26

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Поставьте пожалуйста текстурпак для IC2

27

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Vov4ik пишет:

Поставьте пожалуйста текстурпак для IC2

Найди сам - быстрее будет.

28

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Просите Администратора, чтобы нашел доп. текстурки для Sphax, ибо у них на офф. сайте есть дополнения к разным модам, к IC2 особенно.

29

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Mr_Azik пишет:
Vov4ik пишет:

Поставьте пожалуйста текстурпак для IC2

Найди сам - быстрее будет.

Найти и ссылку дать?

30

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

А толку, что вы найдёте? Вы не сможете поставить на сервер.

31

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Fly пишет:

А толку, что вы найдёте? Вы не сможете поставить на сервер.

Найти, дать ссылку, админ посмотрит и если захочет поставит

32

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

http://file.nnmuz.com/19rA
Вот ссылка пожалуйста добавьте

33

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Fly пишет:

А толку, что вы найдёте? Вы не сможете поставить на сервер.

эмм... мы дурачки чтоли?

34 (23.01.2016 17:21:16 отредактировано Mr_Azik)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Серверу и сборке нужно больше фиксов.
Начать надо с тестировании модов и заканчивать софтом.

Также у меня есть куча модов для разных версий ( начиная с 1.4.7 заканчивая 1.7.10 ) могу поделиться если что

35

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

ну еслиб добавили мод Tinkers' Construct, было бы ваще супер!!!

36

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

akmal_mukaev пишет:

ну еслиб добавили мод Tinkers' Construct, было бы ваще супер!!!

Tinkers' Construct невосместим с IC2

37

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлагаю добавить мод Waila + Waila Harvestability, думаю он будет весьма полезен, т.к. показывает что есть что и из какого мода взято.

38

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

А моб арена будет?

39

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Я думаю следует слегка ограничить пвп,не все же играют для того чтобы пвпшиться.Кому-то нравится спокойная игра.Так что я предлагаю добавить команду на отключение пвп(ну не ты,не тебя бить не смогут),но только ограничить включение и выключение по времени.Причем не несколько секунд,а там часика 3.Надеюсь ты примешь мое предложение,а так я могу еще много чего насоветовать,если хочешь в лс пообщаемся

40

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

CoKoJI пишет:

Я думаю следует слегка ограничить пвп,не все же играют для того чтобы пвпшиться.Кому-то нравится спокойная игра.Так что я предлагаю добавить команду на отключение пвп(ну не ты,не тебя бить не смогут),но только ограничить включение и выключение по времени.Причем не несколько секунд,а там часика 3.Надеюсь ты примешь мое предложение,а так я могу еще много чего насоветовать,если хочешь в лс пообщаемся

Откажут. Я уже это предлагал, при чем с открытия. Так что не выйдет)

41

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Мда,но очень хорошая штука.Многим бы понравилось

42

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Обновить состав модерации!Их на сервере практически нет.

43 (15.02.2016 14:02:10 отредактировано DeathDemon)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Думаю надо каждый день(ибо раз в 3 дня) заливать всё карту землей камнем и т.п,изза улучшеного бура и шахтерского лазера,а то всё карта перерыта,и новечкам сложно развиваться

44

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Как по мне так не очень сложно развиваться
Надо хардкора добавить,мобов усилить.И пвп отключалку)

45

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

CoKoJI пишет:

Как по мне так не очень сложно развиваться
Надо хардкора добавить,мобов усилить.И пвп отключалку)

Хочешь хардкора, но просишь отключить пвп smile Нелогично.

Вот некоторые ачивки тебе, для хардкорности: (все ссылки на внешку)

  1. Построить электростанцию на экологически чистом биогазе.

  2. Вывести новые растения: феррий, красную пшеницу, аурелию, и хмель.

  3. Вывести растение с параметрами Gr=32, Ga=32, Re=32

  4. Собрать жидкостный ядерный реактор на хладагенте.

  5. Построить завод по производству всего.

46

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Я не прошу вовсе отключить пвп,просто для тех кто не хочет пока пвпшиться,могу отключить

47

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Просто это фигово когда кто-то тебя сзади когда ты бежишь домой убивает одним ударом нано-сабли

48

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

CoKoJI пишет:

Просто это фигово когда кто-то тебя сзади когда ты бежишь домой убивает одним ударом нано-сабли

Для него есть радар,и смотри на радар.

49

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Это предложение было в предыдущих сообщениях других игроков, но решил написать еще раз.
Предлагаю запретить использование ШАХТЕРСКОГО ЛАЗЕРА. Так как вещ слишком крутая не все её используют с умом а просто забавы ради. Ходят и стрелют вокруг без разбора. Ландшафт игрового мира очень быстро и сильно портится. Неприятно же когда видишь везде вокруг обстреленные воронки и разрушенный игровой мир.  И так с улученным буром копают как попало и где попало а тут еще лазер очень крутой который разрушает очень сильно все вокруг. В аду вообще ходить невозможно. Такое ощущение что весь ад разбомбили. Хотелось бы еще модераторы следили за ландшафтом игрового мира. Вокруг непонятные столбы в небо несрубленные до конца деревья неаккуратно и опасно выкопанные территории( я понимаю за всей картой не уследишь и никто не будет этим заниматься). Но хотелось бы чтобы по возможности следили. Или откройте набор в хелперы, которые будут заниматься этим.
Сервер очень хороший и хотелось бы чтобы вайпа не было по возможности так как очень многое сделано игроками которые изучают принцип работы механизмов ic2 занимаются садоводством  и т.д. , а не просто скрафтили квант и бегают по карте убивая новичков.
На этом все smile . благодарю за внимание и понимание.

50

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Большое спасибо за конструктивную критику, Mokko.

Mokko пишет:

Ходят и стрелют вокруг без разбора. Ландшафт игрового мира очень быстро и сильно портится. Неприятно же когда видишь везде вокруг обстреленные воронки и разрушенный игровой мир.

В обычном мире никаких воронок быть не должно, т.к. лазером стрелять можно только ниже 15 высоты. Могут быть кривые шахты под землей, но их и так роют как попало. Поэтому я считаю, что удовольствие от использования лазера окупает разрушенные шахты. А на поверхности не должно быть никаких разрушений. Если они есть обязательно пришли скриншот.

А вот насчёт ада я не подумал: там же поверхность по которой гуляют люди может быть очень низко. В аду полностью запрещу использование лазера, он там ни к чему.

Проблема со столбами и несрубленными деревьями давно назрела. Самому поправлять мне лень, а креативку никому давать не хочу. Однако в правилах есть пункты 5.3 5.4 5.6 5.7, которые можно ужесточить. Буду раздавать баны на 1 день за беспорядок в приватах.