51 (19.02.2016 21:46:16 отредактировано WispLoL)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Поставьте другие моды.Уже надоело всем Ic2 т.к почти все tas-ix сервера были в ic2.Из за этого мода сервер лагает.Сделайте лучше жанр ммо рпг чтоб можно было нормально поиграть майн без никаких квантов.Устройте голосование

52

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

WispLoL пишет:

Поставьте другие моды.Уже надоело всем Ic2 т.к почти все tas-ix сервера были в ic2.Из за этого мода сервер лагает.Сделайте лучше жанр ммо рпг чтоб можно было нормально поиграть майн без никаких квантов.Устройте голосование

Не нравится мод,не играй другим нравится этот мод,кто то впервые играют.

53

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

MaRkeloff пишет:
WispLoL пишет:

Поставьте другие моды.Уже надоело всем Ic2 т.к почти все tas-ix сервера были в ic2.Из за этого мода сервер лагает.Сделайте лучше жанр ммо рпг чтоб можно было нормально поиграть майн без никаких квантов.Устройте голосование

Не нравится мод,не играй другим нравится этот мод,кто то впервые играют.

Это твое мнение

54

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

индустриал уберите и добаввьте бедварс пожалуйста

55

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Сделайте Спавн №2! Сделать все так-же как и на стандартном спавне! Многие хотят жить возле спавна! Это не много разгрузит сервер!*

56

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Кстати, на спавне нет нормальных магазинов! Многие заброшены!

57

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

наказывайте тех, кто недорубливает деревья))

58

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

ВАЙП СЕРВЕРУ И ИЗМЕНИТЕ МОДЫ А ТО ЗБ IC2.УСТРОЙТЕ ОПРОС.ВОТ МОЕ МНЕНИЕ ПРО СИНТЕТИКА ЕЩЕ.ОН УПРЯМЫЙ ЛЮБИТ СТАВИТЬ МОДЫ КОТОРЫЕ ЕМУ НРАВИТСЯ А НА МНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОН НАПЛЕВАЛ.ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛОВИНА УШЛИ В ДРУГОЙ СЕРВЕР.И ЩАС ОН ПРОЧТЕТ ЭТО И НЕ ВЫДЕРЖИТ ДАСТ БАН.  Т.К КРОМЕ БАНА ЕМУ НЕЧЕМ ПУГАТЬ.У НЕГО НИЧЕ НЕТУ

59

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

WispLoL пишет:

ВАЙП СЕРВЕРУ И ИЗМЕНИТЕ МОДЫ А ТО ЗБ IC2.УСТРОЙТЕ ОПРОС.ВОТ МОЕ МНЕНИЕ ПРО СИНТЕТИКА ЕЩЕ.ОН УПРЯМЫЙ ЛЮБИТ СТАВИТЬ МОДЫ КОТОРЫЕ ЕМУ НРАВИТСЯ А НА МНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОН НАПЛЕВАЛ.ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛОВИНА УШЛИ В ДРУГОЙ СЕРВЕР.И ЩАС ОН ПРОЧТЕТ ЭТО И НЕ ВЫДЕРЖИТ ДАСТ БАН.  Т.К КРОМЕ БАНА ЕМУ НЕЧЕМ ПУГАТЬ.У НЕГО НИЧЕ НЕТУ

Дам бан. Но не потому, что я закрываю глаза на мнения, а потому, что ты считаешь себя пупом Земли и ведешь себя агрессивно. А моды я ставлю не только те, которые мне нравятся, а еще и те, которые я достаточно хорошо знаю, чтобы исправить в них все баги. Ты ошибаешься, считая что твое мнение является мнением большинства. И насчет необходимости вайпа ты не прав. Можно же открыть еще один сервер, без всяких вайпов. Магический сервер запланирован на далёкое будущее, но ты на него уже не попадёшь.

60 (22.02.2016 20:49:25 отредактировано Toxa)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Добавьте плагин Marriage(плагин для женитьбы)Было бы классно)

61

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Уберите industrialcraft, а то реально уже достал

62

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Еще один...

63 (23.02.2016 07:48:25 отредактировано Casper)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

лучше сделай спавн для начала потом сделай отдельные дома за майники или на аренду 2 дня стоит
там 1000 майников еще сделай варп рандом чтоб новый игрок мог телепортнутся куда хочет появится он сам не знает где.Сделай варп help там будут команды сервера и админы этого сервера и будет как скрафтить предметы.Добавь лучше чтоб когда новенький зашел на сервер ему выдался на 1 час без pvp чтоб его не кто не убивал еще сделай вайп на 2 дня ну это по твоему усмотрению а то лагать начало и у меня 7 шт ядерных реактора пропали.сделай warp dom вы ищите дома без привата и если там не кто не живет отдаёте игроку или новенькому игроку делаете домик маленький 10-10 блоков чтоб развивался а потом сам построит ну на этом все спасибо за внимание!

64

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Toxa пишет:

Добавьте плагин Marriage(плагин для женитьбы)Было бы классно)

+)) Классно , но девушек мало на сервере))

65

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Casper пишет:

лучше сделай спавн для начала потом сделай отдельные дома за майники или на аренду 2 дня стоит
там 1000 майников еще сделай варп рандом чтоб новый игрок мог телепортнутся куда хочет появится он сам не знает где.Сделай варп help там будут команды сервера и админы этого сервера и будет как скрафтить предметы.Добавь лучше чтоб когда новенький зашел на сервер ему выдался на 1 час без pvp чтоб его не кто не убивал еще сделай вайп на 2 дня ну это по твоему усмотрению а то лагать начало и у меня 7 шт ядерных реактора пропали.сделай warp dom вы ищите дома без привата и если там не кто не живет отдаёте игроку или новенькому игроку делаете домик маленький 10-10 блоков чтоб развивался а потом сам построит ну на этом все спасибо за внимание!

warp help http://icraft.uz/information.html команды, админы, как скрафтить...

66 (23.02.2016 19:18:09 отредактировано Disturbed)

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Предлогаю добавить декоративный мод (только не тот, который с дебильными свойствами у самих блоков, к примеру стиральная машина (в которой можно чинить броню), самые обычные декоративные блоки без всяких свойств).

67

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Synthetic ну ты только на 1 из них ответил а на другие ты согласен?

68

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Casper пишет:

Synthetic ну ты только на 1 из них ответил а на другие ты согласен?

Я всё читаю, но ничего не обещаю. Эта тема - сборник идей из которой я постепенно что-нибудь буду реализовывать.

69

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Почините пожалуйста билдкрафт, очень скучно стало без него(

70

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Дорогой synthetic добавь команду отключения PVP а то заберут твои драгоценые вещи и затем не будет интересно играть и да шахты уже далеко не шахты так как все люди уже были в этих шахтах и новичкам будет очень сложно выживать а то в шахтах какие то дырки огромные!И еще можешь летом или когда-то снова сделать полный рестарт мира.
P.S Когда я хотел убить DarkStalker'а он взял квантовую броню и пошол за мной,затем он 2 раза ударил своей саблей,и когда в чате было написано "Вы вышли из PVP можете выйти из игры",и я конечно хотел выйти так как у меня было нано броня.После выхода я чуть подождал потом захожу я умер...
P.S2 Сделайте команду /rg flag [названия рг] pvp deny/allow ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Спасибо за внимание!

71

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

1. команда для отключения pvp будет
2. "шахты уже далеко не шахты". если пойдёшь далеко то шахты там будут далеко шахты.
3. координаты дыр от лазера присылай в личку, восстановлю
4. rg flag не будет

72

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

synthetic пишет:

1. команда для отключения pvp будет
2. "шахты уже далеко не шахты". если пойдёшь далеко то шахты там будут далеко шахты.
3. координаты дыр от лазера присылай в личку, восстановлю
4. rg flag не будет

Ураааа

73

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Cделать весь начальный городок вокруг спавна зоной на Нет-PvP.Т.К многие игроки(крысы) когда идёшь бесплатно заряжать что то с домов прилетают и сзади убивают или где то прячутся потом выбегают(или даже к кому то в гости идёшь).

74

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Kennedy пишет:

Cделать весь начальный городок вокруг спавна зоной на Нет-PvP.Т.К многие игроки(крысы) когда идёшь бесплатно заряжать что то с домов прилетают и сзади убивают или где то прячутся потом выбегают(или даже к кому то в гости идёшь).

А ты отключи PvP,и убивать не будут!
Команда для отключение PvP:/pvpoff
Команда для включение PvP:/pvpon

75

Re: Предложения по улучшению сервера Industrial

Я был новичок думал можно пвп включить и через минуту выключить,но нет надо 6 часов ждать.