1 (23.02.2016 18:05:52 отредактировано synthetic)

Тема: Префикс

Доброго времени суток. На сервере был введен префикс "Девушка"
Данный префикс, конечно же, могут получить только лица женского пола.
Так же хочется отметить, что данный префикс, добавляет команду /hat. О данной команде можно узнать в разделе "Информация". Для получения данного префикса вам следует отписать Администрации или в эту тему.

Сейчас на сервере 4 девушки:

+ открыть спойлер
  • Vanessa

  • Nastyusha

  • Lisa

  • Nailuchshaya

Собственно скриншот префикса
http://img.gt.uz/images/2016/02/22/di-VEAP4I.png

Re: Префикс

Lisa и nailuchshaya у нас в деревне живут. Обе девушки, общался с ними в тс. Вторая моя сестра, Сабна(Джагер, ты её знаешь)

3

Re: Префикс

А другие префиксы планируются?

4

Re: Префикс

alex18_01 пишет:

А другие префиксы планируются?

Пока нет. Но предложения принимаются smile

5

Re: Префикс

synthetic пишет:
alex18_01 пишет:

А другие префиксы планируются?

Пока нет. Но предложения принимаются smile

Проводить разные эвенты и выдавать префиксы, соответствующие эвенту, победителям.

6

Re: Префикс

Ну да, что-то типа такого... За красивые постройки. За большое количество побед на арене. За выращенные уникальные растения. За построенные уникальные механизмы (это я уже про себя намекаю)). В общем, вариантов куча.

7

Re: Префикс

alex18_01 пишет:

Ну да, что-то типа такого... За красивые постройки. За большое количество побед на арене. За выращенные уникальные растения. За построенные уникальные механизмы (это я уже про себя намекаю)). В общем, вариантов куча.

Ну... На счёт постройки, лично мне, победить вообще не трудно big_smile Даже не, я уверен в своей победе)

8

Re: Префикс

Disturbed пишет:
alex18_01 пишет:

Ну да, что-то типа такого... За красивые постройки. За большое количество побед на арене. За выращенные уникальные растения. За построенные уникальные механизмы (это я уже про себя намекаю)). В общем, вариантов куча.

Ну... На счёт постройки, лично мне, победить вообще не трудно big_smile Даже не, я уверен в своей победе)

Неее насчёт постройки я уверен . Я серьёзно , я нигде не видел на сервере такого дома как у меня

9

Re: Префикс

Префикс "девушка" временно упразднён.