1 (04.08.2016 09:36:55 отредактировано Nobody)

Тема: Проблема на Magic RPG

У меня очень странная проблема о который я не разу не слышал и не сталкивался с ней захожу в minecraft вроде бы все нормально но когда уже я захожу на сервер и идет надпись Вход в игру у меня просто вылетает и надо запускать заново запуска три раза одно и тоже помогите плз.

2

Re: Проблема на Magic RPG

Пришли логи из папки icraft/clients/magic/logs .
Попробуй это http://icraft.uz/post490.html#p490 ,а если не поможет попробуй http://icraft.uz/post484.html#p484 .

3

Re: Проблема на Magic RPG

synthetic не помогает

4

Re: Проблема на Magic RPG

Пришли логи

5

Re: Проблема на Magic RPG

Теперь новая проблема
верните мой вещи

6

Re: Проблема на Magic RPG

переустанови клиент и всё
вчём беда то

7

Re: Проблема на Magic RPG

frostbool03 пишет:

переустанови клиент и всё
вчём беда то

Я уже решил проблему просто у меня была в инвентаре такой предмет за который я не мог зайди синт очистил у меня инвентарь и я смог зайди

8

Re: Проблема на Magic RPG

Проблему с регенерацией здоровья решать будут? Иль это фишечка Меджик-сервера?

9

Re: Проблема на Magic RPG

Disturbed пишет:

Проблему с регенерацией здоровья решать будут? Иль это фишечка Меджик-сервера?

Будут, разбираемся

10 (05.08.2016 14:36:41 отредактировано )

Re: Проблема на Magic RPG

Люди у меня почти такаяже проблема, только после того как надпись Выполняется вход... исчезает и остается одна земля у меня просто зависает и ничего не происходит. Я выключаю майн через деспетчер задач но даже после этого у меня не заходит! И так 2 дня.

Помогите пажуха!!!

А главное не заходит только на Магик в то время как захожу на остальные все прекрасно работает


synthetic мне Noobas сказал что это из-за квеста Хари на разлагающихся зомби.

11

Re: Проблема на Magic RPG

DezmondMilez пишет:

Люди у меня почти такаяже проблема, только после того как надпись Выполняется вход... исчезает и остается одна земля у меня просто зависает и ничего не происходит. Я выключаю майн через деспетчер задач но даже после этого у меня не заходит! И так 2 дня.

Помогите пажуха!!!

А главное не заходит только на Магик в то время как захожу на остальные все прекрасно работает


synthetic мне Noobas сказал что это из-за квеста Хари на разлагающихся зомби.

Будь онлайн когда придет Синтетик. Где то после 22:30. Пока в папке с игрой найди папки краш репортс и логи, заархивируй их и залей на дамп.уз. потом ссылку отправь Синтетику в ЛС на форуме. Мокко.