1 (22.08.2016 12:43:25 отредактировано Pechenka123)

Тема: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Ну серьёзно,он много времени занимает. Очень мутарно и не очень интересно. Если под этим постом 10 плюсов наберётся предлагаю рассмотреть.Вместо куб кантрола предлагаю murder ran он хоть повеселее. Или бедварс вместо него.

2

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

да согласен надо убрать

3

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+
куб контрол канечно не самый интересный из игр но можно поставить другую игру. вы модераторы наверняка очень долго старались над этим, но некоторым людям не нравится.

4

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+  ,  -

5

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Согласен!!!!Надо убирать куб постоянно на нем неи игроков!И он скучный.
Пожалуйста,уберите куб

6

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Куб контрол хорошая мини игра на ней можно классно попвпшится.

7

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Попвпшится и на флаге можно.

8

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

да я согласен уберите времени много занимает и не так уж интересен

9

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

На куб контрол почти всегда пусто думаю надо убрать

10

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+

11

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

или хотя не хочу я куб контроль он скучноватый +

12

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+++ Очень Долго и нудно надо его убрать...

13

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+

14

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

11 плюсов!))

15

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+

16

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Не советую убирать куб контрол, в неё можно играть совместно. В других мини играх это не так хорошо получается как на куб контрол

17

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

+ Я На самом деле хочу бэдварс или скайварс как хотите куб я не люблю много времени занимает

18 (22.08.2016 20:27:38 отредактировано )

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Уберите плиз там почти всеода игроков нет и скучно уже играю и тут 13 плюсов !Даже 14 считая печеньку.

И вправду лучше скай варс)
Но не бедварс.

19 (22.08.2016 20:56:59 отредактировано PayDay)

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Игра хорошая. Если вы не умеете играть в неё,то это не вина создателя,да и вообще этой игры. Когда вы играете в свои веселые игры, люди кому не нравится,либо не играют,либо ждут.Вот и вы ждите!Или же,заканчивайте игру сами,сделав топор. Учитесь пвпшится в этой игре и продумывать ходы. В этой игре нужно включать мозг, а вам,я смотрю,мозг включать сильно не нравится... Я заметил,те,кто часто мрет в куб контроле оставляют тут комменты.Забавно)

20 (22.08.2016 21:26:22 отредактировано )

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Прикольно слышать от того кто украл скин.

Ну я так понял зря устроил голосование. Проку нуль.

21 (22.08.2016 21:43:01 отредактировано PayDay)

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Pechenka123 пишет:

Прикольно слышать от того кто украл скин.

Ну я так понял зря устроил голосование. Проку нуль.

Единственное у кого я украл этот скин,так это у самого автора,который залил его в интернет на бесплатное пользование игрокам.Хотя... детям таким как ты,не понять мои слова,тем более,раз ты говоришь то,что с делом вообще не связано и тут не причем. Читай книги лучше и не вякай на меня, мал ещё для такого. Лучше бы ты так играть в куб контроль учился,как вякать :DDD

22

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

Cube Control не уберём, но уменьшим время ожидания игроков.
Чтобы шанс попасть на Cube Control при заходе на сервер Mini Games был поменьше.

23

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

PayDay пишет:

Игра хорошая. Если вы не умеете играть в неё,то это не вина создателя,да и вообще этой игры. Когда вы играете в свои веселые игры, люди кому не нравится,либо не играют,либо ждут.Вот и вы ждите!Или же,заканчивайте игру сами,сделав топор. Учитесь пвпшится в этой игре и продумывать ходы. В этой игре нужно включать мозг, а вам,я смотрю,мозг включать сильно не нравится... Я заметил,те,кто часто мрет в куб контроле оставляют тут комменты.Забавно)


Хмммм.. про тактику это хорошо) я например всегда играл в тиме с аров и выйгрывал. Потому что он фармил золото а я глаза пауков и кости. Он мне делал топорик, я делал знлье невидимости, пробега на враж базу и ломал кровать.. и еще делал 3-5 килов). Куб мне нравится, но мне больше по душе бедварс или моб варс) (моб варс запиливает евгеха, кажись на сервере гом hd, крч не помню)

24

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

(моб варс запиливает евгеха, кажись на сервере гом hd, крч не помню)

(реклама):D

25 (22.08.2016 22:53:13 отредактировано Pechenka123)

Re: Как вы смотрите на то что бы убрать куб контрол?

PayDay пишет:

Единственное у кого я украл этот скин,так это у самого автора,который залил его в интернет на бесплатное пользование игрокам.Хотя... детям таким как ты,не понять мои слова,тем более,раз ты говоришь то,что с делом вообще не связано и тут не причем. Читай книги лучше и не вякай на меня, мал ещё для такого. Лучше бы ты так играть в куб контроль учился,как вякать :DDD

Ой книг то я прочитал сколько. Нам по литере их до лампочки задали. про детям не понять мои слова ты прав. Но один вопрос,самому то сколько?

synthetic пишет:

Cube Control не уберём, но уменьшим время ожидания игроков.
Чтобы шанс попасть на Cube Control при заходе на сервер Mini Games был поменьше.

Воо кросава. Можете же когда хотите. Респектос