126 (23.02.2016 18:11:28 отредактировано )

Re: Вопрос-Ответ

у меня 4 гб озу

у меня наоборот cpu не хватает а память есть


помогите пожалуйста

127 (23.02.2016 20:47:21 отредактировано )

Re: Вопрос-Ответ

Помогите когда мне остаётся один файл мне пишет Не удалосьзагрузить список файлов и кокаета сылкf

Помогите когда мне остаётся один файл мне пишет Не удалосьзагрузить список файлов и какаета сылка

128

Re: Вопрос-Ответ

_Evgexa_ пишет:

Помогите когда мне остаётся один файл мне пишет Не удалосьзагрузить список файлов и какаета сылка

Пройди по этой ссылке. Должны появиться каракули. Если их нет - выключай антивирусы и файрволы.

129 (23.02.2016 22:17:09 отредактировано )

Re: Вопрос-Ответ

Помогите когда мне остаётся один файл мне пишет Не удалосьзагрузить список файлов и какаета сылка

Файрволы это что


что за Файрволы


АДМИН ЧТО ЗА ФАЙРВОЛЫ

130

Re: Вопрос-Ответ

_Evgexa_ пишет:

АДМИН ЧТО ЗА ФАЙРВОЛЫ

файрвол

Re: Вопрос-Ответ

помогите пожалуйста по человеческий

132

Re: Вопрос-Ответ

Помогите пожалуйста я когда играю у меня миайн говорит "Программа не отвечает" и мне приходится постоянно перезаходить если знаете подскажите что мне делать

133

Re: Вопрос-Ответ

ziyom_sharifov пишет:

Помогите пожалуйста я когда играю у меня миайн говорит "Программа не отвечает" и мне приходится постоянно перезаходить если знаете подскажите что мне делать

выключи звук в игре.
удали клиент и перекачай его.

134

Re: Вопрос-Ответ

Плз помогите у меня minecraft вылетает заходит все норм как только заходит на картинке mojang сразу вылетает что за фигня помогите

135

Re: Вопрос-Ответ

DarkSTALKER пишет:

Плз помогите у меня minecraft вылетает заходит все норм как только заходит на картинке mojang сразу вылетает что за фигня помогите

Пришли мне в личку краш-репорты и логи, я посмотрю.
Они находятся в папках crash-reports и logs, внутри папки с клиентом.
Открыть папку с клиентом можно вот так:
http://static.icraft.uz/img/launcher.png

Ещё рекомендую почитать вот эту тему http://icraft.uz/topic48.html

136

Re: Вопрос-Ответ

Привет как тут покуать према?

137

Re: Вопрос-Ответ

CrEaToR пишет:

Привет как тут покуать према?

http://icraft.uz/donate.html

138 (07.03.2016 12:59:14 отредактировано Sadiriy)

Re: Вопрос-Ответ

ку всем, проблема с входом в игру, пишет [2] не удалось подключиться к серверу!
антивирус и фаервол пробовал вырубить, кто встречался с такой проблемой, пожалуйста помогите решить!

139

Re: Вопрос-Ответ

Sadiriy пишет:

ку всем, проблема с входом в игру, пишет [2] не удалось подключиться к серверу!
антивирус и фаервол пробовал вырубить, кто встречался с такой проблемой, пожалуйста помогите решить!

Попробуй подключиться через 5 минут снова. Такая ошибка иногда появляется, но быстро проходит.

140

Re: Вопрос-Ответ

synthetic пишет:
Sadiriy пишет:

ку всем, проблема с входом в игру, пишет [2] не удалось подключиться к серверу!
антивирус и фаервол пробовал вырубить, кто встречался с такой проблемой, пожалуйста помогите решить!

Попробуй подключиться через 5 минут снова. Такая ошибка иногда появляется, но быстро проходит.

Я еще со вчерашнего дня не могу зайти

141

Re: Вопрос-Ответ

Sadiriy пишет:
synthetic пишет:
Sadiriy пишет:

ку всем, проблема с входом в игру, пишет [2] не удалось подключиться к серверу!
антивирус и фаервол пробовал вырубить, кто встречался с такой проблемой, пожалуйста помогите решить!

Попробуй подключиться через 5 минут снова. Такая ошибка иногда появляется, но быстро проходит.

Я еще со вчерашнего дня не могу зайти

[2] не удалось подключиться к серверу!

Эта ошибка возникает если программа-лаунчер не может подключиться к сайту icraft.uz . Если ты здесь, значит твой google chrome может подключиться к icraft.uz , а лаунчер - не может. Твоя задача: выяснить, почему так происходит. Чаще всего это бывает из-за антивирусов и файрволов.

142 (07.03.2016 22:02:22 отредактировано )

Re: Вопрос-Ответ

Ребят все правильно сделал НО почему делает проверку фаилов и вылетает

Отпишитесь

143

Re: Вопрос-Ответ

videninMaks пишет:

Ребят все правильно сделал НО почему делает проверку фаилов и вылетает

Скорее всего вот поэтому

http://icraft.uz/post490.html#p490

144

Re: Вопрос-Ответ

ADMIN!!! Привет!! В игре когда ломаю стекло, лампу и др. предметы похожие на стекло игра зависает и не отвечает. Что делать???

145

Re: Вопрос-Ответ

Перекачай файлы клиента. У тебя, похоже, недокачался звуковой файл разбитого стекла. Или выключи звук в игре (но это уже будет не то).

146

Re: Вопрос-Ответ

все спасибо  увидел наверху

147

Re: Вопрос-Ответ

Так здаров всем.А вы не могли бы построить пвп арену, где можно нормально по пвпшиться с квантиками. Постройте) ну или можно мини чемп устроить,но только со своими шмотками были бы.Жду ответ от админа.

148

Re: Вопрос-Ответ

MaRkeloff пишет:

Так здаров всем.А вы не могли бы построить пвп арену, где можно нормально по пвпшиться с квантиками. Постройте) ну или можно мини чемп устроить,но только со своими шмотками были бы.Жду ответ от админа.

С квантиками можно PVP-шится во всём мире. Или тебе нужно особое помещение? Какая-нибудь пафосная постройка вроде арены? Ну так построй сам.

А PVP-шится в железной броне можно в арене под спауном.

И чемпионаты сам устраивай smile Скидывайтесь по 1000 монет хозяину арены, победитель забирает всё smile

149 (10.03.2016 23:26:36 отредактировано synthetic)

Re: Вопрос-Ответ

synthetic пишет:

С квантиками можно PVP-шится во всём мире.

Во всем мире не получиться ) так как быстро летает не можем быть)

Окай сам построю, но надо же около спана строить ну или варп поставишь?

150

Re: Вопрос-Ответ

MaRkeloff пишет:

варп поставишь?

Нет