851

Re: Вопрос-Ответ

Wadomen, ничего, вам не повезло (

852

Re: Вопрос-Ответ

Что делать если игра вылетает при нажатие пкм на молекулярный преобразователь

853

Re: Вопрос-Ответ

maxmud04,
Попробуй удалить папку config. Лаунчер при запуске игры ее заново перекачает.

854

Re: Вопрос-Ответ

maxmud04, можно ещё нажать кнопку "сбросить настройки" в лаунчере. будут удалены:

  • папка config

  • options.txt

  • optionsof.txt

855

Re: Вопрос-Ответ

У VladSahadji была проблема: трубы BuildCraft неожиданно перестали подключаться к люку фермы Forestry. Проблема была в том, что в люке был запрещён доступ всем кроме владельца. Нужно поменять настройки в интерфейсе люка во вкладке "владелец" -> "доступ".

856

Re: Вопрос-Ответ

При авторизации в лаунчере выдает вот такую ошибку:
Не удалось получить токен.
Не удалось преобразовать ответ от скрипта в JSON.

При этом брат зайти на сервер смог. А я со своего аккаунта ни на его аккаунт зайти не могу ни на свой. Второй день такая проблема. Все что нашёл на форуме это совет подождать пару минут.

857

Re: Вопрос-Ответ

Custer, Подождал, и до сих пор не работает? Пробовал вручную перекачать лаунчер?

858

Re: Вопрос-Ответ

synthetic, да, до сих пор не могу начать играть.
Не понял что значит вручную. Я его скачал, запустил и больше ничего не могу сделать. Скачал отдельно клиент игры и распаковал, но это не помогло. Может проблема в том, что у меня TLauncher установлен? Но я не хочу его удалять.

859

Re: Вопрос-Ответ

Не подскажите как делать лабораторный блоки а то я забыл а в гугле нету

860

Re: Вопрос-Ответ

8 камня 1 кварц -_-

861

Re: Вопрос-Ответ

Custer,
Такая фигня было я полностью удалил лаунчер И заново  скачал

862

Re: Вопрос-Ответ

Администратор и другие люди у меня такова проблема: когда я бью урон не высвечивается и хил тоже

863 (17.02.2021 01:56:13 отредактировано Cookiezi)

Re: Вопрос-Ответ

Slenderman4ik,
Возможно в лаунчере отключён мод на отображение урона/хила. Мод называется Damage Indicators. Чтобы проверить это надо нажать в лаунчере на сервер, на котором не работает отображение, правую кнопку мыши. Если мод включён, то нужно проделать следующее:

  • В настройках управления найти клавишу, которая открывает настройки мода Damage Indicators, а там наверно можно включить отображение урона/хила.

или

  • Удалить файл DamageIndicatorsMod.cfg, это файл с настройками мода. Для этого надо в лаунчере нажать правую кнопку мыши по серверу и выбрать открыть папку. Далее Clients\IndustrialилиMagic\config\. После перезахода на сервер автоматически скачается файл настройки с включённым отображением урона/хила, если он как-то был отключён.

864

Re: Вопрос-Ответ

привет запускаю игру лаунчер запускаетса  нажимаю играть она грузитса и вылетает как быт  помогите пожалуста

865 (10.05.2021 06:14:10 отредактировано diyorserious93)

Re: Вопрос-Ответ

Почему в индастриале я не вижу свой плащ, но другие спокойно видят его?
Проблемы нет в мини играх

866

Re: Вопрос-Ответ

в настройках зайди в Detalis
там есть Show capes вруби его

867

Re: Вопрос-Ответ

Dark_Time, Итак включенный стоит

868

Re: Вопрос-Ответ

diyorserious93, это такой древний баг, надо будет поправить...

869 (10.05.2021 14:49:31 отредактировано diyorserious93)

Re: Вопрос-Ответ

synthetic, Было бы неплохо его поправить...
Что-же, до того времени буду ждать, спасибо

870

Re: Вопрос-Ответ

synthetic У меня команды не работают даже spawn, /ec /rg /rg sell все эти не работают кроме/home !!! Помоги пожалуйста !

871

Re: Вопрос-Ответ

Зашёл в Майнкрафт и через минуту выхыодит из сервера и выводится ошибка "Out of memory"

872

Re: Вопрос-Ответ

Когда вайп на магике?

873

Re: Вопрос-Ответ

после обновления виндовс не открывается лаунчер, выдаёт ошибку "Exception EOleException in module iCraft_Launcher_x64.exe at 000000000034C2A4. Не найдено."

874

Re: Вопрос-Ответ

dead_outside,  не хватает какой-то DLL. Разобраться какой именно очень сложно. Проще переустановить Windows.

875

Re: Вопрос-Ответ

Нету крафта ветрогенератора
Что делать?