26

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

RuaPua, не у всех игроков такой мощный компьютер как у тебя. Если 10 человек поставят на спауне по ферме, то у игроков со слабыми компьютерами на спауне будет проседать FPS. А спаун - это самое важное место на сервере. Представляешь, зарегистрировался ты недавно, заходишь на сервер, а у тебя сразу жуткие лаги. Я бы тут же и вышел smile

27

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

Такая делема, что на один только нагрудник дракониевый уходит примерно 3к~ дракониевой пыли, я уже молчу про Сэт, а такие шмотки хотят все. Проблема заключается в том, что такая пыль встречается часто в эндер мире(на спавне и на метеоритах), в основном все оттуда ее и копали, сейчас же, в эндер мире уже невозможно ее найти, метеориты облутаны. Остается два способа по получению этой пыли. Первое и невозможное, это убить дракона из дракон мода( goodfella уже описал проблему в телеграмм синтетику),но и то, неизвестно как много падает оттуда пыли, я наверно даже уверен что на дракон сэт не хватит, а еще есть и реакторы дракониевые и искать этих драконов очень сложно, нужно просто летать по энду в темноте, там невозможно ориентироваться.Второй способ, это искать руду в шахте, по моим личным наблюдениям, эта пыль встречается реже алмаза, что-то на уровне изумруда, нооо.. опять же, пыль нужна в невероятных обьемах, уйдет недели на поиски ресурсов хотя бы, для крафта одной вещи. Не стоит забывать что все проблемы затрагивают не индивидуально кого-нибудь, а всех игроков.
Предлагаю администраторам пойти навстречу игрокам, и если это произойдет, предлагаю несколько способов решения проблемы:
1. Добавить в ассортимент магазина дракониевую пыль.
2. Облегчить крафты.
3. Увеличить количество встречаемой дракониевой пыли в шахте.

Все мои слова не являются преувеличенными, посчитав ресурсы,необходимые для крафта брони, попытавшись накопать игровым путем эту пыль, вы убедитесь в правдивости этих слов.

28 (12.08.2020 12:21:52 отредактировано goodfella)

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

Поддерживаю , я уже скрафтил вторую драконивую бронь , ушло 5к пыля . Это только на грудак ушло столько пыля , еще крафтил виверн сет , не буду считать сколько туда ушло . В энде нету уже метеоритов , все облутанно прям . Я сам лично сидел облутал все . Чтобы попробовать убить дракона хаоса , нужно иметь фулл сэт дракона , а чтобы его сделать , нужнл пыль .

29

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

  • Я согласен с RuaPua!

30

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

goodfella, согласен на виверна сет ушел 2к или больше или меньше. Но когда я сделал сет, у меня не осталось драконий пыль и мне пришлось бросить майн ))

31 (12.08.2020 13:31:45 отредактировано goodfella)

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

1x1, дело было еще такое , пошли 5-ом убивать дракона хаоса , у меня фулл сэт , он мне 2 удара дал мертв я , был в инвентаре флаксовый конденсатор драконивый , нас 4-ых завали ударами 2-3 , руапуа сражался с ним минут 4-5 . У него хп уходит сразу потом становится 2к хп , при этом все кристаллы были разрушенны , я думаю что он не должен пробивать драк сэт , так как заряд должен ухожить от конденсатора , темболее у меня было улучшенный фулл .
А теперь по поводу драк пыля , нигде нету его , есть только в шахте , и то спавнится редко . Чтобы сделать 1 вещь драконивую , уходит 2-3к пыля , сколько нужно копать чтобы сделать фулл драк и посох ? Мне было очень обидно .

Ну правильно , без драк пыля куда дальше пойти , ответ - никуда . Вот и ты забросил .
Если решут проблему с драк пылью , вернись поиграем , поубиваем дракона хаоса ) .
Ждем ответа от администрации .

32

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

goodfella, кстати я хотел сказать что я с вампиризмами сражался с драконами хаосами голым 3-4минут )

33

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

1x1, в каком кино так было ? Интересно ) голым у дракона быть на 3-4 минуты ) . Ты вроде сон увидел )

34 (12.08.2020 18:13:45 отредактировано 1x1)

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

это было до того когда я админом про этого сказал, так спроси сначала у данила

зайди на одиночку и попробуй и не пиши мне про это "как кино . . ."

35

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

Пожалуйста добавьте в магазин драконивую пыль в обычном мире вобще её очень мало можно ток за час 20 штук накопать а в аду её вобще нету

36

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

Драконья пыль добавлена в продажу на /warp shop, так как её и вправду дефицит.

37

Re: Предложения по улучшению сервера Draconic Techno Magic

goodfella,
Убить дракона можно.

Для этого минимум нужно:

1. Драконий грудак (выкрутить скорость полета на макс) и уклонятся от шаров, красные самые опасные дают очень большой критический урон. Но они медленные так что можно и уклонится запросто.
2. Драконий лук (выкрутить в настройках до 300 урона)
3. Любой флакс из драконика

Шары его бывают:
желтые(не очень опасные, слабый урон)
синие(средний урон)
зеленые(не знаю, они редкие)
красные(Криты, с большой вероятностью ваншотает)


Сломать нужно его барьер, то есть кристалы, а то он не чувствует урона (но когда их ломаешь дракон начинает злится, и кидает красные шары, опять же нужно уклонятся, а то умрешь) И так сломать все кристалы, и начать его уже убивать с лука, будет уходить у него хп и не забывайте уклонятся, это вам не эндер дракон. Но со временем эти кристаллы восстанавливаются и надо их опять сломать. В чате выйдет уведомление если включился барьер.

Кристалы:

+ открыть спойлер

https://img.uforum.uz/images/cbjchsb4211611.png

Стрельба в дракона:

+ открыть спойлер

https://img.uforum.uz/images/nlkcmsa873547.png

Дракон поражён

+ открыть спойлер

https://img.uforum.uz/images/gicqvts1937245.png