1 (22.08.2016 21:43:40 отредактировано azaraza)

Тема: Не работает NEI

Доброго всем дня! Я, начинающий игрок, в майне меньше недели. Как можно догадаться у меня нету опыта в крафте какого либо предмета. (умею пока крафтить только инструменты и верстаки с чемоданами) . Так вот, что бы узнать рецепты для крафта, пользуюсь гуглом (уже привык как то).
- Но почему этот нуб пользуется гуглом, когда в инвентарь встроен готовый "крафт помощник" - С возмущенной физиономией спросите вы! Тут же отвечу, что у меня не работает этот "крафт помощник" и стоит только для красоты и графа для поиска снизу так же не работает.

+ открыть спойлер

Причина этого явления мне не ясна! Не помогла так же переустановка клиента.
Но всё же, как и в любой другой классической ситуации, есть луч надежды что бы исправить сею проблему. Копаясь в истоках всемирной паутины, я наткнулся на очень интересный "Мод" который может решить мою проблему и сделать игру в разы приятнее. Ссылку на тот самый мод можете увидеть ниже.

И так, найдя то, что, поможет спасти мой интерес к игре, я решил  как то её внедрить в игру, но к сожалению все мои попытки (а их было около 3-4х) были тщетны. А именно во всех статьях, о том "как установить мод в minecraft" говорится, что нужно их выкладывать в некую загадочную папку по ссылке: %appdata%/user/roaming/.minecraft/mods Увы кроме как пустой папки .minecraft в моем компе ничего не оказалось sad

Собственно внедрив вас, в суть моей проблемы, хочу задать вопрос.
Как мне установить данный мод?

Благодарю всех, за уделенное мне вашего драгоценного времени. Конечно же не менее искренные благодарности, тем кто поддержит тему ответами на мой вопрос.

2 (22.08.2016 21:46:44 отредактировано PayDay)

Re: Не работает NEI

Дело в текстурпаке, выруби его и попробуй снова . Нажми на предмет в списке-мышкой-ЛКМ,затем на букву R. Вот и всё.
P.s:Прошлый скин был лучше.зря поменял

3

Re: Не работает NEI

Сторонние моды не получится установить.
Мод с рецептами, который стоит на нашем сервере, является самым популярным.
Вот обзор на него: http://mover.uz/watch/WvHhmqym/

4

Re: Не работает NEI

Лал Что ты на губку нацелился? Губка не крафтится.
Её нельзя найти Вапще! Её можно найти только 1.8
NEI Работает Ты тут ваще не Говори об нём Все Норм играют.
Ещё ЛЕНЬ Тебе посмотреть по настрокам чо как и почему?
И да Красный шрифт только для админов.

5 (22.08.2016 22:26:11 отредактировано )

Re: Не работает NEI

Внизу у тебя кнопка "Опции", нажми на нее, выбери "Инвентарь" и поставь режим рецептов.

Интересно, где у всемирной паутины истоки?..

6

Re: Не работает NEI

azaraza пишет:

у меня не работает этот "крафт помощник"

1. Не поленись, посмотри вот это видео:
http://icraft.uz/topic65.html
2. Попробуй навести курсор на предмет в таблице и нажать R

azaraza пишет:

Как мне установить данный мод?

Свои моды устанавливать нельзя. Это сделано для безопасности: бывают читерские моды. Можно устанавливать только текстурпаки.

7

Re: Не работает NEI

Текстурпаки... Ага... X-Ray Тип это не читерский?

8

Re: Не работает NEI

azaraza пишет:

их выкладывать в некую загадочную папку по ссылке: %appdata%/user/roaming/.minecraft/mods

Наш клиент находится по другому загадочному адресу:
%appdata%\iCraft\Clients\Industrial\

9

Re: Не работает NEI

synthetic пишет:

Наш клиент находится по другому загадочному адресу:
%appdata%\iCraft\Clients\Industrial\

xDDD

10 (23.08.2016 00:32:39 отредактировано azaraza)

Re: Не работает NEI

arslan2004 пишет:

Лал Что ты на губку нацелился? Губка не крафтится.
Её нельзя найти Вапще! Её можно найти только 1.8
NEI Работает Ты тут ваще не Говори об нём Все Норм играют.
Ещё ЛЕНЬ Тебе посмотреть по настрокам чо как и почему?
И да Красный шрифт только для админов.

На губку нацелился спонтанно. Я ведь не дурак который наведет курсор на губку и если она не показывает рецепт, то мод не рабочий. По троль пожалуйста логичнее smile


alex18_01 пишет:

Внизу у тебя кнопка "Опции", нажми на нее, выбери "Инвентарь" и поставь режим рецептов.
Интересно, где у всемирной паутины истоки?..

Не вышло sad  Всё что за рамками инвентаря не нажимается, кнопочки прокрутки строк справа и "поиск" тоже не нажимаются. Могу только читать название предметов наводя на них курсором мыши.

Cookiezi пишет:

Сторонние моды не получится установить.
Мод с рецептами, который стоит на нашем сервере, является самым популярным.
Вот обзор на него: http://mover.uz/watch/WvHhmqym/

Я прочитал что можно ставить мод с какой то Forge. Это законно ? Если да, можете объяснить как с ним работать ?

11

Re: Не работает NEI

alex18_01 пишет:

Внизу у тебя кнопка "Опции", нажми на нее, выбери "Инвентарь" и поставь режим рецептов.

Интересно, где у всемирной паутины истоки?..

вот дельный совет
он должен помочь
вы пробовали?

12

Re: Не работает NEI

Ты никаким образом не поставишь мод на чужой сервер. Ибо по логике, он чужой (кэп). Правильно тебе подсказали, зайти в "Опции" и перенастроить на "Рецепты".
Наведя на предмет и нажав "R" - просмотреть рецепт предмета, из чего он крафтится (если он присутствует).
Наведя на предмет и нажав "U" - просмотреть, в каких рецептах используется этот предмет (если он присутствует где либо в крафтах).

13

Re: Не работает NEI

Э Тупо "O" 2 раза нажми! Должно получится!

14

Re: Не работает NEI

Спасибо большое всем! Решение проблемы заключалось в смене текстур smile

Отдельная благодарность PayDay за совет wink