26

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать Анархию, включить pvp-дом и мод ExNihilo,

27 (21.06.2019 13:20:11 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

dovud пишет:

1.Я конечно буду несогласен, но 1 голос против 10 это ничто, следовательно надо убрать режим анархия.
2.Оставить спавн руд на стандарте, компенсировав усложнением крафта многих предметов.
Если сделать спавн руд там 30-40% игроки опять начнут жаловаться на хардкор))
3.Понизить генерацию мобов как и мирных так и враждебных.
4.Не отключать пвп, лучше будет так: "Мой дом-моя защита". Кровать в доме-залог безопасности.
5.Прессы всё так же продавать, но сделать ещё дороже!!!
6.Чтобы сделать иридий потребуется 600мв, не надо 120, даже можно 1200(а что руды есть, бери бур иди копай)
7.Квесты должны быть интересны, но не по стандарту. Возьмём в пример талисманы, их выполнение даётся игроку очень легко, а ведь талисманы-мощь. Предлагаю изменить выполнение этих квестов, допустим чтоб получить берсерка тебе надо сначало решить загадку которую скажет квестодатель, то есть заходишь в диалог и квестодатель говорит, "ищи талисман в месте где нет солнца, но бойся великого Ктулху" игрок понимаю что это место ад движется туда находит дворец а там во всей красе Ктулху. Вроде более менее объяснил. Я не прошу чего то такого, но хотя бы маленького изменения в квестах я с удовольствием жду.
8.Сделать массовый разбан игроков, но перед тем как будете разбанивать нужно это прорекламировать: завтра в 19:00 случится массовый разбан игроков(icraft.uz), нужно рекламировать на igame, mover вообще везде где можно)
9.Запретить алкоголь(пиво, ром, вино)
На этом пока что всё.


Я так понимаю меня все тута неправельно поняли.
Я не имел виду чтобы пвп вовсе отключили.
Поцаны я говорил чтобы пвп дом врубили, ато его нету.
Внутри дома могут убивать.
Вот ПРОЧИТАЙТЕ  4 пункт .
Спасибо dovud .

28

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

synthetic, вам что то мешает сделать арену и поставить туда варп?!

29 (21.06.2019 18:01:42 отредактировано Funny_good)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Indastrial
1.убрать анархию
2. убрать пвп в домах
                            Sky block
1. убрать пвп на островах
2. сделать пвп арену
                               Magic
1.оставить как прежде.
    И общее индастрел и сб добавить Thermal Expansion
    ну и убрать аваритиа толку от этого мода)

30

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Можно ли найти способ, чтобы не было вайп или/и ценить труд людей чтобы знали что они сделали прошлом вайпе, думаю люди не хочет играть после каждого вайпа. 

Советь:
      Что-то ещё изменит, не люди так не вернёшь.
      Как прежде не каму не скажи о вайпа!

31 (21.06.2019 21:06:22 отредактировано SpeedX)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Я против Анархии.

1. Убрать все лишние моды такие как Big reactors и прочее.
2. Увеличить генерацию энергии, ядерного реактора, солнечных панелей, ветряных и водяных мельниц.
3. Сделать на каждого игрока лимит крафта по этим же генераторам ( на каждого по 2 вида
любого). Это даст возможность с умом использовать энергию.
4. Добавить моды на жажду. Это хоть как то даст атмосферу игры.
5. Добавить плагины или моды на броню и оружие, уже надоели нано-квант..
6. Генерацию руды увеличить в определенных биомах, тем самым будет смысл искать.
7. Амнистию, после собеседования. Да-бы повысить онлайн на сервере.
8. Создать кейсы, бонусы за игровую валюту.
9. Убрать можно АЕ2, сильно нагружает сервер, а также игроки уже разучились крафтить все самостоятельно. (Одна из главных фишек Майнкрафта)
10. Сделать цепочку квестов с достойными наградами.
11. Добавить какие нибудь действительно индустриальные моды, типо химии и т.д.
12. Проработать ачивки, достижения, тем самым игрок сможет открывать определенные крафты после их достижения.
13. Запретить игрокам приватить территорию, тем самым будут готовые заприваченные места, где игрок сможет купить это место. А кто спросит а где все хранить поначалу, ответ: На спавне или где нибудь ещё будет что-то вроде банка с ячейками, туда можно положить все самое важное. А дальше копить на территорию.

32

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Funny_good пишет:

адхамжон из за того что вайпа не будет гараздо больше людей потеряем.

Ты даже не понимаешь что ты говорил, тебе 6 месяцев на сервере, а я уже 3 года сижу и наблюдаю людей.

И правильно написать надо, гораздо а не гараздо

33

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Speedx Говорит правильно
Перечислю что мне понравилось из его уст
И заодно давайте напишем что из сообщения Speedx'a вам понравилось больше и проголосуем что же мы добавим в новом вайпе на основании сообщения Speedx'a
1. Убрать все лишние моды такие как Big reactors и прочее. Согласен
2. Увеличить генерацию энергии, ядерного реактора, солнечных панелей, ветряных и водяных мельниц. Не согласен
3. Сделать на каждого игрока лимит крафта по этим же генераторам ( на каждого по 2 вида
любого). Это даст возможность с умом использовать энергию. Согласен
4 Не согласен
5 Не согласен
6 Не согласен
7 Не согласен
8 Согласен
9 Не согласен                                                                                                       
10 Согласен
11Не согласен
12 Согласен
13 Не согласен ибо где найдешь ресурсы для территории чтобы купить её? нигде потому-что по твоим словам весь мир будет запривачен и как искать ресы? не как! Ну правда можно сделать какой нибудь новый мир где будет специально место для копания или типа того, а если как ты сказал то нет

34

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Прочитал много сообщений по поводу возможности выключения индивидуального режима PvP, так как я не плохо знаю администратора, уверен что он сможет собрать плагин, который будет запрещать подбирать вещи если в радиусе 5-7 блоков УМЕР игрок на определённое время, так можно будет избавиться от "подсосов", на арену PvP(на саму зону где происходят боевые схватки) доступ будет ограничен. Я всё. Всем спасибо.

35

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

убрать анархию и оставить пвп в доме, и чтоб можно было убивать игрока у него дома

36

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

WhatIsLove,
Я предложу вариант получше, пусть все предметы автоматически попадают в инвентарь убийцы, тоесть, когда ты убил кого все вещи жертвы (которые были у него в инвентаре) попадают к тебе. Так думаю будет честно и никто не сможет подобрать при ПВП.

37

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

SpeedX, ++

38 (22.06.2019 11:49:07 отредактировано SkyLike)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

А можно сделать так продлить защиту новичков и кто хочет пусть, врубает /pvp on, а кто не хочет тот нет. И + идея SpeedX (кто врубил уже не сможет вырубить)

39

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать анархию,добавить новые моды на химию и физику.
По поводу PvP,пусть все ресы спавнятся в сумке.После того как залутали ресы,эта сумка исчезает,тем самым не будет делать нагрузки серверу.ЛИБОне будет возможности добавить так называемую сумку,то можно сделать чтоб вещи умершего появлялись в сундуке,как в мини ивентах "Бонусный Сундук"

40 (22.06.2019 16:32:57 отредактировано SpiritMoon)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

ветряки на 100% или хотябы 50%+мод на могилы

41

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Добавить новые мини-игры, желательно по больше smile
Спасибо за внимания.

42

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Funny_good, Я верю то что, вижу на цифрах, а не слов

43 (22.06.2019 19:18:29 отредактировано 00_SmErTnIk_00)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

SkyLike пишет:

А можно сделать так продлить защиту новичков и кто хочет пусть, врубает /pvp on, а кто не хочет тот нет. И + идея SpeedX (кто врубил уже не сможет вырубить)

Хорошая идея.
Но внесу коррективы, если не возрожаеш.
Разрешить включать, выключать пвп режим.
Для пвпшеров, чтобы было честное пвп, чтобы игроки не могли резко выключать пвп режим во время пвп, установить защиту.
Чтобы можно было 1 раз в 12 часов включать или выключать пвп режим.
Будет всё честно, работяги смогут спокойно сидеть дома и крафтить свои предметы, или же копать без опаски что убьют их со спины.

44

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Funny_good пишет:

ты даже норм писать не умеешь
я всё подчеркнул
и мне всё равно что ты узбек!

Да не умею
и мне тоже всё равно что ты нигер!

45

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Funny_good пишет:

Я не негр в отличии от тебя
мини нубик)

Funny_good кубик?

46

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Funny_good, Школьник

47 (22.06.2019 22:53:50 отредактировано Funny_good)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

adxamjon97 мне уже надоело загрезнять тут всё удаляй все сообщения с твоим хламом)
школололо впервые в майн играешь и ещё что-то говоришь smile
ну и наче тебе влетит :cool

48

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Мое мнение. Убрать анархию с индастриала, и вместо рпг/классик поставить туда анархию (без модов)

49

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Funny_good, Funny_good всё я тебе не буду больше отвечать и говорить потому что ты не адекватный игрок, и без полезно.

50 (23.06.2019 12:56:20 отредактировано kirito_niki2006)

Re: Каким вы хотите видеть сервер после вайпа?

Убрать анархию на индустриале. И сделать отдельный сервер для анархии.
P.S. можно добавить моды для облегчения грифа.Например Grappling hook(можно будет быстро залезть на высокие постройки).Flan's mod(машины,самолёты,роботы,облегчат гриф и конечно-же оружие,взрывчатки)