1

Тема: Помогите: перезагружается комп

Я,Good,прошу помочь мне.Я захожу в лаунчер начинаю играть,а комп зависает и появляются какие то разноцветные полоски,он перезагружается и мне опять надо заходить в лаунчер и так много раз.Помогите с проблемой

2

Re: Помогите: перезагружается комп

у тебя или комп накрылся или вирусы завелись

3

Re: Помогите: перезагружается комп

У тебя видео карта нагрелась и поэтому так или выключи комп и жди 1 час

4

Re: Помогите: перезагружается комп

Или кейс не чистишь)

5

Re: Помогите: перезагружается комп

Попробуй удалить все фалы Майнкрафт и закачать заново.

6

Re: Помогите: перезагружается комп

bigbear7 пишет:

Попробуй удалить все фалы Майнкрафт и закачать заново.

Это не поможет. Ты сначало нагрей свою видео карту и посмотриш тот же результат

7

Re: Помогите: перезагружается комп

поиграйся с оперативной памятью в настройках лаунчера.
и google chrome перед запуском закрывай.

8 (28.12.2016 10:23:24 отредактировано )

Re: Помогите: перезагружается комп

а я "поигрался с оперативкой" и не чего не получилось даже в одиночке зависает.и комп мой без вирусов когда вирусная угроза появляется у меня комп сразу начинает кричать "вирусная угроза была обнаружена" а у меня вообще то аваст мощный новый недавно скачали

больше я склоняюсь к версии что видео карта нагревается хоть она из нового поколения неверное просто деффект

9

Re: Помогите: перезагружается комп

Clon_Arslan пишет:

Или кейс не чистишь)

Пробовал?

10 (28.12.2016 13:04:29 отредактировано Mokko)

Re: Помогите: перезагружается комп

Good пишет:

а я "поигрался с оперативкой" и не чего не получилось даже в одиночке зависает.и комп мой без вирусов когда вирусная угроза появляется у меня комп сразу начинает кричать "вирусная угроза была обнаружена" а у меня вообще то аваст мощный новый недавно скачали

больше я склоняюсь к версии что видео карта нагревается хоть она из нового поколения неверное просто деффект

Возможно. Пришли пожалуйста логи и крашрепорт. Все файлы в этих папках. Заархивируй и залей куда нибудь. А ссылку пришли нам в ЛС.