1 (31.10.2016 22:18:52 отредактировано DomSpendo)

Тема: Багаюзер vs Фиксер 2! Блокбастер!

Вступление:
Напоминаю, это второй серьёзный баг что я нашёл . Первый можете найти на форуме. Это был дюп, и слава богу (для фиксера) или к сожелению (для багаюзера) , он был устранён.  Вот кстати ссылка : http://icraft.uz/topic96.html

Каждый пункт будет делится на важность.
* - Супер важно
** - Важно
     Читать до конца! Не поняли? Читайте заново, вчитываясь, не отвлекаясь и не пропускать материал!
P.S. Очень хочу стать хелпером. Микро будет к новому году.
Опубликовывать материал , буду по мере обнаружения. Поехали!
Теория : *Не буду усложнять всё а постараюсь объяснить совсем детским языком. Чтобы было понятно всем.
**Итак, давайте разберёмся , почему возникают лаги?
         1. Баги
         2. DDoS атаки
         3. Перегрузка чанков
         4. Перегрузка процессора запросами
         5. Перегрузка буфера обмена
         6. Изрядное кол-во модов
    Вот основные причины которые заставлют сервер лагать. Мой баг относится к типу 3 . Объясняю совсем детским языком. Это когда на определённых блоках находится много сущностей, механизмов, мобов . Представьте , что есть стрела которая застряла в неуязвимом NPC или мобе. Как вы думаете будет ли лагать с 1 стрелой? Нет? Вы правы. А с 10000? А с 100000? Вот и всё, конец серверу. В майнкрафте есть функция удаляющая сущности. Например, стрелы в блоке. Но это легко обойти.
Давайте я объясню как работает мой баг. Лошадь, которая неуязвима, стоит в коробке , которая максимально сужает пространство для лошади , дабы она не двигалась. На 2-3 блока выше стоит игрок(и) , который стреляет в лошадь под прямым углом прямо в лошадь. И стрела залипает в лошади . Стреляем 3-4 тысячи раз , и чат взрывается красными надписями . Вот и всё! Серв ужасно глюкает и лагает! Можно даже положить серв!
Спасибо за внимание! Хочу стать хэлпером, микрофон будет к новому году!
P.S. Не баньте ака!

2

Re: Багаюзер vs Фиксер 2! Блокбастер!

Стреляем 3-4 тысячи раз , и чат взрывается красными надписями . Вот и всё!
Спасибо за внимание! Хочу стать хэлпером, микрофон будет к новому году!
P.S. Не баньте ака!

ухахахаха

3

Re: Багаюзер vs Фиксер 2! Блокбастер!

Хорошая и познавательная тема.Like.4dar4.

4

Re: Багаюзер vs Фиксер 2! Блокбастер!

Такие вещи в первую очередь нужно писать администратору, а не всем игрокам.
Мозгов у тебя ещё мало для Хелпера.

А по теме: вы когда-нибудь видели лошадь с застрявшей стрелой?
Стрела, попавшая в моба исчезает, а мобу наносится урон.
Стрелы, воткнутые в игрока - это уже не сущности, а просто элемент графики.

5

Re: Багаюзер vs Фиксер 2! Блокбастер!

Действительно отскакивает, я проверил. Это был недостаток нашей системы "бессмертных лошадей", я уже исправил. Спасибо. Зайдешь на сервер выдам алмазик. Впредь пиши о багах в лс, а не на форум, за такое и бан можно получить.