1

Тема: Новая карта: Захват Флага

http://static.icraft.uz/img/minigames/ctf.png

Теперь у нас есть четвёртая карта на сервере Mini Games: "Capture The Flag" или "Захват Флага".

В этом режиме игры люди делятся на две команды. У каждой команды есть своя база, а на базе - флаг. Игроки стремятся захватить флаг противоположной команды и принести его на свою базу, за это начисляется одно очко. Первая команда, набравшая 10 очков выигрывает.

Если игрок захватил вражеский флаг, а его по пути убили, то флаг возвращается обратно.
Если игрок до смерти успел передать флаг союзнику, то тот сможет продолжить эстафету. Командная работа очень важна!
Если флаг потерялся или находится у одного игрока дольше минуты, он возвращается обратно на базу.
Если игрок подобрал свой флаг, то флаг так же возвращается на базу.

В игре существуют четыре класса игроков (роли):

  1. Мечник. У этого игрока есть алмазный меч, а так же зелья на силу. Благодаря этому он наносит сильные удары мечом, но сам уязвим для атак.

  2. Саппорт. Этому игроку даётся большой запас разных взрывных зелий, чтобы он мог помогать союзникам, лечить их когда нужно и накладывать положительные эффекты (бафать).

  3. Лучник. Лучнику даётся лук и стак стрел и зелья стремительности. Лучник очень быстрый, убивает на расстоянии, но уязвим для ближних атак.

  4. Танк. У Танка есть полный комплект алмазной брони и зелья регенерации. Убить Танка очень трудно, но сам он не может наносить большой урон своим деревянным мечом.

Изменить роль в процессе игры нельзя. Только в следующем раунде.

Игроки разных ролей могут использовать только оружие и броню, которая предназначена для них.

Оружие и броня непрерывно ремонтируются.

На базах есть сундуки с неисчерпаемыми запасами ресурсов для крафта оружия, брони и для варки зелий. Также там есть стол зачарований для улучшения брони и оружия.

За каждый фраг игроки получают по 30 уровней зачарования.
Лучники получают 60 уровней за каждый фраг, вместо 30.

Весёлой игры smile

2

Re: Новая карта: Захват Флага

Отличная карта!Не кто меня убить не может.)

Re: Новая карта: Захват Флага

Я не могу зафти на захват флага написано : вы не в белом списке

4

Re: Новая карта: Захват Флага

класссб я перви пробовал)

Re: Новая карта: Захват Флага

сделайте чтобы каждый мог заходить в свою желаемую мини игру

Re: Новая карта: Захват Флага

Даа плиз

7

Re: Новая карта: Захват Флага

Уберите траву а то баг случается что игроки под блоками пробегают и я вместо игрока бью по траве это дико мешает!

Re: Новая карта: Захват Флага

mrjuincmonk пишет:

Уберите траву а то баг случается что игроки под блоками пробегают и я вместо игрока бью по траве это дико мешает!

Пожалейте траву ).
Я в курсе, что тема была создана давно.