1

Тема: Вайп на Industrial

Всем привет smile
На сервер Industrial добавлены моды:

Убраны моды:

  • Immersive Engineering

  • Natura

  • Infernal Mobs

  • Biomes O'Plenty

  • Harvest Craft

Различные только-клиентские моды были оформлены как аддоны. По-умолчанию включены только самые важные аддоны, а настройки графики установлены на минимум, чтобы как можно больше людей могли комфортно играть на сервере. Если вы счастливый обладатель мощной видеокарты, то можете включить шейдеры и подкрутить настройки графики в сторону увеличения красоты.

Перед входом на сервер рекомендуется перекачать клиент Industrial. Для этого нажмите кнопку "стереть клиент":
http://static.icraft.uz/img/launcher.png

Развлекайтесь.

В скором времени ожидайте вайпа на SkyBlock.

2

Re: Вайп на Industrial

норм сборка

3 (01.06.2020 17:29:52 отредактировано W1ndman)

Re: Вайп на Industrial

Проходя мимо стал случайным свидетелем вайпа на Industrial сервере, и наблюдая онлайн в 2 игрока на новеньком industrial сервере, я совершенно не удивлён, администрация этого проекта относится к своим игрокам как к мусору баня их на 2 года за мультиаккаунты и за прочую ерунду. Совершенно надменное поведение при переговорах и просьбах разбанить за эту чушь и детский сад, игноры и прочее с которыми я столкнулся лично. На этом проекте хорошие сборки, даты вайпа и очень плохой сервис в лице администрации, отношение к игрокам как к мусору и глубокий пофигизм на тех кто плохо отличился в их глазах. Возможно этот проект когда-нибудь снова оживёт и я думаю это случится ровно тогда когда разбанят абсолютно всех, уберут у Синтетика и у всей нынешней администрации Банхаммер, отодвинув Синтетика в ряды инженеров сборок, а на должность администратора поставят Терпеливого, адекватного, а главное человека с современным гуманистичным подходом и признательного в своих ошибках и недочетах, а не того кто банит за багоюз, мультиаккаунты и читы на года.

P.S. Это субъективное мнение или оценочное суждение основанное на многолетнем опыте игры на Tas-ix серверах Майнкрафта в целом, игры на нескольких серверах Icraft и общении, взаимодействии с людьми которые были на долго забанены на серверах данного проекта за какую-то чушь. Нет сам я не в бане, в данную секунду, нет я не собираюсь играть на данном проекте, потому-что половина тех с кем я хотел бы поиграть на данном сервере забанены за глупость на годы. Они лишь малое число светлячков, которые были потушены некомпетентностью нынешней администрации в лице Синтетика. Спасибо за внимание и понимание с вашей стороны!

4

Re: Вайп на Industrial

W1ndman,
Сильно сказано

5 (08.06.2020 23:10:10 отредактировано MukhaS)

Re: Вайп на Industrial

W1ndman, do slez sad, ya ne v zawitu adminov no xotel skazat to chto bani po figne eto 20% banov, a ostalnie bani eto realno bani po delu. Lyudi jestko dyupali i materilis eto ne te vewi kotorie mojno prosto tak prostit

6

Re: Вайп на Industrial

W1ndman,

W1ndman пишет:

Совершенно надменное поведение при переговорах и просьбах разбанить

А к тем кто забанен я должен относится с уважением? И может быть даже не отказывать в такой невинной просьбе?

W1ndman пишет:

забанены за глупость на годы.

Такие правила, вы когда регистрировались соглашались не делать глупости.

W1ndman пишет:

глубокий пофигизм на тех кто плохо отличился в их глазах.

Так и надо поступать с теми кто плохо отличился.

7 (09.06.2020 09:53:24 отредактировано W1ndman)

Re: Вайп на Industrial

synthetic пишет:

W1ndman,


А к тем кто забанен я должен относится с уважением? И может быть даже не отказывать в такой невинной просьбе?
Относиться вы можете как хотите, только как Администратор и лицо проекта общаясь с аудиторией проекта вы должны быть как минимум адекватным и не игнорировать сообщения пользователей. Далее. В правилах сервера не указаны сроки банов, из этого исходит что Администратор сам устанавливает срок бана. На мой взгляд банить на 1 год это уже личное, еще более личное банить пользователей на 2 года. Когда я попросил вас разбанить моего знакомого за Мультиаккаунты, (Запрещено создавать несколько аккаунтов на одного человека. Однако разрешено играть разным людям с одного компьютера (но с разных аккаунтов), хотя и нежелательно.) Я описал вам ситуацию, что парень играл с сестрой на 1 компьютере на разных аккаунтах и вы забанили его на 2 года за мультиаккаунты, так же дополнил что парень отсидел год в бане и он раскаивается и сожалеет о случившимся и просит извинения. Он так же сообщил мне что он не намеренно попал в такую ситуацию, так как раньше он слабо разбирался во всем этом. Я не знаю полностью ли это правда, я лишь знаю что у него точно есть сестра. Вы перечислили мне список из 10-12 аккаунтов и если я не ошибаюсь попросили что-бы этот парень написал какие аккаунты его. Тот если я не ошибаюсь перечислил 2 аккаунта, остальные сказал не помнит, затем я написал вам их названия. Затем к моему удивлению вы написали что-то типа: Вот когда перечислит все свои аккаунты тогда и разбаню. Я писал что парень уже признал свою вину и сожалеет, что он не помнит оставшиеся аккаунты, только ближайшую неделю мои сообщения в телеграме даже не были прочтены. Так же если у вас сохранилась переписка в телеграме с пользователем @Windman можете опубликовать нашу переписку, у меня она не сохранилась, я ужаснулся от подобного и удалил ваш контакт. Так что хотите верьте вышеописанному а хотите нет, фактов я предоставить не могу.


Такие правила, вы когда регистрировались соглашались не делать глупости.
Начнем с того что перед тем как посмотреть видео на Ютубе вы не читаете правила и я не читаю их, и это касается далеко не только нас с вами, хотя они там есть. Это не освобождает от ответственности, примите это как данные. Я играл в майнкрафт 3 года, и только потом я зашел что-бы прочитать правила сервера. Только дело в том как я описал выше, в правилах не написаны сроки банов, то есть их устанавливает сам Администратор в лице тех у кого есть такая функция. Вы могли забанить за мультиаккаунт на месяц, три месяца, фиг с ним пол года, ровно столько длится работа индастриал сервера, затем вайп. По моему это жестоко пол года не видеть своих знакомых в Майнкрафте и пропустить уникальную сборку. Нет сказал Синтетик, это как-то слабовато, я без личного не могу, и начал банить людей на 1-2 года.


Так и надо поступать с теми кто плохо отличился.
Нет отвечу я. В жизни нет плохих людей, есть обстоятельства которые делают их таковыми. Ваша же задача как Администратора состоит в том что-бы повышать онлайн сервера, когда большой онлайн людям интереснее играть. А как создателя сборок закрывать те трещены которые в виде обстоятельств потталкивают людей совершать глупости. Если человек надюпал, неужели нельзя устранить дюп и откатить сервер к точки начала дюпа?Затем немного наградить парня и сказать ему, если найдешь еще дюп дам вдва раза больше? Парень в следующий раз подумает, может стоит сразу сообщить Администрации о новом дюпе? Если парень создал много аккаунтов, неужели нельзя пообщаться с парнем и спросить почему ты так поступил? Если он играет с сестрой пусть даже если он создал 5 аккаунтов, неужели нельзя попросить его выбрать 2 а остальные удалить и указать на его ошибки.

P.S.

Уважаемый Синтетик, в независимости от того что я пишу выше, правду я пишу или вру, понравится вам это или нет, молю вас, пересмотрите себя в роли Администратора, разбаньте абсолютно всех. Пересмотрите свою позицию касательно банов, дюпов, багов и других нарушений. Или в конце концов если у вас вдруг нет времени на разбирательства неужели нельзя делегировать эту ответственность на того же Кукизи или Делюкса или кого-нибудь еще, других имен Администрации я просто не знаю. Поймите, если дерните за ветку колыхнется всё дерево. Баня одного, сами не хотя того вы делаете плохо всем остальным игрокам. Ведь чем меньше людей, тем меньше приток новых пользователей, друзьям и знакомым забаненных людей становится скучно играть и из этого начинается небольшой отток. Оставшимся же попросту остается терпеть это и они меньше получают удовольтсвия от игры. Ведь вся суть играть в майнкрафт в оналайне это другие Люди.