1 (22.11.2018 00:12:38 отредактировано synthetic)

Тема: Разработка промокода для Magic RPG

Привет, игроки! Хочу с вами посоветоваться. Нужно придумать один-два промокода для сервера Magic RPG. Набор предметов должен обладать постоянной ценностью на протяжении всей игры. Или хотя бы на начальном-среднем этапе игры. Вот для сервера Industrial такой набор есть:

http://static.icraft.uz/img/nagrada1.png
Уран, железо, медь пригодятся в начале игры и в середине развития. И ценность они имеют почти постоянную - ведь добывать их приходится вручную.

Напишите, пожалуйста, через запятую такие ресурсы, которые имеют примерно одинаковую ценность на начальном-среднем этапе развития на сервере Magic RPG. И, желательно, примерную,
их цену в алмазах.

Спасибо!

2

Re: Разработка промокода для Magic RPG

32 Блока Железа,64 Алмаза, 16 Таум-Слитков, 64 Основных Аспекта, Скипетр из Серебредревесного дерева 150 вис, Очки Откровения, 1 Череп Иссушителя, 8 или 16 Яиц Призыва Курица, 32 Смешанных Кристальных Кластера, 5 Куска Мортума.

5 куска Мортума, я Сравнил с 64 ускорителями, ведь Ускоров очень много на начальном
Уровне это даёт очень сильно превосходство как и Куски Мортума )))

Скипетр из Серебредревесного дерева 150 вис - МФЭХ ,

32 Таум-Слитков - хотел поставть 64 но это было бы очень много ведь вы можете сделать целую Боевую Таум Броню на начальном Лвле а это слишком Дизбалансно, на 1 Таум Слиток тратится 1 железо и 1 Жемчуг Эндера

32 Смешанных Кристальных Кластера очень нужны на Начальном лвле я бы сравнил на 64 алмаза

64 Основных аспектов - Я бы сказал, что Страшный Сон каждого Тауматурга, это тот момент когда у тебя качаются Аспеты, и тебе надо бродить по миру и Искать Ауры. Это очень поможет в изучении Таумоникона но не на много где то на 10-15 исследований.

8-16 Яиц Спавна Куриц - Проблема с Аспектами Volatos, а с курицами их легче фармить из Перьев

Череп Иссушителя Очень важен ведь без него не создать Большинство предметов и его очень трудно выбить даже с помощью Артаны, но с первым Черепом будут и последующие ведь Умный Тауматург потратит его на Топор Собирателя Черепов - Оцениваю 32 алмаза

Остальное для начального Развития
Спасибо всем кто прочитал, надеюсь вам понравилась мой Промокод!)

3 (22.11.2018 09:20:30 отредактировано Xom5Ik)

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Вот мое предложение:

+ открыть спойлер

http://img.uz/d/2018/11/5bf629a41e5da.png

По желанию можно заменить скипетр, и вместо 16 кластеров можно сделать 32.
Скоро предложу еще пару вариантов.

4

Re: Разработка промокода для Magic RPG

_MooN_,
В начале таум боевую не сделать.Можно сделать простую таум броню,которая от железки не отличается.А таум боевую это нужны изучение и изучения не только брони.Нужен ещё альтарь.

5

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Вот еще один вариант

+ открыть спойлер

http://img.uz/d/2018/11/5bf65d1d766ef.png

6 (22.11.2018 19:31:59 отредактировано 4dar4)

Re: Разработка промокода для Magic RPG

вот мое предложение:
Очки откровения, сапоги путешественника, 32-64 рупия, 32 блока золота, 64 блока железа, воздушный сигил, палка на 150 вис, осмотический стол зачарования ( если слишком ценно, тогда 64 алмаза ) , узел ауры со всеми аспектами.

7

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Извините я не очень понял.Как узнавать промокоды???я читал в одной теме про это но все равно не понял может объясните smile

8

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Ruslan06,
Промокод выдает администрация за нахождение бага/дюпа.

9

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Оо спасибо Xom5ik теперь понял.Извините за оффтоп)))

10 (26.11.2018 11:28:35 отредактировано maratt)

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Заполненая Таум палка на 150 вис, 64 древних фрагментов, 48 таум слитков,32 смешанных кластеров,64 блоков железа, 32 блоков золота, 64 алмаза,64 слитков рупия,64 слитков арлемита

11

Re: Разработка промокода для Magic RPG

maratt пишет:

Заполненая Таум палка на 150 вис, 64 древних фрагментов, 48 таум слитков,32 смешанных кластеров,64 блоков железа, 32 блоков золота, 64 алмаза,64 слитков рупия,64 слитков арлемита

Жирно.Слишком.

12

Re: Разработка промокода для Magic RPG

HeRoBrIn288, Да не если считать то что у ic2 10 % руды, то скорее уж промокод на ic2 жирный, а не мой.

13

Re: Разработка промокода для Magic RPG

maratt, 64 древних фрагментов, 48 таум слитков,32 смешанных кластеров,64 блоков железа, 32 блоков золота,Всё это слишком упростит самую трудную стадию игры - начало.А после такого от хардкора эффект не такой как должен быть.

14

Re: Разработка промокода для Magic RPG

HeRoBrIn288, ничего страшного, если упростит начало. если ic2 kit получить в начале, то тоже сильно упростит. мне гораздо важнее, чтобы в середине игры разработанный kit не был бесполезным. а ресурсов для тех, кто помогает находить баги мне не жалко.

15

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Раз уж на то дело пошло предлагаю еще один вариант (более дорогой)

+ открыть спойлер

http://img.uz/d/2018/11/5bfed29412dc4.png

16

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Всем спасибо за участие. Попробовал из ваших предложений сделать что-то среднее арифметическое. Получилось вот это:

http://static.icraft.uz/img/nagrada2.png

Здесь:

  • 1 узел ауры

  • 1 череп скелета-иссушителя

  • 64 фрагмента знаний

  • 64 смешанных кристальных кластера

  • 64 рупиевых слитков

  • 64 арлемитовых слитков

  • 64 таум-слитков

  • 64 золотых слитков

  • 64 алмаза

К сожалению выдать скипетр с аспектами с помощью команды невозможно. Это слишком сложный предмет с внутренними свойствами.

В этом наборе наверняка количество предметов несбалансированно. Пожалуйста, выскажитесь, каких ресурсов нужно уменьшить, а каких увеличить.

17 (29.11.2018 07:37:39 отредактировано ArMaN)

Re: Разработка промокода для Magic RPG

synthetic, Синтетик,рупий уменьшить на 32 и так же таум слитки.Не помешало бы ещё и кластеры уменьшить не на 32 а на 48.

18 (29.11.2018 14:51:42 отредактировано Xom5Ik)

Re: Разработка промокода для Magic RPG

64 грозовых кластеров? это многовато 1 грозовой кластер делается из 6 грозовых кристаллов а там их 64 не многовато ли ? и еще один вопрос, почему кластеры воздуха? а не кластеры из всех видов кристаллов? так же лучше было бы игрок получит сразу все виды кристаллов, один кластер из всех видов делается из 1 кристалла (Грозовой,Огненный,Ледяной,Порядок,Энтропийный,Земляной) и получается 1 кластер.

64x6=384 грозовых кристаллов.

19

Re: Разработка промокода для Magic RPG

Xom5Ik, там нет грозовых кластеров. есть смешанный кристальный кластер.

20 (29.11.2018 19:23:25 отредактировано Xom5Ik)

Re: Разработка промокода для Magic RPG

А просто цифры на кластере закрыли вид  и он стал похож на грозовой,
и да менять количество кластеров не надо как раз в норму будет по стаку 6 основных видов кристаллов, ну если только золота побольше сделать из 1 стака золота можно сделать 7 блоков золота и 1 слиток останется, рекомендую 21 блок золота это выйдет ровно 3 стака золота.