1 (13.06.2020 00:48:14 отредактировано HuGGaJuGGa)

Тема: Второй шанс?

Прошу Администрацию проекта(особенно синтетика) тщательно прочитать всё, что я сейчас напишу
Итак, шёл 2016 год, данный проект только набирал обороты, а симпатия к нему и составу его администрации только росла. Огромнейшим плюсом являлся, и по сей день является тот факт, что сервера данного проекта находятся в зоне Tas-X. Изначально на проекте играло малое количество игроков, но затем люди всё больше и больше узнавали про него. И вот, к концу 2017 года, сервера были полностью "забиты" (особенно после вайпов), а участников ивентов было больше, чем TPS на серверах.
Вскоре, после того, как сфера IT стала развиваться, в нашей стране появилась быстрая скорость интернета за не очень большую плату (и нет, это не реклама). Многие игроки в порыве эмоций (возможно, из-за того что их убивали или не давали нормально сходить в шахту, так как всё уже было перекопано), стали искать лёгкие способы развития и преимущества над другими игроками, ну и как вы все знаете, самым лёгким путём были читы. Они плодились и плодились, пока администрация icraft.uz не начала принимать меры. Было забанено огромное количество игроков (было много случаев и с вечными банами), но стоило ли это того, что происходит сейчас? Сервера толком не набирают и 20 человек. Для многих этот проект стал одним из первых погружений в мир Майнкрафта, а сборки только увеличивали интерес, многим пользователям вы подарили детство, но и не малое количество людей обрело способ отдохнуть от реального мира и насладиться игрой с друзьями. Слово "чит" или "софт" было тогда в новинку многим игрокам (да и сейчас найдутся люди, которые даже не знают что это такое), а как известно, человек- любопытное существо.
Я уверена, есть игроки, которых забанили по ошибке администрации, ведь за всем, что происходит уследить нельзя.
Я не хочу, чтобы администрация прощала преднамеренные обходы системы проекта, а так же не честную игру, но я прошу вас о разбане игроков, которые, по вашему мнению, заслуживают второго шанса, ведь как я сказала выше, проект icraft.uz- старый и родной дом для пользователей, которые играли тут когда-то. Согласитесь, ведь будет весело снова собраться и поиграть вместе...

2

Re: Второй шанс?

Зачем нужны правила сервера, если можно их нарушить, а потом снова играть? Когда все эти нехорошие люди запускали читы они прекрасно понимали, чем это грозит. Поймите, на iCraft-е хорошо именно потому, что все читеры и матершинники забанены, а правила беспрекословно соблюдаются. Даже если онлайн маленький, всё равно хорошо.

3

Re: Второй шанс?

К любому правилу есть исключение, synthetic

4 (13.06.2020 11:11:46 отредактировано speedozniy2)

Re: Второй шанс?

synthetic, даже если не разбаните читеров то разбаньте матершинников так как у них просто бомбануло. А те кто с читами гонял те не понимают чем это грозит (cheaters - 10iq) И да, сделайте так что-бы когда игрок забанен мог заходить на форум но не оставлять сообщения, а просто там посмотреть статиску, что происходит на сервере.

5

Re: Второй шанс?

Вроде для тех кто в бане за мат давали шанс
http://icraft.uz/topic1792.html

6

Re: Второй шанс?

speedozniy2, уже разбаниваем http://icraft.uz/topic1792.html

7

Re: Второй шанс?

Вот бы взять и сделать глобальный разбан, а если найдутся читеры, то банить на определенный срок, но не на вечно или 2-3 года. По-моему лучше поощрять нахождение багов и дюпов, чем банить. Так то думаю будет мотивация сообщать администрации об этом.

Проект уже угасает (2016-2018гг были самыми лучшими) , такими темпами конец один.

8

Re: Второй шанс?

Те кто в бане уже осознали что сделали шаг в неверную дорогу, так же и сделал я 2_года назад, и получил бан но мне дали 2_шанс хочю искренне поблагодарить администрацию за это, тем не менее я не буду нарушать больше правил я осознал что был не прав, и я думаю многие заслуживают 2_го шанса но это решать не мне удачной игры ! :3

9

Re: Второй шанс?

paladin пишет:

Те кто в бане уже осознали что сделали шаг в неверную дорогу, так же и сделал я 2_года назад, и получил бан но мне дали 2_шанс хочю искренне поблагодарить администрацию за это, тем не менее я не буду нарушать больше правил я осознал что был не прав, и я думаю многие заслуживают 2_го шанса но это решать не мне удачной игры ! :3

Ну что сказать ты мощно изменился :3

10

Re: Второй шанс?

Было бы неплохо. Если всех разбанят, то побьём рекорд сервера по онлайну и олды бы вернулись sad