Тема: Не запускается лаунчер!

Скачал лаунчер, не заходит в игру( вот ссылка - http://uploads.ru/rw9FJ.jpg

2

Re: Не запускается лаунчер!

А кому сейчас легко? big_smile

3

Re: Не запускается лаунчер!

Никогда такого не видел. Переустанавливай винду.

4 (14.07.2016 00:34:12 отредактировано Maximus2001)

Re: Не запускается лаунчер!

Я раньше никогда не заходил на этот сервер
Только скачал лаучер, и вот! Может ли это быть в связи с тем, что я нахожусь очень далеко от Узбекистана?? (Я нахожусь на расстоянии 11 тысяч километров от узбекистана)

5

Re: Не запускается лаунчер!

В этом случае должна появляться другая ошибка (надо скачать архив отсюда по ссылке снизу). Скорее всего у тебя сбой в винде.

6 (14.07.2016 01:49:04 отредактировано Maximus2001)

Re: Не запускается лаунчер!

Что за архив??? Там только ссылка на скачивание лаунчара

Вы наверное не так поняли! Проблема не в том что я не могу зайти в игру, а в том что я в сам лаунчер не могу зайти! Нажимаю на него, выходит чёрный квадрат. Затем, немного подумав, он выдаёт надпись, которую можно увидеть на моем скриншоте!

7

Re: Не запускается лаунчер!

Вот поэтому я тебе и говорю: кончай болтать и переустанавливай винду.

8

Re: Не запускается лаунчер!

Если переустанавлю, то все файлы форматнутся?

9

Re: Не запускается лаунчер!

Maximus2001 пишет:

Если переустанавлю, то все файлы форматнутся?

только с диска C.

10

Re: Не запускается лаунчер!

у меня только 1 диск- C ))

11

Re: Не запускается лаунчер!

Maximus2001 пишет:

у меня только 1 диск- C ))

О Боже...

12 (19.07.2016 01:08:13 отредактировано Pnchi)

Re: Не запускается лаунчер!

У тебя не видит виртуальное пространство куда установлен лаунчер, такое бывает из-за кривой установки винды или из-за самой кривой винды.
P.s Лучше пока не играть на данном проекте пока не уберут хелперов которые не выполняют свои обязанности и вообще пока не уберут группу хелперов т.к от них пользы 0 из-за того что установлен плагин на анти-флуд/мат (просто совет!!! я не говорю что плохой сервер, просто хелперы действительно туповаты и не нужны на данном проекте)

13

Re: Не запускается лаунчер!

Pnchi пишет:

У тебя не видит виртуальное пространство куда установлен лаунчер, такое бывает из-за кривой установки винды или из-за самой кривой винды.
P.s Лучше пока не играть на данном проекте пока не уберут хелперов которые не выполняют свои обязанности и вообще пока не уберут группу хелперов т.к от них пользы 0 из-за того что установлен плагин на анти-флуд/мат (просто совет!!! я не говорю что плохой сервер, просто хелперы действительно туповаты и не нужны на данном проекте)

     
   Это Точно !!!!

14

Re: Не запускается лаунчер!

Не могу войти в лаунчер если делаю меньше рам то недостаточно сделаю чуть больше слишком много. У меня 2 ГБ оперативы. Вывод - лаунчер дурак

15

Re: Не запускается лаунчер!

tfozylov пишет:

Не могу войти в лаунчер если делаю меньше рам то недостаточно сделаю чуть больше слишком много. У меня 2 ГБ оперативы. Вывод - лаунчер дурак

Попробуй это:
http://icraft.uz/post484.html#p484
http://icraft.uz/post490.html#p490

16

Re: Не запускается лаунчер!

а у меня через 5 сек после запуска сразу останавливается

17

Re: Не запускается лаунчер!

Danik2004 пишет:

а у меня через 5 сек после запуска сразу останавливается

Запуска лаунчера или запуска майнкрафта?