1 (01.05.2019 16:58:09 отредактировано y6uBawKa)

Тема: Найди свою музыку для PvP.

Тут вы можете поделится своей "PVP" музыкой с друзьями wink
http://img.uz/d/2019/05/5cc982e504e92.jpg

2 (01.05.2019 23:08:32 отредактировано Bzuk8)

Re: Найди свою музыку для PvP.

Алена, я собираюсь занять твое топ#2 место на айке.Вкратце, я Bzuk8 тас иксный чел,вызываю тебя на темпл.

3 (02.05.2019 00:13:56 отредактировано y6uBawKa)

Re: Найди свою музыку для PvP.

Хехе smile Я вроде топ 1 была.)
Ого, меня позвали на темпл с тасика, не думала что доживу до этого smile
Прости, времени нет.

P.s: Я играю на режиме NoDebuff, умеете на этом режиме играть ?)

4

Re: Найди свою музыку для PvP.

Я думал тебя марк(LusyBoy) выиграл уже.Поты не люблю,выберай:Gapple,sumo,UHC,classic,combo,soup,axe.У меня щас тоже нет времени, учеба,экзамены,к тому-же приболел, не играл в майн неделю.Пофайтимся когда скажешь <3

5

Re: Найди свою музыку для PvP.

Хорошо, когда будет время smile
Он меня побеждал, только не в аике.)

6

Re: Найди свою музыку для PvP.

На айке пвп говнястое.Балланса нету.Не буду объяснять что это.И кажется ты не поняла.Я имел ввиду не только пвп на айке, а вообще.К примеру берем noob123 , я  вызываю его и мы файтимся.Я побеждаю и я стал топ#4 пвп на айке,шаришь?
Top-4pvp Icraft:
1.LusyBoy
2.Novella
3.StrikeTheBlood
4.Bzuk8
5-хз, либо Noob123,либо dovud.

7

Re: Найди свою музыку для PvP.

Bzuk8, ты бы лучше объяснил почему говнястое и как это дело исправить.

8 (02.05.2019 02:34:45 отредактировано y6uBawKa)

Re: Найди свою музыку для PvP.

Хехе smile Ну icraft сервер с модами для развития , а Temple сервер с модами для pvp , глупо сравнивать эти сервера в плане системы PVP.
Тут ты можешь еще как-то слить Марка , а вот уже в sng серверах не думаю , это всё равно что поиграть в майнкрафт недельку и занять место среди топов sng.)

P.s: Синтетик , просто надо поменять систему pvp на 1.8+ [LabyMod] , есть еще другие способы.

9 (02.05.2019 02:38:34 отредактировано Bzuk8)

Re: Найди свою музыку для PvP.

synthetic,Я уже говорил про это: http://icraft.uz/topic159-p10.html
y6uBawKa, Не считай меня за нуба.

10

Re: Найди свою музыку для PvP.

Bzuk8 пишет:

synthetic,Я уже говорил про это: http://icraft.uz/topic159-p10.html
y6uBawKa, Не считай меня за нуба.

Я не считаю тебя за нуба smile просто другой уревень smile

11

Re: Найди свою музыку для PvP.

Bzuk8, почитал. ты очень плохо объясняешь, чего конкретно хочешь. там два сообщения. как я понял их содержание: "добавьте на мини кучу всяких предметов, чтобы было поинтереснее", а второе "лаги на мини мешают пвп-шится". как поправить баланс там нету.

я еще думал "что за поты, какой темпл". погуглил, перевожу для остальных: Temple - это название забугорного сервера, а поты - это potions, зелья. посмотрел видосы, как два игрока сосредоточенно лупят друг друга на протяжении 10 минут. даже есть какие-то приёмы в pvp для майнкрафта, никогда бы не подумал smile как я понял основное удовольствие в том, чтобы на протяжении этих 10 минут сосредоточенно лупить друг друга будучи в одинаковых условиях (броня и меч), а также вовремя пить зелья и кушать, а противнику мешать пить зелья и кушать. кто первый ошибётся тот и проиграл.

можно попробовать на industrial, на дуэль-арену добавить проверки, чтобы оба участника дрались с одинаковой броней и оружием, а также вести рейтинг. и будет почти то же самое, что на пвп серверах smile

поправьте меня, если я упустил что-то важное smile

12 (02.05.2019 02:55:22 отредактировано Bzuk8)

Re: Найди свою музыку для PvP.

По сути в самом майне пвп говнястое.Ибо в основе побеждает тот у кого лучше пинг.Если допустим я буду играть с 20ms,а Марк или ты будете играть с моим пингом 130-100,то у вас мало шансов.Даже тактики по типу блокхита или втапа не сработают,ибо на мне кб не будет=)
(Вас спасет только жесткий стрейф,ну сама понимаешь)
Синт, это смешно)Тама умение пвп побеждает)
Я имел ввиду что на ком-то отдача есть, а на ком-то ее нет.Шаришь?
(Мой русский топ)

13

Re: Найди свою музыку для PvP.

Синтетик , я ж уже писала про это )

14

Re: Найди свою музыку для PvP.

y6uBawKa, нет

15

Re: Найди свою музыку для PvP.

Bzuk8 пишет:

По сути в самом майне пвп говнястое.Ибо в основе побеждает тот у кого лучше пинг.Если допустим я буду играть с 20ms,а Марк или ты будете играть с моим пингом 130-100,то у вас мало шансов.Даже тактики по типу блокхита или втапа не сработают,ибо на мне кб не будет=)
(Вас спасет только жесткий стрейф,ну сама понимаешь)
Синт, это смешно)Тама умение пвп побеждает)
Я имел ввиду что на ком-то отдача есть, а на ком-то ее нет.Шаришь?
(Мой русский топ)

Даже тут видно что ты просто любитель )) я тоже думала так годиков 2-3 назад ) но это далеко не так )

16

Re: Найди свою музыку для PvP.

synthetic, Я говорю про второе,ну рил,отдачи нет)Меня чел на айке выиграл при помощи своему кб,даже не подозревая того, что он выиграл не благодаря навыку пвп)

17

Re: Найди свою музыку для PvP.

убрать отдачу с оружия в бв и всё станет прекрасно? ох, приходится переводить и переспрашивать...

18 (02.05.2019 03:23:33 отредактировано Bzuk8)

Re: Найди свою музыку для PvP.

Не убрать, а поправить...
Как это изменить я незнаю, вроде 1.8 версия нужна.Хотя на других серверах с 1.7.10 версиями все по кайфу.

19 (02.05.2019 04:20:31 отредактировано y6uBawKa)

Re: Найди свою музыку для PvP.

synthetic пишет:

y6uBawKa, нет

Писала , посмотри тему "Предстоящий вайп"

20

Re: Найди свою музыку для PvP.

Давно я не пвпшился, братишка уже как месяцев 5-6 играет ток)
Bzuk8 с удовольствием устроил бы с тобой поединок),если вайп пройдёт хорошо и поднимется онлайн, я вернусь.

21

Re: Найди свою музыку для PvP.

Народ про меня не забывайте)

22 (02.05.2019 15:02:08 отредактировано y6uBawKa)

Re: Найди свою музыку для PvP.

http://img.uz/d/2019/05/5ccabf242d171.jpg Нашла старые скрины , пвп 7х1 всело ж было )

23 (02.05.2019 15:47:46 отредактировано Bzuk8)

Re: Найди свою музыку для PvP.

dovud,Я не собираюсь с тобой на айке пвпшиться.Если есть лицуха пойдем на темпл
ArMaN, Ну го проверим тебя)

24 (02.05.2019 16:01:04 отредактировано y6uBawKa)

Re: Найди свою музыку для PvP.

PVP в алмазке и в кванте это совсем разные вещи , пвпэхатся в кванте тебя на ютубе не научат т.к у каждого свой стиль.)

25

Re: Найди свою музыку для PvP.

По-моему, это тема открыли что бы "поделится своей пвп музыкой с друзьями "