1

Тема: Решил стать Квест-Мейкером

В день создания этой привилегии я задумался может стать им.И решил сделать пару пробных вариантов , так как это 1 мой квест не судите строго.Сейчас я круглыми сутками занимаюсь этим модом Готовые работы выложу сюда.
1 Работа : http://file.nnmuz.com/23Dq

2

Re: Решил стать Квест-Мейкером

Наверное после этого комментария меня возненавидет администрация потому что посоветую тебе не быть им . Во 1-ых это занимает много времени во 2-ых это слишком сложно и из-за 1 неправильного действия придется все координально менять В 3-ых это слишком сложно и гиморойно , ты можешь просто не выдержать психануть и удалить на фиг всю работу big_smile

Но если ты стойкий сдержанный и спокойный то можешь попытаться что-то сделать big_smile

Буду рад тебя увидеть в виде квестмейкера . УДАЧИ тебе.

3

Re: Решил стать Квест-Мейкером

ustojuk пишет:

Наверное после этого комментария меня возненавидет администрация потому что посоветую тебе не быть им . Во 1-ых это занимает много времени во 2-ых это слишком сложно и из-за 1 неправильного действия придется все координально менять В 3-ых это слишком сложно и гиморойно , ты можешь просто не выдержать психануть и удалить на фиг всю работу big_smile

Но если ты стойкий сдержанный и спокойный то можешь попытаться что-то сделать big_smile

Буду рад тебя увидеть в виде квестмейкера . УДАЧИ тебе.

Спасибо но я вытерплю всё но главное помогать людям и дарить им радость

4

Re: Решил стать Квест-Мейкером

PaRaNoIk, Молодец. если хочешь и стараешься им быть то обязательно им станешь smile "

5

Re: Решил стать Квест-Мейкером

Aziiiz пишет:

PaRaNoIk, Молодец. если хочешь и стараешься им быть то обязательно им станешь smile "

Aziiiz Спасибо за поддержку обязательно сделаю для тебя квест потом скину в лс заценишь

6

Re: Решил стать Квест-Мейкером

PaRaNoIk, smile ну буду ждать

7

Re: Решил стать Квест-Мейкером

будем ждать твой первый квест

8

Re: Решил стать Квест-Мейкером

Как жаль что нестал им sad