1

Тема: Что с криперами?

При взрыве крипера, моба с эффектом blastoff или шаром гаста, пропадает нагрудник. Я думал что это просто эффект как у моба(который заставляет выкинуть меч), но это вроде бы нет эффектов заставляющего дропать нагрудник с игрока или же я первый кто встретил такого.
Скринов и пруфов нет, т.к нагрудник уничтожается после взрыва. Пробовал взорвать тнт рядом с собой, нагрудник остался на месте.
Прошу администрацию дать адекватный ответ на этот баг.
p.s если у кого то встречалась подобная ситуация, напишите в эту тему

2

Re: Что с криперами?

судя по коду blastoff не виноват, виноват эффект rust, он наносит урон броне. в случае с крипером этот урон огромный и броня ломается - так и задумано создателем мода, это не баг. теперь надо думать что с этим делать smile

3

Re: Что с криперами?

synthetic,
Спасибо за ответ, броня ломается - понятно. Но, на мне был улучшенный нано нагрудник, разряженный до 30-40%, по механике игры после взрыва он должен просто разрядиться до 0, или вовсе убить меня. Остальная часть нано разрядилась почти до нуля.
Если возможно, уберите этот эффект или же снизить урон по броне до "damage*0"

4 (07.04.2020 03:30:51 отредактировано synthetic)

Re: Что с криперами?

CanyoNnnn, да, infernalmobs не знает, что квантовый нагрудник не может совсем сломаться. наверное это все-таки баг. возможно придётся совсем выключить эффект "rust".

или всё-таки может сломаться? что будет если долго бить нано-саблей по разряженному квантовому нагруднику?

судя по коду любое оружие может сломаться, если им бить моба с эффектом rust. хорошо бы проверить: попробовать убить моба с эффектом rust разряженной до нуля наносаблей.

5

Re: Что с криперами?

synthetic,
Я не могу вставлять ссылки на фото, из-за префикса "новичок"
Нашел пигмена с баффом "RUST". 20 хп.
Проверили на железной броне и наносаблей с 26EU.
После убийства сабля пропала. Видно что броня поломалась на примерно на 20 единиц.

6

Re: Что с криперами?

CanyoNnnn, xika уже выключил эффект rust, исправлено

7

Re: Что с криперами?

synthetic, Спасибо большое