1

Тема: Custom NPCs добавлен на Industrial

http://img.war.uz/img/2016-08/12/yve9wdp6a18vgmecle6lpi7ij.jpg

На сервер Industrial добавлен мод Custom NPCs, который ранее стоял на сервере Magic RPG.
Мод добавляет множество видов холодного оружия, а также с помощью этого мода можно создавать различные квесты.

Подробнее о моде можно посмотреть здесь и здесь.

Так же на Industrial разрешены помпа и ранец со строительной пеной. Баги, связанные с ними были исправлены в новой версии Industrial Craft 2 Experimental, поэтому теперь ими можно пользоваться.

Весёлой игры!

2

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

Ура, теперь на спавне и квесты будем создавать, давно хотел. Я даже предложить не успел)) Уже синтетик добавил. Спасибо

3

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

Классно квесты как на магике теперь на индустриале

4

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

О класс можно добавить Npc в строениях которые построили вокруг спавна классно будет

5 (13.08.2016 15:27:01 отредактировано den4ik3)

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

Уж очень интересно,когда начнётся создания квстов.
Кстати идейка сделать новую дoложность квестовиков на сервере IC2
P.S люблю квесты и с фантазией у меня не плохо  так что ))) прошу подметить !!!

6

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

den4ik3 пишет:

Уж очень интересно,когда начнётся создания квстов.
Кстати идейка сделать новую дoложность квестовиков на сервере IC2
P.S люблю квесты и с фантазией у меня не плохо  так что ))) прошу подметить !!!

Какие квестовики?Любой может заняться квестами.

7

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

RuaPua пишет:

Какие квестовики?Любой может заняться квестами.

Он имел ввиду квест-мейкеры это определенные люди занимающиеся только созданием квестов и кстати квесты нужно и уметь делать это тоже большая морока создавать квесты!

8

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

ustojuk пишет:

Он имел ввиду квест-мейкеры это определенные люди занимающиеся только созданием квестов и кстати квесты нужно и уметь делать это тоже большая морока создавать квесты!

Про какую мороку ты говоришь?Я говорю любой ,кому захочется ,тот и сделает.

9

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

RuaPua пишет:

Про какую мороку ты говоришь?Я говорю любой ,кому захочется ,тот и сделает.

так почему ты не создаешь квесты?

10

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

ustojuk пишет:

так почему ты не создаешь квесты?

Мне кажется , мы разговариваем на разных языках , ну ладно , соовсем для тугих обьясню , никому не запрещают делать квесты,любой имеет право делать квесты , я не хочу.

11

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

RuaPua пишет:

Мне кажется , мы разговариваем на разных языках , ну ладно , соовсем для тугих обьясню , никому не запрещают делать квесты,любой имеет право делать квесты , я не хочу.

Ахахахах ты с ума сошел ахахах попробуй сделать настройщик нпс или еще что то другое напишет нельзя делать нпс предметы а если даже в авто верстаке сделать взять в руку нпс настройщик и нажать пкм то ты умрешь .

12

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

ustojuk пишет:

Ахахахах ты с ума сошел ахахах попробуй сделать настройщик нпс или еще что то другое напишет нельзя делать нпс предметы а если даже в авто верстаке сделать взять в руку нпс настройщик и нажать пкм то ты умрешь .

http://icraft.uz/topic283.html

13 (14.08.2016 15:38:18 отредактировано RuaPua)

Re: Custom NPCs добавлен на Industrial

ustojuk пишет:

Ахахахах ты с ума сошел ахахах попробуй сделать настройщик нпс или еще что то другое напишет нельзя делать нпс предметы а если даже в авто верстаке сделать взять в руку нпс настройщик и нажать пкм то ты умрешь .

Facepalm...
Создать квест в одиночной игре.
Выложить архив с миром на форум.

После этого квест будет проверен модераторами. Если они одобрят квест, то он будет вскоре добавлен на сервер. Если же нет, они подробно напишут причину и что именно нужно изменить в квесте. Вы сможете подправить свой квест и выложить новую версию.