76

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Ты сам понял что ты сказал?

77

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Штоби не было необходимост для вайпа предлогаю добавит мод EX NEHILO. Потом желателно убрать магазин воопще.
Еще если можно добавте мод MAGICAL CROOPS. Спасибо за внимание...

78

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлагаю зделать на пластинки чтоб музон был прикольный а то скушно без музыки играть в маин.

79

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

добавьте мод для срубки деревев. лагов станет менше если добавит мод трикопитейтер...

80

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

zver пишет:

Предлагаю зделать на пластинки чтоб музон был прикольный а то скушно без музыки играть в маин.

а включить музыку на компе и играть сложно?

81 (08.04.2016 22:53:28 отредактировано Cookiezi)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлагаю добавить в чат викторину. За правильный ответ - символический приз. Или сделать топ игроков по правильным ответам.

82

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте мод "Двери"больше выбор,красивее,а то всего 2 двери,не всегда подходит под стиль дома

83

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Синтетик пожалуйста добавь Appliedenergistics2, AdvancedSolarPanels ну и ender io smile Крутые моды! никто не будет скучать на серваке тогда smile

84 (22.05.2016 12:47:06 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

asadxoja5651 пишет:

Синтетик пожалуйста добавь Appliedenergistics2, AdvancedSolarPanels ну и ender io smile Крутые моды! никто не будет скучать на серваке тогда smile

Согласен,добавьте пожалуйста мод AdvancedSolarPanels.

ДА и мод с МЭ сетью Applied Energetic тоже

85

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлагаю добавить ежедневные инвенты с различными заданиями и наградами  на Ic2 и мини гамес так будет на много интереснее и все будут довольны

86

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Хм...
Сервер Стар... Моды Старые... Игроков мало...
synthetic Один занимается всем... Не кто ему не помогает...
Так всё.
Начнём.
                                                      Варианты:
1.Добавьте мелкие Моды. Побольше Плагинов. И наше любимая Моб-Арена на студию.
2.Или сделайте Vanila-сервер. Без всех Модов. Всех! Даже Мини-Карты!
3.Добавьте Мод PortalGun или Мод на Оружие и Броню, Самолёты и Вертолёты, Танки.
4.Расширить Мир.

87 (19.06.2016 22:05:36 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Уважаемые админы.Предлагаю вам добавить различные моды,чтобы было интереснее играть,новые мини игры(build battle,sky wars и другие),добавить моб арену,или же мод с пчелами,сделать регенерацию мира создать группу в телеграми,либо ВКонтакте.

Можете добавить мод ForestRy

88 (05.07.2016 22:14:27 отредактировано Undied_Hetzer)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Уважаемые администраторы этого проекта, добавьте на сервер Индастриал такой замечательный мод, как Useful Food. Он ниразу не читерский, добавляет много оригинальной еды, с помощью которой можно будет открывать самые настоящие рестораны! Думаю, это привлечет больше игроков на сервер!

4dar4 пишет:

Уважаемые админы.Предлагаю вам добавить различные моды,чтобы было интереснее играть,новые мини игры(build battle,sky wars и другие),добавить моб арену,или же мод с пчелами,сделать регенерацию мира создать группу в телеграми,либо ВКонтакте.

Можете добавить мод ForestRy

Если админы, так же, заинтересуются идеей о группе майнкрафта в ВК, могу помочь с модерированием группы, заполнением его контентом и рекламой.

89 (05.07.2016 22:21:03 отредактировано Lolly)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Undied_Hetzer пишет:

Уважаемые администраторы этого проекта, добавьте на сервер Индастриал такой замечательный мод, как Useful Food. Он ниразу не читерский, добавляет много оригинальной еды, с помощью которой можно будет открывать самые настоящие рестораны! Думаю, это привлечет больше игроков на сервер!



Если админы, так же, заинтересуются идеей о группе майнкрафта в ВК, могу помочь с модерированием группы, заполнением его контентом и рекламой.

поддерживаю идею с модом

90

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Мало вам 10 видов пива и 3х видов кофе, ещё и еду подавай smile Рестораторы smile
Ставить моды - большая морока, тем более после вайпа. Поэтому не будет.

91

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте голосовой чат)))

92

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

добавьте пожалуйста buildcraft и карту мира будет все ок!!!

93

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

sintetik можна токо авто верстак добавит?

94

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

adxamjon97 пишет:

sintetik можна токо авто верстак добавит?

Я действительно пытался найти мод, который добавляет только авто-верстак, но все найденные мною моды требовали сигнал редстоуна для активации авто-верстака, а потому не годятся. Лаги от пульсаров нам не нужны.

А ставить огромный билдкрафт с его роботами и прочим мусором ради автоверстака и труб жалко (ответ на твой вопрос, killerbe).

Поэтому вместо труб лучше использовать всякие воронки:
http://icraft.uz/topic245.html
А вместо автоверстака использовать репликатор:
http://icraft.uz/topic55.html

Ведь репликатор делает почти то же самое, просто крафт получается очень дорогой smile

95

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

synthetic пишет:

Мало вам 10 видов пива и 3х видов кофе, ещё и еду подавай smile Рестораторы smile
Ставить моды - большая морока, тем более после вайпа. Поэтому не будет.

10 видов пива и 3 кофе - это для небольших бистро, а там такой выбор блюд, что любая шашлычная удавится! Салаты, бисквиты, торты, сладости, десерты, мясные и растительные блюда! Скажи хотя бы, что поставишь этот мод в каком нибудь будущем!

96

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

продавайте готовые дама или замки
продавайте аппаратуру сделайте отель с арендными комнатами

97 (30.07.2016 16:06:02 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

индастриал 1.10.2, скачен, надо дароботать ( механизмы перевести на рус и добавить несколько лаунчеров вроде улучшеного бура, компакт сол панели и т.п.)

есть 1.7.10, в принцепе готов полнустью хорошобы добавить анти вайп, и пусть игроки играют доооолгооо без вайпа....))))

98 (02.09.2016 09:19:43 отредактировано )

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

synthetic пишет:

Tinkers' Construct невосместим с IC2

несовместим?

synthetic пишет:

Дам бан. Но не потому, что я закрываю глаза на мнения, а потому, что ты считаешь себя пупом Земли и ведешь себя агрессивно. А моды я ставлю не только те, которые мне нравятся, а еще и те, которые я достаточно хорошо знаю, чтобы исправить в них все баги. Ты ошибаешься, считая что твое мнение является мнением большинства. И насчет необходимости вайпа ты не прав. Можно же открыть еще один сервер, без всяких вайпов. Магический сервер запланирован на далёкое будущее, но ты на него уже не попадёшь.

он угадал про бан

99 (18.09.2016 09:41:54 отредактировано ustojuk)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Можно будет вайпнуть не сам мир сервера а именно шахту чтобы все ресурсы восстановились в шахтах и было интереснее играть.Поясню : Люди которые любят копать шахта и зарабатывать таким образом ресурсы начинает надоедать сервер и они выходят и идут в другие сервера до следующего вайпа ! Пожалуйста прислушайтесь к моим словам и сделайте выводы.
P.s. Надеюсь вы все таки прислушаетесь и сделаете вайп шахт.

100

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

ustojuk, а что будет теми что живет под землей)