1

Тема: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

В теме с тестовым вайпом было сказано, что у игроков будет возможность высказать своё мнение о режиме "Анархия". Считайте это голосованием: оставить анархию или убрать? Какие ещё вы хотите изменения?

2

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Здрасвуйте я хочу чтобы вы сделали сервер тай как на позапрошлом вайпе 10% руды без ПИВА обязательно а то скиловые игроки не могу играть нормально добавить все моды которые были на позапрошлом вайпе и буду рад видить всех игроков кторые играли на icraft(e)
P.s Это лично моё мнение как обратно притянуть онлайн!

3

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Анархию убрать, пвп сделать отключаемым для желающих.

4

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

alex18_01, Ну да конечно, вот скажу тебе ситуацию, идёт пвп в нанках з4, подходить игрок который вырубил пвп, стоит и ждёт пока одного из них убьют, просто чтобы забрать вещи, идеальный план.
Кстати хотелось бы чтобы на SkyBlock, восстановили самый первый вайп, убрать Ex Nihilo, и чтобы было всё как раньше, с утильсырья, да знаю машинка скорее всего слабая, и не выдерживает фермы тросника, но можно сделать кое что, скажем на одного челика максимум 3-2-1 сборщика урожая, и нельзя ставить в одном чанке больше 3 сборщиков урожая. Еще можно сделать как раньше на IC сервере, восстановить заново репутацию сервера, помните эти бои возле спавна? люди постоянно пвпхающихся возле спавна? разве вас это не радовало? Людей больше 30-40, а после вайп так до 80 доходит, и предел ваш был 100, это большое достижение для сервера тас икс, если вы еще разбаните 7% игрков этого сервера так вообще будет как в былые времена, 30-40 онлайна днём и сейчас лето так что вообще перевалить за 60 может.
А ex nihilo стоило бы убрать ибо развиваться вообще не составляет труда, скрафтил ветряк сверх сделал к нему роторы и жди, и временами просеевай и всё, скучно постоянно, а так на скай блок когда были утили, тебе постоянно нужно было решать проблемы с ресами, их постоянно не хватает постоянно надо заниматься селекцией чтобы выводить железо медь золото, и следить за ними и так постоянно было очень классно играть с бывшим админом этого сервера Cookiezi, на том вайпе постоянно говорил чтобы брал столько ресов сколько нужно для крафта smile надеюсь он это вспомнит если прочтёт!
Все удачи

5

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Думаю не стоит убирать ЕзНихило со скайблока.
Оставить и разрешить как их там утили, хочешь развиваться селлекцией - вот у тебя есть право выбора либо сеять сеять и сеять либо торчать меж жёрдочек )

6

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать анархию, добавить новых модов

7

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Я против анархии

8

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать анархию и не уменьшать спавн руд,спавн руд в виде 70%-80% отличный вариант,также убрать пиво.Добавить новые моды:Thermal Expansion, Advanced Solar Panels

9

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Casper пишет:

alex18_01, Ну да конечно, вот скажу тебе ситуацию, идёт пвп в нанках з4, подходить игрок который вырубил пвп, стоит и ждёт пока одного из них убьют, просто чтобы забрать вещи, идеальный план.

Проблемы пвпшников нормальных людей не волнуют. Арену вам делали - вы недовольны. Дуэли вам делали - вы недовольны. В конце концов  - вот вам целый сервер, гуляйте, мужики, ни в чем себе не отказывайте - один черт вы недовольны...

10

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

alex18_01 пишет:

Анархию убрать, пвп сделать отключаемым для желающих.

А что мешает желающим не вылезать из дома?

11

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать анархию,убрать пиво,уменьшить количество спавна ресов до 20-10%

12 (20.06.2019 15:25:59 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

synthetic пишет:

А что мешает желающим не вылезать из дома?

Монитор на столе который завораживает детей и взрослых и не даёт им жить жизнью обычных смертных .=)

Анархию убрать.
Пвп отключить. 
Ибо хочется: строить, развиваться, хвастаться, превосходить игроков.
Что-бы игроки видели твои творения.
Помогать новичкам, давать им ресурсы, строить дома, обезопашивать их приват, Получать доверие игроков, обьединятся в кланы,  помогать друг другу достич вершин сервера .
( P.s Прям  GTA Sanandres получается ну в прочем не важно )

13

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

00_SmErTnIk_00, это можно делать и с пвп

14 (20.06.2019 16:03:42 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

like_a_boss
Ну да как же ты это себе предстовляеш, сидиш себе в уголку, не ково не трогаеш, строиш дом, или крафтиш что-нибудь, и тут со спины приходят варвары, убивают . 
Верните пожалуйста вещи тебе знакомы эти слова ? 
Половина игроков ответит тебе благодарностью, за то что ты убил его в его же привате  ;t
Да это всё пустяк, что там.
Играл я  на других проектах, так там внутрь дома залетают квантёры и не дают тебе жить.
Знаеш что я админам тогда сказал, ваши правила были зделаны для воздуха ? Всё  с вами понятно бай бай удачи и свалил от туда.
Почему  спросиш ты, да потому-что я устал от разборок и несправедливости ихнего проекта мало того что не бесплатный сервер так у них ещё и  помошник, с правами админа палил кординаты моих приватов, и потом говорил  своему клану где я нахожусь.
И в ванише следил за мной что я буду предпринимать,  так я зделал скрины  как в герметичный дом запрыгивают  игроки и убивают.
Чистой воды багоюз но нет админ посчитал что одним новичком будет меньше сервер не ухудшится и выдал мне мут на неделю -_-
Думаеш они успокоились после того как убили меня пару раз нет !!
Вот тебе и пример жестокой несправедливости .
И я уверен что и тута найдутся люди которые смогут залезть в герметичный дом, хоть сколько ты бы не тратил времени на его обшивку .
Извени конечно что вспомнил прошлое но это было жестоко и несправедливо.
P.s И да слыш меня бесят люди такие как ты, предлогаеш им зделать лучше а они мне дизлайк ставят получается я всеголиш получаю ---- от своего высказывания  так нравится портить статус игрокам ???
За-что спрашивается ?
Теперь я понимаю игрока Убивашка, называть вас Хейтерами, слишком уж легко отделываетесь .
Что ты ответиш на это а ?

15 (20.06.2019 19:52:54 отредактировано Yukihira)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Хотелось бы удаление плагина на "боссов", и добавления Thermal Expansion,Advanced Solar Panels и Tinker's Constract с аддонами к нему. И убрать анархию конечно. И добавьте команду /rtp и кд в 2 минуты

16

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

на скайблоке убрать пвп из регионов
убрать анархию
добавить моды

17

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

synthetic пишет:

А что мешает желающим не вылезать из дома?

Поиски приключений и нужда в ресурсах.

18

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

ProMine, а где же вы пвп-шится будете? в воздухе, между регионами? тогда уж совсем отключить пвп.

19

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Я думаю нужно выбрать между 2 типами серверов:
1) Classic anarchy. По названию можно понять что это классический сервер без модов с режимом анархии.
2) Industrial. Тут я бы рекомендовал оставить все моды как на нынешней анархии, но убрать avaritia(не ругайтесь если написал название мода не правильно). Вернуть pvp-дом, либо pvp везде (Даже в приватах, за исключением спавна)

20

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

1.Я конечно буду несогласен, но 1 голос против 10 это ничто, следовательно надо убрать режим анархия.
2.Оставить спавн руд на стандарте, компенсировав усложнением крафта многих предметов.
Если сделать спавн руд там 30-40% игроки опять начнут жаловаться на хардкор))
3.Понизить генерацию мобов как и мирных так и враждебных.
4.Не отключать пвп, лучше будет так: "Мой дом-моя защита". Кровать в доме-залог безопасности.
5.Прессы всё так же продавать, но сделать ещё дороже!!!
6.Чтобы сделать иридий потребуется 600мв, не надо 120, даже можно 1200(а что руды есть, бери бур иди копай)
7.Квесты должны быть интересны, но не по стандарту. Возьмём в пример талисманы, их выполнение даётся игроку очень легко, а ведь талисманы-мощь. Предлагаю изменить выполнение этих квестов, допустим чтоб получить берсерка тебе надо сначало решить загадку которую скажет квестодатель, то есть заходишь в диалог и квестодатель говорит, "ищи талисман в месте где нет солнца, но бойся великого Ктулху" игрок понимаю что это место ад движется туда находит дворец а там во всей красе Ктулху. Вроде более менее объяснил. Я не прошу чего то такого, но хотя бы маленького изменения в квестах я с удовольствием жду.
8.Сделать массовый разбан игроков, но перед тем как будете разбанивать нужно это прорекламировать: завтра в 19:00 случится массовый разбан игроков(icraft.uz), нужно рекламировать на igame, mover вообще везде где можно)
9.Запретить алкоголь(пиво, ром, вино)
На этом пока что всё.

21 (20.06.2019 21:23:31 отредактировано rustam)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

like_a_boss, уменьшить до 20%-10% процентов?Было так и на сервере было 2 человека,все просили убрать хардкор,если делать хардкор лучше сделать в крафтах,так на много интересней.
Также оставить в магазине прессы из мода AE2,если мод будет существовать в след. вайпе.

22

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

00_SmErTnIk_00 пишет:

Анархию убрать.
Пвп отключить. 
Ибо хочется: строить, развиваться, хвастаться, превосходить игроков.
Что-бы игроки видели твои творения.
Помогать новичкам, давать им ресурсы, строить дома, обезопашивать их приват, Получать доверие игроков, обьединятся в кланы,  помогать друг другу достич вершин сервера .
( P.s Прям  GTA Sanandres получается ну в прочем не важно )

Мой приват просто обезопашен от этого комментария...

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Я не против анархию.
Но игроки против. Против значит не хочет играть.
А я не хочу играть в одиночку. Очень скучно. Поетому я скажу "Анархию убрать".

24

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать Анархию , усложнить крафт нанки и кванта , чтоб люди не забывали про алмазку , добавить книгу "Прочность 3" , убрать пиво и разрешить все зельки. Ну и разбанить онлайн , а так серверу не долго осталось жить.)

25

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать Анархию