1

Тема: В ожидании Вайпа.

Серверу Индастриал нужен вайп.
Уже все хорошо развились и онлайн понизился относительно тому, когда там по 35-40 человек играло регульярно.
И хотелось бы увидеть на сервере новые, интересные моды.
Спасибо за ранее=)

2

Re: В ожидании Вайпа.

Согласен! Вайп нужен. Если админы вы не сделаете вайп, потрудитесь объяснить почему!!

3

Re: В ожидании Вайпа.

Это да

4

Re: В ожидании Вайпа.

да будет отлично норм идея

5 (02.12.2016 17:46:10 отредактировано 4dar4)

Re: В ожидании Вайпа.

bigbear7 пишет:

Серверу Индастриал нужен вайп.
Уже все хорошо развились и онлайн понизился относительно тому, когда там по 35-40 человек играло регульярно.
И хотелось бы увидеть на сервере новые, интересные моды.
Спасибо за ранее=)

Про моды + про вайп + про остальное +

6

Re: В ожидании Вайпа.

Magic откройте пожалуйста на замену ик

7

Re: В ожидании Вайпа.

Да,нужен вайп,и срочно,и на счет модов поддержу bigbear7`а smile

8

Re: В ожидании Вайпа.

Так играйте скай блок

9

Re: В ожидании Вайпа.

Я не розвился на Индустре

10

Re: В ожидании Вайпа.

Вряд ли будет Меджик сервер, ибо Администратор уже говорил, что будут стоять те моды, которые он хорошо знает, которые он сможет править. Новые моды это конечно хорошо и свежо, но где гарантия, что какой-то засранец найдёт баг/дюп и расскажет об этом на форуме? Явно найдутся те, кто втихаря будут пользоваться этим. А так, полностью поддерживаю вайп + новый моды. Но это не значит, что нужно возвращаться к нашему тошнотворному таумкрафту и прочим всеми знакомыми приевшимися модами.

11

Re: В ожидании Вайпа.

да если бы сделали вайп было бы совсем круто ато уже скучно sad

12

Re: В ожидании Вайпа.

Ну сделайте вайп а? Хотя бы 1 новый мод а то одно и тоже как то уже не интересно.

13 (01.12.2016 19:50:27 отредактировано )

Re: В ожидании Вайпа.

Не надо вайпа , только нормально играть начали , хотите все сначало ... постройте ядерку и бомбаните свой дом ,  столько новичков начало играть и что ради вас вайп давать что ль ..... Моды и без вайпа можно проставить если захотеть ....  Не нравиться идите играйте на классик.

Для чего вам вообще индастриал не пойму одно делай те что только пвпшитесь ....  половину ваших домов смотрел хижины какие то .....  Лучше Синт сделай им пвп сервер для школоло.

14

Re: В ожидании Вайпа.

мда логика зверская...И посмотри на мой дом.

recca89 пишет:

Не надо вайпа , только нормально играть начали , хотите все сначало ... постройте ядерку и бомбаните свой дом ,  столько новичков начало играть и что ради вас вайп давать что ль ..... Моды и без вайпа можно проставить если захотеть ....  Не нравиться идите играйте на классик.

Для чего вам вообще индастриал не пойму одно делай те что только пвпшитесь ....  половину ваших домов смотрел хижины какие то .....  Лучше Синт сделай им пвп сервер для школоло.

15

Re: В ожидании Вайпа.

bigbear7,  Я видел твой дом , не сказать что супер .... ВООБЩЕМ Тема Закрыта пускай Синтетик решает.

16

Re: В ожидании Вайпа.

Я принцепи тоже за вайп smile)) Хотя на моё мнение ни кто не взлянет.

17

Re: В ожидании Вайпа.

а вдруг откуда знаешь.

BuFFaLo пишет:

Я принцепи тоже за вайп smile)) Хотя на моё мнение ни кто не взлянет.

18

Re: В ожидании Вайпа.

Я всё читаю и учитываю. Разумеется большинство хотят вайп, это и без обсуждения очевидно.

19

Re: В ожидании Вайпа.

Так будет вайп или нет?

20

Re: В ожидании Вайпа.

recca89 пишет:

Не надо вайпа , только нормально играть начали , хотите все сначало ... постройте ядерку и бомбаните свой дом ,  столько новичков начало играть и что ради вас вайп давать что ль ..... Моды и без вайпа можно проставить если захотеть ....  Не нравиться идите играйте на классик.

Для чего вам вообще индастриал не пойму одно делай те что только пвпшитесь ....  половину ваших домов смотрел хижины какие то .....  Лучше Синт сделай им пвп сервер для школоло.

Я также могу сказать и про вас, новоприбывших. Что, ради вас теперь вайп не делать чтоль?)

21

Re: В ожидании Вайпа.

А вайп разве не должен быть 6 декабря?

22

Re: В ожидании Вайпа.

а откуда такая информация?)

mrjuincmonk пишет:

А вайп разве не должен быть 6 декабря?

23

Re: В ожидании Вайпа.

mrjuincmonk пишет:

А вайп разве не должен быть 6 декабря?

Планировалось вроде как в январе, после нового года.

24

Re: В ожидании Вайпа.

ЗА ВАЙП всегда.

25

Re: В ожидании Вайпа.

Для тех, кто пользуется багами/дюпами, явно в аду соорудили котелок специальный...