26

Re: Мы против гриферства!

kise, Тогда устрой у себя на хате бомже притон, станет меньше бездомных ну или прибавится +1(ты)

27

Re: Мы против гриферства!

А меня ни кто не гриферил smile

28

Re: Мы против гриферства!

бунд устроили прям big_smile

29

Re: Мы против гриферства!

Я тоже так думаю что нужна команда pvp

30 (07.08.2018 14:27:28 отредактировано Feniks)

Re: Мы против гриферства!

Можно просто раздатчик поставить  около спавна  воронку туда богатые игроки будут складывать вещи, еду , броню, а бомжи ступив на плиту будут собирать её smile

31

Re: Мы против гриферства!

Feniks, богатые игроки жадные

32

Re: Мы против гриферства!

Дело не в жадности, ну допустим богатые туда накидают, придет другой богатый и соберет.

33

Re: Мы против гриферства!

arslan2004 пишет:

Feniks, богатые игроки жадные

Ну вот щедрый богатый положит вещи , а жадный бомжик будет использовать плитку пока все на заберет ,справедливо?

34

Re: Мы против гриферства!

[img]смотрите[/img]

35

Re: Мы против гриферства!

RuaPua, еще не факт што положит big_smile

36 (07.08.2018 20:33:07 отредактировано Play_Man)

Re: Мы против гриферства!

AfterShocK, на кой чёрт ты в тег изображения написал слово? big_smile

P.s. сорри за оффтоп)

37 (07.08.2018 22:09:16 отредактировано Deluxe)

Re: Мы против гриферства!

AfterShocK пишет:

[img]смотрите[/img]

ты реально прикалываешься? ты всегда дичь пишешь

38

Re: Мы против гриферства!

Не говори!)

39

Re: Мы против гриферства!

synthetic, что за интересные дела соплежуйство помогите игрокам на популярных серверах нельзя убивать просто так

40

Re: Мы против гриферства!

vladislav, Лол. Всмысле? Ты думаешь админам по 10 лет? Они такие же задроты как и все? Они тоже люди. Им нужно на что то жить. Они работают может быть , не подумал о таких вещах?

41

Re: Мы против гриферства!

Нужно создать один беспредельный сервер. Отключить на нем систему приватов, антимат и античиты и не заходить администрации. Ты крутой пвпшник и пришел ногибать - вперед, красавчик, тебя ничто не удержит! Беспокоишься за свои сундуки с нагриференным добром - будь скрытным, как змея в джунглях и твой секретный подземный дом не найдет никто. Нашел чужой секретный подземный дом - это твоя награда за наблюдательность, бери все, что тебе понравится и не забудь уничтожить то, что осталось. Тебя убили и ты не в силах сдержать эмоции - не копи в себе, детка, выскажи своему противнику все, что ты думаешь о нем, его умственных способностях, сексуальных пристрастиях и физических недостатках, не стесняясь в выражениях. Ты убогий задрот и тебя ногибают - не волнуйся, за тебя уже все решено. Просто набери в поиске "читы майнкрафт" - и творения лучших хакерских умов к твоим услугам, можешь откинуться на спинку кресла и, потягивая фанту, упиваться своим бессмертием. Никаких квестов, никаких ивентов - не нужно тратить драгоценные секунды игры на всякие глупости. Только ты, твой меч и другие игроки...


А тех, кто играет на этом сервере более 72 часов - банить на всех остальных пожизненно. Ибо таким людям в нормальном социуме делать нечего...

42

Re: Мы против гриферства!

игроков приютить можно если делать дляних присто не большой дом и дать чуть ресов иза некоторый  периуд вы поимете кто он ифер или норм cool

Re: Мы против гриферства!

если честно я на лаунчере Alauncher не помню на каком сервере я был гриффером и как то раз мне попал лук бога я просто пипанулся