51

Re: Вопрос-Ответ

почему у меня привходе в лаунчер пишет Удалите Cheat Enjine

52

Уважаемая администрация. Почему при запуске обновления у меня выходит надпись "У вас найден Cheat Engine." После чего меня просто выбивает из лаунчера. Я удалил все компоненты Cheat Engine'a, но ничего не поменялось все так же выбивает и вадаёт ту же надпись. Что делать?

53

JohaskilL пишет:

Уважаемая администрация. Почему при запуске обновления у меня выходит надпись "У вас найден Cheat Engine." После чего меня просто выбивает из лаунчера. Я удалил все компоненты Cheat Engine'a, но ничего не поменялось все так же выбивает и вадаёт ту же надпись. Что делать?

Попробуй перезагрузить компьютер

54

Не повезло вам, ребятаа. Я когда в таше был, на компе чит энгин был, ниче мне лауняер не выдавал)

55

аа хоть отправьте ссылку скачать

56

мне нужна помощь. почему я скачивал и лаунчер и файлы к лаунчеру, у меня  они не как бы не скачиваются! их просто нету в папке... вроде все ровно делал, как в тшк. сейчас я в России, в южном бутово. раньше жил в динамо, в динамо все норм скаачивалось, а тут не скачиваются. будто я скачиваю ничего! помогите пожалуйста(((

57

ExpertDrow, с внешки скачать клиент не получится. Скачай архив по ссылкам внизу отсюда http://icraft.uz/info-play.html и распакуй.

58 (2016-09-12 20:36:48 отредактировано ExpertDrow)

synthetic пишет:

ExpertDrow, с внешки скачать клиент не получится. Скачай архив по ссылкам внизу отсюда http://icraft.uz/info-play.html и распакуй.

а куда архив качается? даже поисковик его не нашел

P.S или это из-за браузера? у меня интернет экспрорэр

все нормально скачал, использовал другой браузер... терь другая ошибка...
вот скрины:

P.S. скрины добавлю чуть попозже, полчаса загрузку сайта ждал(

59

Как включить маскировщик на кванте???(он у меня установлен)

60

M+j,у меня так проверь.

61

как наполнить капсулу водой (через верстак не получается)

62

PiXEL, используй разливочный механизм

63

Cookiezi пишет:

PiXEL, используй разливочный механизм

Что за разливочный механизм ? наполнитель?

64 (2017-01-15 10:22:47 отредактировано mrjuincmonk)

Твердо/жидкостный наполнитель

65

PiXEL, вот тут список всех механизмов.