1 (03.08.2016 23:58:28 отредактировано synthetic)

Тема: Вайп на сервере Magic RPG и новые моды

Техработы на сервере Magic RPG завершены. Список новых модов, которые были добавлены:

  • Forbidden Magic  - Аддон к моду Thaumcraft. Добавляет множество магических предметов. Подробнее о моде смотрите в видео-гайде.

  • Atum. Мод добавляет новое измерение: Atum, которое выполнено в стиле древнего Египта. Там вы найдёте много новых монстров и сокровища фараонов! Подробнее смотрите в видео-гайде.

  • Witchery или Ведьмовство. Очень интересный мод, добавляющий новые механики колдовства, новых монстров и новые измерения. Подробнее смотрите в видео-гайде и на русской вики.

  • Thirst. Мод вносит разнообразие в игру добавляя жажду и способы её утоления. Теперь для того, чтобы выжить игрокам необходимо будет добывать не только еду, но и воду.

  • BiblioCraft. Мод добавляет новое множество декоративных блоков и предметов интерьера. Подробности в видео-гайде и на русской вики.

  • Mo'Creatures. Мод добавляет множество новых видов животных и монстров. Подробнее смотрите в видео-гайде и на русской вики.

  • Damage Indicators. Мод добавляет полоску здоровья, которая появляется при наведении курсора на какого-нибудь моба. Подробнее о моде смотрите в видео-гайде.

2

Re: Вайп на сервере Magic RPG и новые моды

А TConstruct нету жаль(

3

Re: Вайп на сервере Magic RPG и новые моды

Deluxe пишет:

А TConstruct нету жаль(

Это да...

4 (14.08.2016 09:22:20 отредактировано ___Batman___)

Re: Вайп на сервере Magic RPG и новые моды

жаль что я не могу по какойто причине играть печалька

5

Re: Вайп на сервере Magic RPG и новые моды

Добавьте мод Project E я уже вам писал А ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ...