157.png

412

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

У меня вообще есть скин трансформер, там вообще пол скина меняется

413 (25.02.2020 17:50:53 отредактировано PomaaH)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Сделайте чтобы в мфэх входило 4048 и выходило 4048 или увеличите допустимую длину проводов на +20

414

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

уберите супермобов, очень мешаются, а лута с них ценного - никакого! Кому сейчас нужны железные штаны на защ.1 или деревянный лук на отталкивание1?

415 (13.03.2020 22:31:59 отредактировано black_ops05)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте пожалуйста мод
advanced solar panels было бы круто

416

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлагаю перейти на версию 1.12.2 так как она более стабильная и модов побольше будет
так же это касается Магика. В этой версии по больше модификацый. Но есть минус для пвпшеров им придётся учится на новой версии пвп. Так как есть кул даун по ударам.
В 1.12.2 обновили дивайн и теперь не так просто его изучать так как нужно будет убивать боссов для выпадения сердец. И в этой версии будет побольше плюшек чем в 1.7.10.
smile

417

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Ну знаешь не каждый заходит
в мессенджеры

418

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Я до своего разбана играл в самп, на сервере Аризона(не реклама) вот там есть ЦР (центральный рынок), там игроки торгуются своими вещами, а в Майнкрафте столько вещей, было бы круто ,если реализовать это у нас, чтобы была экономика сервера
Ну типа я арендую ларек на рынке, ставлю на продажу 20 алмазов за 5 золото за 1шт, то есть 20 алмазов продам, и получу 100 золото, и сделать рядом со спавном

419 (17.06.2020 18:35:53 отредактировано PomaaH)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

abbos пишет:

Я до своего разбана играл в самп, на сервере Аризона(не реклама) вот там есть ЦР (центральный рынок), там игроки торгуются своими вещами, а в Майнкрафте столько вещей, было бы круто ,если реализовать это у нас, чтобы была экономика сервера
Ну типа я арендую ларек на рынке, ставлю на продажу 20 алмазов за 5 золото за 1шт, то есть 20 алмазов продам, и получу 100 золото, и сделать рядом со спавном

 
А для чего тогда продают регионы на спавне?Купи себе один и продавай при помощи торгового аппарата все что захочешь.В крайнем случае можно построить свой магаз рядом с спавном.

420

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добрый день.Хотел предложить мод для сохранения инвентаря когда умираешь вещи не падают а сохраняются рядом с Gravestone.
Я уже так очень много ресурсов терял,ну и многие наверно теряли)

421

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Ibra, это хардкоР

422

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

А для нас пвпшер для чего будет пвп если вещи не падают

423

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

SkyLike, Поддержка скинов 64*64 была добавлена в версии 1.8, а у нас 1.7.10

424

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Рекомендую добавить этот мод
-MiningWorld Dimension - https://www.youtube.com/watch?v=q9J9QLOkB9I
Отдельный мир для шахтеров! и Там можно получить ресурсы, настроив карьеру (каръер-buildcraft)

425

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Я считаю что нужно добавить в Админ шоп оптовые цены(то есть рядом ставить еще аппарат и продавать просто большее кол-во ресурса