1

Тема: Обновление завершено

Сервер Industrial был обновлён, а сервер Test Industrial закрыт. Как и было обещано, активные игроки получают награду.

Игроки, помогавшие находить баги:

  1. Aziiiz

  2. Cookiezi

  3. Overlord_000

  4. AsadCheeek13

  5. bagira81

  6. laza

  7. PiXEL

  8. roket

Игроки попавшие в TOP-10 по статистике сервера Test Industrial:

  1. OvErLoRd_000

  2. roket

  3. Cat

  4. ruslanbek

  5. PepeRage

  6. Dani

  7. Ruslan123

  8. ProdACTION

  9. dovud

  10. 6and_it

Эти игроки получают награду: набор ценных ресурсов + квантовый сет. Каждому игроку в личные сообщения отправлен промо-код: специальная команда, набрав которую выдаётся награда в игре.

А теперь о нововведениях на сервере:

  • Разрешено по-нормальному призывать иссушителей, строить железных и снежных големов

  • Разрешена Ваджра. В связи с этим возможно появление дюпов, которые мы будем исправлять. Если вы нашли дюп -
    пишите в лс администратору, вас наградят, а дюп исправят. А если найдёте и не расскажете... лучше сообщайте smile

  • Можно нормально ставить на землю светильники Джека,
    тыквы и головы скелетов-иссушителей.

  • Убрано ограничение на радиус работы терраформера. Но работать он будет только внутри вашего привата.

  • На Industrial-е теперь есть ExNihilo. Но он только для совместимости smile Команды /sieve нету, поэтому большой пользы он вам не принесёт.

  • В клиенте была усилена защита от читов.

  • От обновлённого сервера ожидается повышенная производительность, отсутствие лагов и лучшая защита регионов от гриферства. Но это еще предстоит проверить smile

  • Исправлено много-много других багов.

Однако новые баги постоянно будут появляться, тестирование сервера ещё не завершено полностью. Если вы нашли баг - сообщайте администратору или модератору в личные сообщения на форуме или на сервере.

Нововведения ещё не закончились smile

Удачи!

2

Re: Обновление завершено

wow Спасибо)

3 (09.08.2017 16:48:24 отредактировано zark126)

Re: Обновление завершено

Лутше вайпните сервер индастриал а то когда идеш в шахту везде все уже прокопано где не копай всегда выходиш к шахте которую копали другие игроки и тяжело найти Алмазы и другие ресурсы лежашии на глубине

4

Re: Обновление завершено

zark126 пишет:

Лутше вайпните сервер индастриал а иначе когда идеш в шахту везде все уже прокопано где не копай всегда выходиш к шахте которую копали другие игроки и тяжело найти Алмазы и другие ресурсы лежашии на глубине


да я согласен вайпните сервер очень трудно добывать ресурсы

5

Re: Обновление завершено

Focus пишет:

да я согласен вайпните сервер очень трудно добывать ресурсы

я тоже согласен аламазов не найти всё прокопано

6

Re: Обновление завершено

и я тоже

7

Re: Обновление завершено

Лучше искать надо и подальше

8

Re: Обновление завершено

не нужен вайп, искайте по коорди блоее 1500или 2000

9

Re: Обновление завершено

покопал я значит в шахте 15 мин и уже разбогател.Бур без чаров.Вы чужь какую то несёте или копаете только в чужих шахтах.

10

Re: Обновление завершено

нет не все прокопано нужно просто по дальше идти smile

11

Re: Обновление завершено

diamond1890, ruCraft, мда надо до края света копать там точно что то ценного есть)

12

Re: Обновление завершено

Лучший админ smile и сервер лучший smile мало где админы фиксят баги и дюпы и разрешают предметы (они их просто выключают) smile

13

Re: Обновление завершено

IceRain, ага первый сервер где можно ваджру)

14

Re: Обновление завершено

ура некоторые баги исправили но жаль что нельзя исправить рассихрон и почему то у меня майн стал логать хотя оперативы выделенно нормально около 2gb но ладно может просто комп засоре почистить надо а если уже не исправиться буду к тебе обращаться  synthetic

15

Re: Обновление завершено

BillBoss, я не сказал края мира надо пойти для руды.

16

Re: Обновление завершено

спасибо за все будем ждать вайпа а покачто все окей *)

17

Re: Обновление завершено

тоже за вайп)

18

Re: Обновление завершено

Краши сервера исправлены. Тестируйте Ваджру дальше smile

19 (10.08.2017 19:52:20 отредактировано sagdullaevakmal)

Re: Обновление завершено

HeRoBrIn288 пишет:

покопал я значит в шахте 15 мин и уже разбогател.Бур без чаров.Вы чужь какую то несёте или копаете только в чужих шахтах.

Согласен. Я ходил в шахту 2-3 недели, нам троим на 1 месяц хватило ресурсов.

20

Re: Обновление завершено

NooB пишет:

IceRain, ага первый сервер где можно ваджру)

Ничего подобного

21

Re: Обновление завершено

Админ Просьба пожалуйста вайпни серв Сделаем голосование те кто за вайп пишите
Я за Вайп а те кто против пишите Я против Вайпа !!

22

Re: Обновление завершено

Я за вайп

23 (11.08.2017 07:22:13 отредактировано sagdullaevakmal)

Re: Обновление завершено

Мне без разницы.Если не будет вайп, то используйте репликатор(завод утильсырья,генератор материи, шаблонохранитель(возможно я перепутал название)/кристалл памяти и (при необходимости)   сканер.

24

Re: Обновление завершено

zark126, Ты сделал квант? Ты сделал крыльчатку иридевую? Ты сделал реакторы на MOX'e? Cделай всё что возможно на сервере. потом уже говори вайп

25

Re: Обновление завершено

arslan2004 пишет:

zark126, Ты сделал квант? Ты сделал крыльчатку иридевую? Ты сделал реакторы на MOX'e? Cделай всё что возможно на сервере. потом уже говори вайп

Согласен.