1

Тема: Просьба к администрации проекта #2

По стопам SAMURAY12 также решил создать тему
Приветствую всех, особенно администрацию к которому обращаюсь. Прошу услышать просьбы игроков и сделать летний вайп.
Много учащихся за границей летом возвращаются в свои родины, Узбекистан не исключение. Лично мои друзья с которыми я провёл большинство вайпов вместе, также проявили желание поиграть на новом вайпе как в старые добрые
Также летом у большинства начинаются каникулы и появляется свободное время и есть жажда потратить его на любимом серваке

Насчет игрового процесса есть только 2 предложения, либо оставить все как есть и оптимизировать Forestry если возможно либо добавить вместо него какой ни будь глобальный мод типа Draconic

И в общем плане вайп был бы не лишним. Сет сделан, онлайна мало, новых игроков нет. Я уверен никто не будет против вайпа а наоборот ждут его с нетерпением.



С Уважением MukhaS

2

Re: Просьба к администрации проекта #2

ну  или есть не  мение интересный и индустриальный мод Mekanism 1.7.10

3

Re: Просьба к администрации проекта #2

ukam 100% to'g'ri gapirvossan. Faqat Avariti obtashashsa kiraman

4

Re: Просьба к администрации проекта #2

Надеюсь, администрация откликнется на данное предложение!
Хотел бы обобщить вышесказанное:
1. В приоритете для игроков "вайп".
2. Avataria отличный мод для глобальной цели игроков в процессе игры на сервере, скрафтить сет является заключительной ступенью в игре на сервере, но данная "глобальная цель" уже на протяжение нескольких вайпов. Пока не нашел равной замены для этого мода, возможно, найдутся игроки с предложениями.
3. В плане данных модов и игрового процесса:
   а) Может уберем иридивые крылчатки? (достаточно много модов, которые добавляют усложненные крафты для продвинутых солнечных моделей)
   б) Immersive Engineering - мод, который отлично вписывается как и в индустриальном смысле, так и в декоративном, добавляет некую шарму реализма!
   в) Книга квестов, которая поможет новичкам осваивать моды или некая система перехода из одного мода к другому(двумя словами - ты должен достичь неких результатов (кастомные или ванильные очивки)).
Возможно, вспомню еще что-нибудь и обновлю сообщение.

5

Re: Просьба к администрации проекта #2

Если добавлять драконик стоит добавить конвертёр энергии

6

Re: Просьба к администрации проекта #2

Напишите пожалуйста когда у студентов начинаются каникулы, а когда у школьников.

7

Re: Просьба к администрации проекта #2

У школьников уже начались, у 9 и 11 классов, возможно, экзамены до 15го, как я помню.
У студентов, лично у меня последний экзамен 15го июня, экзаменационная сессия заканчивается ближе к концу июня.
Если ошибаюсь, поправьте меня)

8

Re: Просьба к администрации проекта #2

Я заканчиваю 11 класс и у меня 15 июня последний экзамен.

9

Re: Просьба к администрации проекта #2

У некоторых 10 Экзамены.
Кто по выше заканчивают в конце месяца.
Вайп +.

10 (11.06.2022 01:31:15 отредактировано rustam)

Re: Просьба к администрации проекта #2

Недавно наткнулся на мод Industrial upgrade.
https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/Industrial_Upgrade (Внешка)
Мод довольно глобальный, хоть и дополнение к industrial, но есть проблема: для некоторых крафтов нужны предметы из других модов (botania).

11 (11.06.2022 18:28:24 отредактировано MrSilverwill)

Re: Просьба к администрации проекта #2

MrSilverwill пишет:

ну  или есть не  мение интересный и индустриальный мод Mekanism 1.7.10

для аваритии будет самое то..   у этого чудного мода есть вариант приумножать руду в 5 раз..в то время как индастриал только удваивает  ну и с промывкой чуть кусочки дает.. так же этот мод свободно работает с энергиями EU и RF  присмотритесь к нему. есть  еще  в плане выработки энергии  интересный мод Energy Addition с интересными плюшками  в виде объеденителя солнечных панелек..и энергетического батончика кормящего вас  за  счет энергии

12

Re: Просьба к администрации проекта #2

MrSilverwill пишет:

для аваритии будет самое то..   у этого чудного мода есть вариант приумножать руду в 5 раз..в то время как индастриал только удваивает  ну и с промывкой чуть кусочки дает.. так же этот мод свободно работает с энергиями EU и RF  присмотритесь к нему. есть  еще  в плане выработки энергии  интересный мод Energy Addition с интересными плюшками  в виде объеденителя солнечных панелек..и энергетического батончика кормящего вас  за  счет энергии

ты живой еще? big_smile

13

Re: Просьба к администрации проекта #2

CranK, еще  пока  даа))Привет

14

Re: Просьба к администрации проекта #2

MrSilverwill пишет:

CranK, еще  пока  даа))Привет

привет, лс читал? welcome smile

15

Re: Просьба к администрации проекта #2

synthetic, у меня сессии закончились в понедельник, а школьники до 10-15 июня сдают все предметы.

16

Re: Просьба к администрации проекта #2

Clonick, поздравляю. пятёрку получил? smile

17

Re: Просьба к администрации проекта #2

synthetic, да, шесть пятёрок и одна четверка

18

Re: Просьба к администрации проекта #2

Всем старым игрокам привет от хулигана))

19

Re: Просьба к администрации проекта #2

DeathDemon, От всех поцанов Хулигану привет

20

Re: Просьба к администрации проекта #2

Дорогой Syntetic предлагаю убрать Industrial Upgrade и вернуть термалку
Всего хорошего
P.s не забудь про вайп smile

21

Re: Просьба к администрации проекта #2

добавьте внешку мб возродится проект

22

Re: Просьба к администрации проекта #2

anis пишет:

добавьте внешку мб возродится проект

дорогое удовольствие )

23

Re: Просьба к администрации проекта #2

это уже дело владельца, хочет ли он стабильный онлайн или нет