326 (03.09.2019 21:07:45 отредактировано )

Re: Багтрекер

speedozniy2, значит половина оперативки у тебя уже занята всякими программами.

mine_HERO, да, такого рода багов много, они безобидные.

327

Re: Багтрекер

синтетик в маджике всё ещё баг  есть там 1ый скрин есть такой

328

Re: Багтрекер

AliAxmedov, я не понял. опиши баг аккуратно и подробно.

329

Re: Багтрекер

ок скрин сделаю вам

330 (24.09.2019 12:23:00 отредактировано PomaaH)

Re: Багтрекер

Почему когда играю на мини Capture the flag  и на Mansion за лучника лук багается натягивает стрелу до конца и заного.
Еще на ик2 часто не могу пройти через дверь хоть она и открыта только в чужих приватах так.

331

Re: Багтрекер

Я нашел дюп с энергией (уже проверил на сервере безобидным способом не получая от этого пользу себе) могу показать дюп в действии в словах это рассказать немного сложно.

332

Re: Багтрекер

PomaaH, насчет дверей: надо отойти от двери и проходить медленно. это такой способ защитить нубов от квантеров.

333

Re: Багтрекер

Таум Восстановление
У меня есть сапоги путешественника,которые зачарованны на Восстановление 1, их мне подарил друг и сказал что прочность будет тихо,но восстанавливаться, вчера мне титан сделал кусь и прочность упала до 277/350, простоял где-то 4-5 часов афк, а прочка не восстанавливалась, сегодня уже прочность 271/350 и не хочет падла чинится, баг?

334

Re: Багтрекер

у меня шлем на восстановление 2 и чинится не знаю что у тебя не так

335 (10.04.2020 18:20:55 отредактировано danil_kuznecov)

Re: Багтрекер

RuaPua, Зачарование "Восстановление", восстанавливает прочность за счёт виса в твоём жезле. Чтобы броня или инструмент начали восстанавливаться, помести к себе в инвентарь жезл с висом.

Upd. Чинит только то что в руках, и одето на тебе

336

Re: Багтрекер

На магике будучи в одном клане можно убить соклановца на пвп арене

337

Re: Багтрекер

leman, так и задумано, на случай если два игрока из клана захотят выяснить кто круче smile

338 (20.04.2020 14:10:52 отредактировано leman)

Re: Багтрекер

Проблема на мини играх.На бедварсе рядом с кроватями выключено пвп. Исправьте пожалуйста

339

Re: Багтрекер

DTM - в Ender мире кристалики запривачены и невозможно сломать пожалуйста исправьте отто дракона убивать труднее

340

Re: Багтрекер

Баг на сервере DTM:

Бур каменолома ломает блоки в чужом приват, случайно сломали одну из дорог на спавне, когда раскапывали купленную там территорию:

https://ibb.co/qYBJPdj
https://ibb.co/BLnYPKF

341

Re: Багтрекер

TavoRRR, Спасибо. Бур каменолома запрещен.

342 (23.04.2020 17:48:01 отредактировано Deluxe)

Re: Багтрекер

synthetic, ещё один баг:
Пару дней назад сообщали danil_kuznecov о баге с киркой Землекрушитель S ранга (мод Botania): если в обычном мире сломать ею блок из мода (например провод из Industrial Craft 2), то кирка работает и ломает блоки вокруг.

Однако, сейчас землекрушитель почему то и вовсе стал работать в обычном мире - это баг или так и задумано?

https://ibb.co/Nt9xhCP
https://ibb.co/r5v4w2D

343

Re: Багтрекер

TavoRRR, ранее землекрушителем нельзя было ломать только определённые блоки. Исправлено, теперь можно использовать только в мире shaxta

344

Re: Багтрекер

danil_kuznecov, спасибо!

345

Re: Багтрекер

ziyom_sharifov, исправлено

346 (28.04.2020 16:14:53 отредактировано RoNExpreSS)

Re: Багтрекер

Когда копаю шахту буром меня откидывает как бутто в приват чужой захожу  . бурит максимум 5 блоков в глубину и начинать дёргать . иногда даже хп уходить начинает на пустом месте где уже пробурил

347 (19.05.2020 19:43:18 отредактировано PomaaH)

Re: Багтрекер

RoNExpreSS пишет:

Когда копаю шахту буром меня откидывает как бутто в приват чужой захожу  . бурит максимум 5 блоков в глубину и начинать дёргать . иногда даже хп уходить начинает на пустом месте где уже пробурил

Так бывает.Это багается бур.Просто перезайди в игру чтобы блоки которые не видно появились.И чтоб перестал багаться бур поменяй на любой другой режим,вскопай буром пару блоков и ставь режим бура который нужен тебе.

Баг на  серверах mini games.После того как тетива лука натенётся до конца уходит в изначальное положение и так постоянно.Такой баг всегда есть на играх Mansion и capture the flag,но на бедварсе и на Hanger games то нормально,то багается.И раньше такого бага не было.

348

Re: Багтрекер

Баг на сервере TechnoMagic
https://img.uforum.uz/images/ipxxskn9396319.png

349

Re: Багтрекер

GeneralWinner,
такое бывает. почему - не понятно. возможно из-за того, что у тебя кончается оперативная память.

Попробуй также:

  1. Убрать сундук из-под раздатчика или поставить его сбоку.

  2. Использовать железные сундуки.

  3. Поставить на один уровень с торговым аппаратом какой-нибудь блок.

350 (26.05.2020 20:59:56 отредактировано PomaaH)

Re: Багтрекер

Помогите решить проблему.Дело в том что если я в лаунчере выделю больше 512мб например 800 мб (На пк 2 гб озу,а свободно 1.5гб)захожу на сервер индастриал минут 20 поиграю и всё зависает,пишет что не хватает памяти,а вот интересно куда пропали 700мб?А если я выделю в лаунчере 800 мб и зайду на сервер мини игры(не через какие-то сервера,а именно напрямую на мини игры) там не пишет,что «Не хватает памяти» и не зависает,а хотя я там играю с высокими настройками.И ещё заметил что в начале вайпа на индастриале у меня фпс 80-100,при выделении 512 мб озу,потом становится всё меньше и меньше,маленький даже когда я на спавне,в местах где нету домов,лагающих построек.Новый пк не могу купить из-за карантина.Как решить проблему с падением фпс со временем,и с пропаданием озу?