1

Тема: Очень сильные фризы в майнкрафте

У меня начало сильнно фризить в майне после переустановки винды т.к начело нереальна каждый пять секунд фризить и лагает и т.д ставлю больше ОЗу в игре не заходит прошу мне помочь

2

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

Отключи мод MoBends, понизь настройки графики, отключи анимации

3

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

кукизи я всю отключил
не помогает

4

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

Тогда не знаю в чём причина, у меня были фризы из-за MoBends. Может другие игроки посоветуют что-то

5

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

стало хуже всё стало черно белым http://img.uz/s?f6al7lk  http://img.uz/basic.php

6

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

обнови java,попробуй обновить всех драйверов такие как:directX,PsyhX,NET.Framework и официальный драйвер для твоей видео карты например если она Nvidia GeForce то установи последнюю версию Nvidia display driver по твоей версии Windows и разряда процессора(64x,32x,86x).
Если и это не поможет то полностью удали и перезагружай клиент,
Если даже и это не поможет то это проблема с интернетом или рядом с твоим приватом очень лагучая постройка.

7

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

S_Namozov пишет:

обнови java,попробуй обновить всех драйверов такие как:directX,PsyhX,NET.Framework и официальный драйвер для твоей видео карты например если она Nvidia GeForce то установи последнюю версию Nvidia display driver по твоей версии Windows и разряда процессора(64x,32x,86x).
Если и это не поможет то полностью удали и перезагружай клиент,
Если даже и это не поможет то это проблема с интернетом или рядом с твоим приватом очень лагучая постройка.

яву обновлять не обязательно. так как ява установлена на самом лаунчере.

8

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

Mr_Revenger пишет:

XpVpX, а у тебя текстурпак? если так папробуй поставить vanillu мне это памог

Тут рп не причем я уверен мои ресуспаки не лагаюшие!!!

9

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

Попробуй переустановить Видео-драйвер(скаченный с официального сайта)

10

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

НЕттттттт у меня инет не будет работать

11

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

XpVpX, Почему?

12

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

Diesel пишет:

XpVpX, Почему?

когда я менял винду у друга дома то у меня инет не работал потом пошли в сервис они поченили нам и т.д

13

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

XpVpX пишет:

когда я менял винду у друга дома то у меня инет не работал потом пошли в сервис они поченили нам и т.д

Скачай Драйвера от SamLab. (Можешь у ремонтников спросить может у них есть, или в Game Club'e) потом зайдёшь и обновишь драйвер nVidia, дальше установишь драйвера шины, если есть необходимость, после установки nVidia послед версии, должно работать нормально, я уверен причина в этом. Если нет, то переустанови винду...

14

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

у меня было такое после установки виндовс 10 , я просто обновлял все драйвера через центр обновления , но драйвера на Wi_Fi и Lan я поставил старой версии , т.к стабильность превыше всего , пробуй ставить через автообнову , если не поможет качай старые дрова или смена винды smile

15

Re: Очень сильные фризы в майнкрафте

может RAM изменить??