1

Тема: Обновление карты Bed Wars [Rush]

http://static.icraft.uz/img/items/item_50.png http://static.icraft.uz/img/items/item_2.png http://static.icraft.uz/img/items/item_7.png

Карта Bed Wars Rush подверглась серьёзной переделке. Были изменены следующие вещи:

  1. Теперь в игре не две, а четыре команды: красные, синие, зелёные и жёлтые.

  2. Общий вид карты стал более светлым: убран тёмный обсидиан и добавлена цветная шерсть. Также добавлены блоки железа, золота и кирпича, чтобы понятно было где какие слитки спаунятся.

  3. Вещи теперь не выпадают из инвентарей при смерти.

  4. В начале выдаются деревянные мечи, а не каменные.

  5. Изменена логика распределения по командам. Теперь присоединиться можно даже если сломана одна из кроватей, к командам, чья кровать цела. Но если осталась только одна целая кровать, присоединиться к игре нельзя. При входе игрок попадает в ту команду, в которой меньше всего игроков. Таким образом поддерживается баланс количества игроков. Если во всех командах одинаковое количество игроков, новый игрок попадает при входе в красную команду.

Обо всех найденных багах сообщайте сюда.

Весёлой игры!

2

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

урааа сделали лучше

3

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Сегодня зайду протесчу! ))

4

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

А че такая карта ужасная ? Я имею ввиду никаких декораций.

5

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Ура спасибо.И кстати,шанс пояления куба нифига не уменьшился а вы обещали что уменьшите,синтетик!

6 (19.09.2016 19:32:49 отредактировано )

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

ващето сколько я играю со времен бед варса не раз не попался куб=)

спасибо за обнову и айс рейну спасибо за идею а то задрали рашеры сразу на кровать бегут...

7

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

mrjuincmonk, Значит с кубом все норм:)

8 (19.09.2016 20:42:03 отредактировано IceRain)

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

IceRain пишет:

Сегодня зайду протесчу! ))

Еще много чего не хватает:
Не хватает лестниц (да да деревянных примерно 16 бронзы=1 лестница)
(Повторяюсь) Игроки воскрешаются впритык к кровати а должны в новой карте впритык к сундуку к примеру и нужно разрешить стоить впритык к кровати!
Уменьшить колличество выпадаемой бронзы т.к. она падает со 2 спавнеров
Уменьшить колличество Песчаника за бронзу (вместо 4 до 2)

mrjuincmonk пишет:

ващето сколько я играю со времен бед варса не раз не попался куб=)

спасибо за обнову и айс рейну спасибо за идею а то задрали рашеры сразу на кровать бегут...

я много играл на внешке в бедварс (около года)

9

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

А застревать не будем если застроем все в притык кровати?

10 (19.09.2016 20:52:12 отредактировано IceRain)

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

mrjuincmonk пишет:

А застревать не будем если застроем все в притык кровати?

Я и говорю что нужно перенести спавн чтоб он был не около кровати а в центре острова чтоб кровать можно было застроить
P.S. В центре острова а не карты чтоб нечего не подумали smile

11

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Еще сделайте центр пошире

12

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Согласен с вами )

13

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Если сделать спаун подальше, то можно будет просто заблокировать кровать 10 слоями песчаника, и никто не сможет выиграть.

14 (20.09.2016 07:06:39 отредактировано IceRain)

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

synthetic пишет:

Если сделать спаун подальше, то можно будет просто заблокировать кровать 10 слоями песчаника, и никто не сможет выиграть.

Вот в этом вся фишка нужно купить кирку по круче и прорваться,песчаник очень быстро ломается железной киркой

15

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Да никакой рашер без кирки не сломает кровать и тогда появится смысл покупать кирки!

16

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

На то она и Rush, она изначально была так сделана. В будущем сделаем ещё одну карту Bed Wars, в которой игроки и кровать будут появляться по-отдельности.

17

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

IceRain,  слишком дорого для лестницы... 16 бронзы 1 лесинка??? это же надоесть копить бронзу на 100 блоков (некоторые сторят столбы) в норм бедике 2 лесинки 1 бронза. так будет думаю лучше, чем 16 бронзы 1 лесинка

18

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

ExpertDrow пишет:

IceRain,  слишком дорого для лестницы... 16 бронзы 1 лесинка??? это же надоесть копить бронзу на 100 блоков (некоторые сторят столбы) в норм бедике 2 лесинки 1 бронза. так будет думаю лучше, чем 16 бронзы 1 лесинка

Ну давай найди мне бедварс с такими ценами а я тебе найду причём сразу же у меня опыт в бедварс около года так что не надо тут

19

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

IceRain пишет:

Ну давай найди мне бедварс с такими ценами а я тебе найду причём сразу же у меня опыт в бедварс около года так что не надо тут

Ну как он скажет? За это же ему бан дадут...

20

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

IceRain пишет:

Еще много чего не хватает:
Не хватает лестниц (да да деревянных примерно 16 бронзы=1 лестница)
(Повторяюсь) Игроки воскрешаются впритык к кровати а должны в новой карте впритык к сундуку к примеру и нужно разрешить стоить впритык к кровати!
Уменьшить колличество выпадаемой бронзы т.к. она падает со 2 спавнеров
Уменьшить колличество Песчаника за бронзу (вместо 4 до 2)


я много играл на внешке в бедварс (около года)

Кстати я тоже , там по другому бед варс устроен вообще , нужно сделать еще несколько глобальных изменений в BedWars .

21

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

ustojuk пишет:

Кстати я тоже , там по другому бед варс устроен вообще , нужно сделать еще несколько глобальных изменений в BedWars .

synthetic пишет:

На то она и Rush, она изначально была так сделана. В будущем сделаем ещё одну карту Bed Wars, в которой игроки и кровать будут появляться по-отдельности.

Читай

22 (22.09.2016 16:15:33 отредактировано ustojuk)

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

IceRain пишет:

Читай

Хорошое предложение , Можно будет еще добавить Блок паутины но очень дорогой например за 32 кирпича. Если сделают еще спавн игроков подальше то будет еще сложнее как ты сказал , я играл на внешке там мы застраивали по 10 слоев но все равно и нас проносили и я много раз проносил базы полностью задефаные даже блоками паутины и сундуками но для этого нужна тактика . Например мы делали так убивали всех кто в броне , а дальше мы закрывали проход к себе блоками чтобы они не могли нас достать и убить рукой и так мы потихоньку ломали пока они там копили на кирку и закупались . Будет очень интересно если администратор - synthetic примет наши с IceRain предложения по улучшению BedWars .

23

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

ustojuk пишет:

Хорошое предложение , Можно будет еще добавить Блок паутины но очень дорогой например за 32 кирпича. Если сделают еще спавн игроков подальше то будет еще сложнее как ты сказал , я играл на внешке там мы застраивали по 10 слоев но все равно и нас проносили и я много раз проносил базы полностью задефаные даже блоками паутины и сундуками но для этого нужна тактика . Например мы делали так убивали всех кто в броне , а дальше мы закрывали проход к себе блоками чтобы они не могли нас достать и убить рукой и так мы потихоньку ломали пока они там копили на кирку и закупались . Будет очень интересно если администратор - synthetic примет наши с IceRain предложения по улучшению BedWars .

У меня предложений больше нету Synthetic сказал что это Rush и я все понял в отличии от некоторых smile

24

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Сделайте спавн игроков подальше от кровати хотябы...

25

Re: Обновление карты Bed Wars [Rush]

Так не интересно будет игроки практически всю карту закроют