1

Тема: Просьба к администрации проекта

Доброго времени суток  администрация iCraft.
Прошу произвести вайп и почти полный разбан игроков , для того чтобы возродить данный проект , все работает замечательно , единственное не хватает того уровня конкуренции , голдежа в чате , безумных ПВП боёв , адреналина и конечно же битв с Пивом на сервере Industrial . Я уверен меня поддержат все нынешние и бывшие игроки данного проекта . Сделайте пожалуйста правила , более лояльными к людям , смог найти баг - исправить или запретить предмет и вознаградить человека (не баном) . Тех кто матерится - замутить навечно . Добавить какую нибудь систему доната , плюс вам и дополнительный интерес и экспириенс для игроков . В общем пишу от души и хочу поддержать проект . Так как я играл с самого основания его , но потом из-за правил забросил его. На днях вдруг решил зайти посмотреть : "Как там поживает iCraft?" , Зайдя на сервер стало грустно , от того что 95% игроков забанено ,а те кто играют это 3-4 человека . Грустно...

С Уважением SAMURAY12.

2

Re: Просьба к администрации проекта

Полностью с тобой солидарен

3

Re: Просьба к администрации проекта

согласен

4 (05.12.2021 18:52:48 отредактировано Akio_813)

Re: Просьба к администрации проекта

+,Печенька согласен smile

5

Re: Просьба к администрации проекта

Cогласен.

6

Re: Просьба к администрации проекта

Будем надеяться что администрация заметит эту тему и тоже напишет свои соображения. Было бы хорошо если б людей стало больше .

7 (06.12.2021 18:49:02 отредактировано Deluxe)

Re: Просьба к администрации проекта

Прошлое в прошлом wink, уже нельзя возможно изменить, сколько людей не просило. Ну надежда всегда есть. Я тоже можно сказать с открытия с Января 2016 начинал тут изучать квадратный мир, правда ник был другой Skyrim \^_^/.

8 (06.12.2021 19:44:29 отредактировано SAMURAY12)

Re: Просьба к администрации проекта

Прошлое можно вернуть если постараться , люди разбрелись повсюду , надо их просто собрать . Люди подтянуться играть здесь если сделать все интересней , что то типо техно-мейджик , как ру сервера и много всякого , я думаю было бы замечательно , даже на эти сервера можно вернуть людей с вайпом и разбаном. Единственная проблема , игра быстро кончается когда ты собираешь квант или ихор. А если комбо сервак , игра будет очень долгой)
, А так помню много игроков старых , тебя помню только когда уже Deluxe , стал , были ещё Fara_Studio, mob ,Rustamio ,AZIMAK, ERROR и тд , много много игроков.

9

Re: Просьба к администрации проекта

SAMURAY12, Qaytarish iloji
bor, man ham harakat qildim, synthetic xoxlamiydi. Boshqa ru serverda o’ynavomman hozir, manga o’xshab o’ynavotganlar juda ko’p. 20ta odam bo’lasa sekin sekin online ko’tarsa bo’ladi. Videolar qilib. Eski serverni qaytarish kerak. Kvest lar qo’shish kerak. Donat qo’shib server rivoji uchun pul donat qilish kerak.

10

Re: Просьба к администрации проекта

Добрый вечер, я полностью согласен с Самураем #Вернитестарыйайкрафт

11

Re: Просьба к администрации проекта

соглы

12 (06.12.2021 22:18:24 отредактировано DaRk_L3GEND)

Re: Просьба к администрации проекта

Я помню много челов когда я только начал играть. Мой старый акк Bookkiller его забанили потому что я потерял  данный от емаила и его удалили XD. Я не знаю после этого меня забанят или нет

13 (07.12.2021 08:31:46 отредактировано SAMURAY12)

Re: Просьба к администрации проекта

DaRk_L3GEND пишет:

Я помню много челов когда я только начал играть. Мой старый акк Bookkiller его забанили потому что я потерял  данный от емаила и его удалили XD. Я не знаю после этого меня забанят или нет

Нет скорей всего , ты уже давно играешь на этом? По моему до 1 мультиакка можно

14

Re: Просьба к администрации проекта

Всех матершинников и читеров разбаниваем:
https://icraft.uz/topic1792.html
Может быть сделаем вайп на новый год)

15

Re: Просьба к администрации проекта

Отлично , благодарю что ты не оставил тему без внимания , разбань пожалуйста всех , дюпов вроде нету , все уже исправлено да и гриферить вроде нельзя , все что можно было исправлено ,сделайте пару модераторов чтоб за всем следили ну и было круто с премиумом и випками разными , которые не дают супер бонусы , а те же талисманы шахтера и какие нибудь предметы для старта . А мы постараемся вернуть игроков по чуть чуть .

16

Re: Просьба к администрации проекта

SAMURAY12,
Давно уже всех разбанивают тема есть(правда не все знают) smile. Но серавно как-то онлайн не подтягивается.

17

Re: Просьба к администрации проекта

Отличная идея, я раньше играл под ником Xsift если кто помнит

18

Re: Просьба к администрации проекта

Во-первых привет самурай давно тебч не было
Во-вторых полностью согласен. , Т.к уже +- полтора года нету вайпа на том же сб ,да и на других также, так еще и больно сознавать сервер на котором я провел большую часть времени умер..

19

Re: Просьба к администрации проекта

synthetic пишет:

Всех матершинников и читеров разбаниваем:
https://icraft.uz/topic1792.html
Может быть сделаем вайп на новый год)

Синт надеюсь ты не будешь разбанивать игрока katrin_say

20

Re: Просьба к администрации проекта

О, а я не в бане)
Может друзей позвать на скайблоке или техно, хм...

21

Re: Просьба к администрации проекта

Funny_good,
Привет )
Хаххарх вспомнил его xD

22

Re: Просьба к администрации проекта

synthetic, может добавишь классик сервер на НГ?

23

Re: Просьба к администрации проекта

Mrsnake, Зови всех, будем пвпшиться))

24

Re: Просьба к администрации проекта

AVen, я помню)