1

Тема: Сделайте ВАЙП

Синтетик!Незнаю уже что делать,на сервере скукотень,накрафтили все себе квант.Никого не убьешь,ни с кем не поиграешь нормально,все уже развитые(почти) ресурсов пруд пруди...
Вайп был бы очень кстати,иначе в скором времени сервер потеряет свой интерес,вот мое пророчество.Надо бы сделать его более хардкорным,а то одно и тоже будет всегда повторятся.Пвп не делает сервер хардкорным!Кто-то пришел раньше,кто-то позже,у кого-то уже квант и нано,а у кого-то даже дома нет.Какой хардкор?Хардкор только для новичков,да и это конечно хардкором трудно назвать.Вообщем моя конечная мысль в том,что надо провести вайп,чтобы все начали развиваться вместе,с самого начала,чтобы у всех были равные возможности,я думаю сервер уже набрал свой постоянный онлайн.

2

Re: Сделайте ВАЙП

Я против я еще не развился, а новичкам помогают все чем могут. Таже если дать вайп то все ровно еще кто то будет приходить (так можно вайпы каждый месяц давать)

3

Re: Сделайте ВАЙП

-

4

Re: Сделайте ВАЙП

aarrooww пишет:

вайпа никакого ненадо если уж так тогда надо менять полностью серв
для меня так убрать пвп, сделать большой спавн, убрать ис2, добавить другие моды, сервер теряет игроков раньше было хорошо а сейчас скучно надо уже чтото сделать. я никого необвиняю но онлайн мало если будет вайп то лучше маняйте весь сервер ! а если нет то чтонибудь сделайте для большого онлайн

согласен с тобой на 100%

5

Re: Сделайте ВАЙП

я передумал (я за вайп)

6

Re: Сделайте ВАЙП

по словам синтетика вайпа не будет!мы доживем до токого момента когда в мире не останется руд и мы будем делать все через репликатор!:D

7

Re: Сделайте ВАЙП

Mokko пишет:

Предлагаю конфисковать все имущество у AirFox, Zkey128 чтобы они могли заново развиться, чтобы им не скучно было. Вы настолько развиты что сделали все существующие механизмы и супер реакторы,  всякие  генераторы, схемы, вывели все виды растений, построили суперферму,  построили 150 ветряков и у вас 3 сундука с иридием ????? Смысл IC2    же не только скрафтить квант сет и ПВПшится с утра до вечера???! Надоели вы уже со своими "Сделайте вайп.  Нам скучно у нас все есть и нам теперь делать нечего" !

Дело то в этом что у него ничего нет , и он хочет также чтобы у нас как и у него ничего не было и всё начали заново . Он ещё вообще не развивался (его типо бесят что все в квантах ходят . Он хочет вайпа потому что нечего терять))

8

Re: Сделайте ВАЙП

Вот скажите, вы "противники вайпа" скоро вообще останетесь в 6-8 человек компанией квантмэнов, играть на самом деле скучно, новичков нет, а старичков не убить, развиваться по норму не дадут, вайп необходим,( и как сказали раньше руды кончаются) да и онлайн упал сильно, т.к новичков вообще со спауна не выпускать могут и килять при выход сразу....
Половина сбежала на excaliburcraft и другие внешние серваки....

9

Re: Сделайте ВАЙП

Надо квест сделать

10

Re: Сделайте ВАЙП

Синтетик смотри что они творят ответь им сам будет вайп или нет

11

Re: Сделайте ВАЙП

Вайпа не будет

12

Re: Сделайте ВАЙП

Предлогаю кому скучно уже играть..:Выбросить квант сэт.механизмы.в лаву,хмель растоптать и заного скрещивать.

Решение всех проблем..
Против за вайп..

13

Re: Сделайте ВАЙП

saur025025 пишет:

Предлогаю кому скучно уже играть..:Выбросить квант сэт.механизмы.в лаву,хмель растоптать и заного скрещивать.

Решение всех проблем..
Против за вайп..

Вайп все равно нужен. Куда не пойди, везде все изрыто, перерыто. Про ад вообще молчу. Светопыль для ранца искал минут 20. Вайп нужен хотя бы не полный, но подземный все равно нужен.

14

Re: Сделайте ВАЙП

Шахты просто вайпните.

15

Re: Сделайте ВАЙП

+ вайп

16

Re: Сделайте ВАЙП

+1 за вайп.. Лучше сделайте Botania & twilight forest там точно будет интересно. Есть Босы для походов новый мобы и много интересного.. А industrial2 уже не так интересно когда ты там все уже знаешь а магия всегда интересно.

17

Re: Сделайте ВАЙП

+ за вайп

18

Re: Сделайте ВАЙП

+

19

Re: Сделайте ВАЙП

вайп+тинкер big_smile

20

Re: Сделайте ВАЙП

Ну... В заключение повторю то, что сказал Джагер - Вайпа не будет.
Все плачете насчет ПВП и квантовых людей. Для честного и интересного ПВП была построена арена, а так же проводятся турниры, что вам не нравится? Вайп у вас ничего нету и вы хотите, чтобы ни у кого тоже ничего не было. Квант в индастриле не самое главное. Приведу пример : Я квант вообще не делаю, он мне не сдался. Занимаюсь я селекцией и развожу растения, вот скажите кто-нибудь из вас вырастил хотя бы красную пшеницу? Хмель не считается используете только для пвп, резиновый тросник? Надеюсь я своим комментарием поставлю точку насчет темы вайпа, но соглашусь нужно внести разнообразие в сервер.

21

Re: Сделайте ВАЙП

Как глубокомысленно, аж в дрожь ввёл, поражён)

22 (03.03.2016 16:22:56 отредактировано STRELOK)

Re: Сделайте ВАЙП

Лучше!! ВАЙП, онлай поднимется может , еще на спавне у  не которых лагает еще сделали возле спавна дома лагает у не которых , но у меня нормально вот  у моего друга лагает на спавне
сделали ли бы спавн на небе и через порталы можно тпшиться разные портала например портал в Taiga , и тд.  лучше вайп новые моды ! ic2 надоел он уже но пусть стоит просто скучно уже сним , нужно новое! я за вайп!

23 (03.03.2016 18:21:52 отредактировано Lihach)

Re: Сделайте ВАЙП

STRELOK пишет:

Лучше!! ВАЙП, онлай поднимется может , еще на спавне у  не которых лагает еще сделали возле спавна дома лагает у не которых , но у меня нормально вот  у моего друга лагает на спавне
сделали ли бы спавн на небе и через порталы можно тпшиться разные портала например портал в Taiga , и тд.  лучше вайп новые моды ! ic2 надоел он уже но пусть стоит просто скучно уже сним , нужно новое! я за вайп!

Согласен, industrialcraft уже изрядно надоел, хотелось бы увидеть новыe технические моды, такие как enderio и thermalexpansions, они хотя бы на баланс оружия и брони влиять не будут

24

Re: Сделайте ВАЙП

Квант мэны даже в ад не дают сходить
или со спавна выйти...\

25 (03.03.2016 19:21:52 отредактировано )

Re: Сделайте ВАЙП

Mokko пишет:

Предлагаю конфисковать все имущество у AirFox, Zkey128 чтобы они могли заново развиться, чтобы им не скучно было. Вы настолько развиты что сделали все существующие механизмы и супер реакторы,  всякие  генераторы, схемы, вывели все виды растений, построили суперферму,  построили 150 ветряков и у вас 3 сундука с иридием ????? Смысл IC2    же не только скрафтить квант сет и ПВПшится с утра до вечера???! Надоели вы уже со своими "Сделайте вайп.  Нам скучно у нас все есть и нам теперь делать нечего" !

согласен на100000000000%

Summoner_Kira пишет:

Ну... В заключение повторю то, что сказал Джагер - Вайпа не будет.
Все плачете насчет ПВП и квантовых людей. Для честного и интересного ПВП была построена арена, а так же проводятся турниры, что вам не нравится? Вайп у вас ничего нету и вы хотите, чтобы ни у кого тоже ничего не было. Квант в индастриле не самое главное. Приведу пример : Я квант вообще не делаю, он мне не сдался. Занимаюсь я селекцией и развожу растения, вот скажите кто-нибудь из вас вырастил хотя бы красную пшеницу? Хмель не считается используете только для пвп, резиновый тросник? Надеюсь я своим комментарием поставлю точку насчет темы вайпа, но соглашусь нужно внести разнообразие в сервер.

поддерживаю ато уже слишком много "крутых" развелось которые вайп хотят не нравиться не играй а хочеш развиться заново отдай все новичкам  ну или мне . Мне то скучно не будет


STRELOK пишет:

Лучше!! ВАЙП, онлай поднимется может , еще на спавне у  не которых лагает еще сделали возле спавна дома лагает у не которых , но у меня нормально вот  у моего друга лагает на спавне
сделали ли бы спавн на небе и через порталы можно тпшиться разные портала например портал в Taiga , и тд.  лучше вайп новые моды ! ic2 надоел он уже но пусть стоит просто скучно уже сним , нужно новое! я за вайп!

вот именно что может быть поднимится  а может и нет. Из за твоего друга у которого скорее всего просто слабый ком все должны мериться с вайпом ? думаю нет. на счет спавна в небе согласен было бы прикольно. И да я играю на этом сервере только из за IC2 но это только мое мнение