1 (03.02.2019 20:50:25 отредактировано synthetic)

Тема: [Сборка 1.12.2] ApoCWELTHsys от ZigTheHedge'а

+ "Описание"

Довольно отличная сборка, Зиг как всегда постарался. Для запуска необходимо выделить лаунчеру минимум 6гб оперативки. Модов много, точно не помню, но примерно от 160 до 200 модов. Сборка у меня лежит давно, поэтому точное описание не помню, так же, как и сколько в ней модов, поэтому всё пишу сам. Кратко о сборке: Сборка на тему апокалипсиса (или постапокалипсиса, не помню), всё довольно хардкорно, имеются моды на температуру и на жажду, а так же на радиацию (мод на радиацую зиг написал сам для сборки), и вам не будут доступны ванильные инструменты, только инструменты от TinkerConstruct.
И так, в самой папке сборки присутствует подробная инструкция от зига, а так же имеется инструкция от сайта ru-minecraft, поэтому расписывать всё остальное я не буду.
И еще, в ютубе (а может и еще где-нибудь найдется, если поискать. Если мне память не изменяет, на мувер тоже кто-то заливал, от первой до последней серии) есть летсплеи от зига на этой сборке.
При создании мира не забудьте ставить генерацию мира "Lost cities" с настройкой "biospherre".

+ "Список модов"

http://img.uz/d/2019/02/5c568802931ec.png

+ "Скриншоты"

Сорян, делать лень

+ "Ссылки(tas-ix)"

2

Re: [Сборка 1.12.2] ApoCWELTHsys от ZigTheHedge'а

Крутая сборка. Интересная по мне. Вот я свои моды добавил стало  ещо круче. Лови лайк. Но в следующий раз скрины отправляй.А моды очень крутые.

3 (17.02.2019 19:04:10 отредактировано SkyLike)

Re: [Сборка 1.12.2] ApoCWELTHsys от ZigTheHedge'а

А вот LP по сборке.

+ открыть спойлер