1

Тема: Адресовано к Администрации и к игрокам.

Наверняка найдутся такие игроки, у которых при виде грамматически неправильного общения среди других игроков начинает припекать.Я предлагаю людям, знающим программирование на языка Java, собраться и написать плагин который не позволит писать некорректные предложения и слова в чат.На серверной стороне плагина будет хранится словарь с необходимым набором слов, словосочетаний, союзов и знаков препинания.Также предлагаю ввести систему подсчета грамотных игроков.Топ скажем так.Самый грамотный игрок будет получать приз, который назначит Администрация.

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

Было бы неплохо.... но...
Дополнительная бесполезная нагрузка на сервер.
Взаимодействие с другими плагинами и так далее и тому подобное.
Плюс контингент тут школьный ну максимум 1-2 курс колледжа....
Сомневаюсь, что тут есть знатоки такого программирования.
Также, нормальный админ не будет ставить сырой плагин самопальный на сервак...неизвестно когда и как он обрушит сервер.
Плюс я заметил что все завязано на msql - а это уже куда серьезней smile
Ну серьезно  - итак век технологий - скоро за нас компьютеры думать начнут и.т.д.

3 (28.07.2016 17:39:48 отредактировано laza)

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

Для этого уже есть тема http://icraft.uz/topic5.html Необязательно создавать новую каждый раз

4

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

Запихнуть все правила русского языка в компьютер - задача трудная. И абсолютно точно решена быть не может. Хотя бы потому, что русский язык сам постоянно меняется. Но программы, проверяющие орфографию, конечно же, есть.

К тому же заставлять всех соблюдать грамматику - невыгодно. Люди будут недовольны.

В подобных случаях всегда приходится выбирать: большой онлайн или грамотный онлайн.

5

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

synthetic пишет:

Запихнуть все правила русского языка в компьютер - задача трудная. И абсолютно точно решена быть не может. Хотя бы потому, что русский язык сам постоянно меняется. Но программы, проверяющие орфографию, конечно же, есть.

К тому же заставлять всех соблюдать грамматику - невыгодно. Люди будут недовольны.

В подобных случаях всегда приходится выбирать: большой онлайн или грамотный онлайн.

обсолютно согласен

6

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

NBSteve пишет:

обсолютно согласен

Обсолютно, ага

7 (29.07.2016 17:42:41 отредактировано Kennedy)

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

NBSteve пишет:

обсолютно согласен

Хахахаха первое доказательство,что некоторые люди должны побольше читать и учить русский язык

8

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

Unitase пишет:

Наверняка найдутся такие игроки, у которых при виде грамматически неправильного общения среди других игроков начинает припекать.Я предлагаю людям, знающим программирование на языка Java, собраться и написать плагин который не позволит писать некорректные предложения и слова в чат.На серверной стороне плагина будет хранится словарь с необходимым набором слов, словосочетаний, союзов и знаков препинания.Также предлагаю ввести систему подсчета грамотных игроков.Топ скажем так.Самый грамотный игрок будет получать приз, который назначит Администрация.



Не очень умно, ведь на сервере могут быть очень даже умные люди и они могут высказывать весьма непонятные предложения, а их не каждый поймет


P.S. если заметите ошибки, они вызваны из-за того, что я пишу с телефона

9

Re: Адресовано к Администрации и к игрокам.

ExpertDrow пишет:


Не очень умно, ведь на сервере могут быть очень даже умные люди и они могут высказывать весьма непонятные предложения, а их не каждый поймет


P.S. если заметите ошибки, они вызваны из-за того, что я пишу с телефона

Дело не в том, насколько заумные предложения люди будут писать, а в том насколько грамотно они будут написаны.